100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше расскажи каково тебе было потоооом! :D - для мотивации бросания.
Потом было так хреново(((( А врачи после реанимации сказали, делай выводы сам, но пить тебе уже нельзя, если не хочешь опять сюда. Не пейте!!! Не доводите до греха!!! Свою цистерну алкоголя я уже выпил!!
Меня не пугала больная голова по утрам, ведь я мог похмелиться и день сурка опять по кругу. Я тут чтобы до нести до тех, кто еще усугубляет алко, что алкоголь губит организм, как ни крути, рано или поздно петух клюнет в задницу, лишь бы было не совсем поздно, ведь назад дороги нет и здоровье у нас одно. Берегите себя, разве не хочется пожить подольше...
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Потом было так хреново(((( А врачи после реанимации сказали, делай выводы сам, но пить тебе уже нельзя, если не хочешь опять сюда. Не пейте!!! Не доводите до греха!!! Свою цистерну алкоголя я уже выпил!!
Меня не пугала больная голова по утрам, ведь я мог похмелиться и день сурка опять по кругу. Я тут чтобы до нести до тех, кто еще усугубляет алко, что алкоголь губит организм, как ни крути, рано или поздно петух клюнет в задницу, лишь бы было не совсем поздно, ведь назад дороги нет и здоровье у нас одно. Берегите себя, разве не хочется пожить подольше...
Молодец что нашел в себе силы отказаться от этой погибели!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечерние новости "Озера надежды"
Выпуск № 2


Господа! Этот день, кроме выбора звучного и сочного названия со смыслом - ознаменовался еще одним потрясающим событием:

были избраны капитаны - Главы столиков команды, а так же их замов. Не будем скрывать, что выборы прошли не без "отнекиваний" и перекладывания ответственности друг на друга. Но хто ж не грешен...
Но главное - блестящие результаты выборов:

Посмотреть вложение 904786
Поздравляем Романа @RZH2 с назначением на должность капитана столика №1



Выбор Зама капитана столика № 1 был весьма удачным. Ибо этим выбором оказалась веселая и щедрая @Akitalove
Судите сами:
А пока вот черешенкой угощайтесь


chereshnya-59 (1).jpg

Я еще принесу, Анютка, эх...вот бы настоящей можно было побаловать, я бы вам уже пару ящиков притащила😋😊


Не менее интересно проходили выборы и за столиком № 2.
Узнав про преимущества и роскошную жизнь капитанов марафона, одна из участниц воскликнула:

Здорово! Заманчиво)

и согласилась занять высокую должность без лишних слов.
Её решение было принято с одобрением:

Вот и капитан родился.
Наташа, не пожалеешь.

К нам еще не поступила информация, кто будет замом за столиком № 2.
Но мы надеемся, что этот вопрос будет решен в ближайшее время.

Это все новости к этому часу.

Ждем ваших комментариев и лайков:kiss:
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Потом было так хреново(((( А врачи после реанимации сказали, делай выводы сам, но пить тебе уже нельзя, если не хочешь опять сюда. Не пейте!!! Не доводите до греха!!! Свою цистерну алкоголя я уже выпил!!
Меня не пугала больная голова по утрам, ведь я мог похмелиться и день сурка опять по кругу. Я тут чтобы до нести до тех, кто еще усугубляет алко, что алкоголь губит организм, как ни крути, рано или поздно петух клюнет в задницу, лишь бы было не совсем поздно, ведь назад дороги нет и здоровье у нас одно. Берегите себя, разве не хочется пожить подольше...
Ого! Точно пить нельзя. Хорошо, что отказался. Ну отказавшись от алкоголя ты ничего и не потеряешь)
Как я уже писала сегодня в некурительной... Жаль, что мы понимаем только по плохому... Когда петух клюнет(
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я прибежала домой. Сына в школе хвалили)
За что удостоился сынуля?
И тебе похвала!:kiss: Без нашего маменькиного участия ничего б не было на этом свете!
(и мой пострел учится на первом курсе колледжа - я то знаю!))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не поняла, что писать надо?
Света, писать надо комменты в этой теме - делиться ощущениями, знаниями, позитивом (и негативом тоже порою...приходится)).
Мы собрались тут чтобы поддерживать друг друга.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
За что удостоился сынуля?
И тебе похвала!:kiss: Без нашего маменькиного участия ничего б не было на этом свете!
(и мой пострел учится на первом курсе колледжа - я то знаю!))
Старается) Он в третьем классе. Не отличник, но и не двоечник)
Ох сегодня день такой хороший) Давно не было такого) :kiss:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вечерние новости "Озера надежды"
Выпуск № 2


Господа! Этот день, кроме выбора звучного и сочного названия со смыслом - ознаменовался еще одним потрясающим событием:

были избраны капитаны - Главы столиков команды, а так же их замов. Не будем скрывать, что выборы прошли не без "отнекиваний" и перекладывания ответственности друг на друга. Но хто ж не грешен...
Но главное - блестящие результаты выборов:



Выбор Зама капитана столика № 1 был весьма удачным. Ибо этим выбором оказалась веселая и щедрая @Akitalove
Судите сами:



Посмотреть вложение 904974


Не менее интересно проходили выборы и за столиком № 2.
Узнав про преимущества и роскошную жизнь капитанов марафона, одна из участниц воскликнула:



и согласилась занять высокую должность без лишних слов.
Её решение было принято с одобрением:



К нам еще не поступила информация, кто будет замом за столиком № 2.
Но мы надеемся, что этот вопрос будет решен в ближайшее время.

Это все новости к этому часу.

Ждем ваших комментариев и лайков:kiss:
Моя любимая черешня😋
А зама да,надо б найти) Кто хочет?
У кого творческая жилка?! Поздравлялки сочинять)
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света, писать надо комменты в этой теме - делиться ощущениями, знаниями, позитивом (и негативом тоже порою...приходится)).
Мы собрались тут чтобы поддерживать друг друга.
Спасибо поняла
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Пришла домой, не пью, не курю да и есть особо не стоит и так поправилась. Легла на диван, по телевизору ни чего интересного. Ну и чем себя радовать и баловать? Чем доставить удовольствие?
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла домой, не пью, не курю да и есть особо не стоит и так поправилась. Легла на диван, по телевизору ни чего интересного. Ну и чем себя радовать и баловать? Чем доставить удовольствие?
Сном)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла домой, не пью, не курю да и есть особо не стоит и так поправилась. Легла на диван, по телевизору ни чего интересного. Ну и чем себя радовать и баловать? Чем доставить удовольствие?
Выбрать кино в инете, их сейчас мильон!
Да и книг тоже там море!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И в голову навязчиво лезит мысль, а ведь можно выпить и чуть чуть. Культурно не напиваясь.
Я если чуть-чуть культурно выпиваю, потом магазины жалеют что продали мне)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу