Свобода!

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 8-й день!
У меня отличные новости!
Вчера у меня было свидание: кино, цветы, вино, секс - вот это вот всё :676866858: :948569168:
Новости, конечно, не в этом)))) А в том, что всё это - типичные ситуации, в которых я обязоном курила, это было б полпачки, не меньше (это при том, что мужчина у меня некурящий, но никогда меня никак не пытавшийся ограничить)!!!
Я подготовилась и на всякий случай взяла с собой нирдош - ну, думаю, если совсем прям вот край, покурю хурмы)))
Вечер начался с кино. Подходя к ТЦ, пришлось пройти сквозь пелену сигаретного дыма - фу!!! Какой-то мёртвый запах. Кроме отвращения ничего не вызывает...
Дорогой встретил меня с цветами, оглушительно пахнущими весной :), потому что весна же!!!
До кино было два часа - мы покушали в ресторане. Это был единственный момент, когда мне приходила мысль о сигарете. Я вообще заметила, что после еды я чаще всего вспоминаю о сигарете :unsure:
Смотрели "Довлатов" - там весь фильм в дыму у них. Советская богема смолит непрерывно, а мне хоть бы что) Прислушалась к себе - нет, курить не хочу :thumbsup: Кино вообще классное - очень глубокое и насыщенное смыслом, нежное и грустное, вызывающее в груди щемящее чувство ностальгии по юности и творчеству. Раньше я бы первым делом понеслась бы с 5 этажа ТЦ на улицу известно зачем, а теперь нет :thumbsup:
Ну дальше было мартини со льдом. Ну тут уж я вообще сомневалась. Весь вечер прислушивалась к себе - нет, не хочу даже близко!!! Такие запахи кругом: цветы, фрукты, мартиничка, любоф - мысли были о том, что на удивление я совсем не хочу портить всё это сигаретой :bounce: Я очень довольна!!!
Ну и после секса покурить - это ж было святое!!! Хотя в чём радость мне уже не понять: прёшься на холодный балкон из тёплой постели и дымишь, как дура... А вчера прислушивалась-прислушивалась - ноль интереса к курению. Сплошные плотские радости, в общем, без всяких посторонних дурацких действий в виде вдыхания вонючего дыма раз в 15-30 минут и даже без курения хурмы!!! :thumbsup:
Я очень довольна собой! Я - молодец! Всё идёт очень хорошо! Процесс привыкания к свободе проходит прекрасно и стремительно!!! Чего и всем желаю!!! :dance:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это, видимо, расплата за многолетнее враньё себе...
И, главное, ни туда ни сюда)))
Живот болит - капец!!! Я когда был стаж 10 лет бросала, такого не было... Просто было желание курить. А сейчас желания нет. Ну то есть есть автоматические мыслеобразы курения, с которыми довольно легко справиться: вспомнить детально вкус последней выкуренной сигареты, вспомнить все сигареты, которые я курила после большого перерыва, вот эту вот горечь, отвратный вкус и привкус во рту, волну холода от сужающихся сосудов и головокружение, и разочарование от того, что ты ничего, абсолютно ничего не чувствуешь от курения, кроме вышеперечисленного - всё это не назовёшь приятными ощущениями. Курить - это бред! Конечно, сознательно я не хочу курить больше никогда, а вот эти автоматические мыслеобразы - это просто зависимость, которая просто угасает и однажды угаснет совсем.
Но, ребята, физическое самочувствие - это ж пилец просто, я не была готова к этому.
Ну и главное, самое смешное - ну не закуривать же теперь опять - это ж пилец, чтобы живот не болел)))) А я сегодня прочитала, что многие так делают! Ну это ж глупо! Зачем тогда вообще это всё было затевать? Ну уж нет! Я уже не работала неделю, неделю мой организм очищался. Я уже достаточно вложила в это действо сил. Да и откровенно говоря, мне реально нравится, что я свободна уже 8 дней, повороты исключены однозначно!!! Оказалось, что я могу и без сигарет жить вполне и даже радоваться! Это прекрасно! Ведь сигареты - это было единственное, что мне отравляло мою прекрасную жизнь и здоровье! Вот я думала, что у меня с сердцем проблемы, а стоило перестать курить, сердце как часы отстукивает 66 ударов и ни шагу больше))) ни кофе его не ускоряет, ничего на него не влияет! Вот это радость!
Придётся терпеть боль и невозможность сосредоточиться - когда-то же пищеварение придёт в норму, это же не может вечно продолжаться!!!
Вот и получается между Сциллой и Харибдой - ни туда и ни сюда. Обратно я не поверну, а оно всё болит и когда перестанет непонятно.
Еще я поняла, что курение - это как паразит, даёт лёгкое обезболивание и затуманивание сознания. Ровно настолько, чтобы человек не чувствовал всего говна, которое сигареты делают в его организме, и не прекратил, ну и не убивает мгновенно, а очень постепенно, чтобы успеть дать заработать тем, кто паразита запустил в массовое потребление.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
_KulOKKj430.jpg
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 9-й день Свободы!
Что я могу сказать. Проспала 11 часов. С животом чуть легче после фосфалюгеля на ночь. Но всё одно как барабан. И кстати это правильно, наверно, потому что не даёт жрать всё подряд, как не в себя. Тоже охранный механизм. Придётся ограничиться здоровой едой...
Попытки сосредоточиться на одной теме в течение 5 минут вызывают ощущение полёта в голове))) Лечуууу - и вообще не одупляю, что происходит... Зато стойкое ощущение, что я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Совершенно точно повысилась естьность и ощущение себя, плотное такое, реалистичное ощущение себя и настоящего момента...
Периодически накатывает радость и удивление - фига се я больше недели уже некурящий человечище!!! :bounce: И полёт более чем нормальный :witch:
Вся эта ерунда пройдёт - я же читала дневники тех, кто давно не курит, это всё пройдёт, а здоровье - останется :p
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10-й день. Здрасссьте!
Ночью просыпалась от чьего-то храпа - бесило, капец. Вспомнила, что в этой ситуации я обычно курила, но это так вспышка не более.
Животик лучшеет, но жру, как не в себя) Это, видимо, компенсация того, что о сигаретах я практически не думаю.
Какое-то раздвоение личности. Приходит на ум, что-то вроде желания закурить, но как подумаю, что тогда всё зря! И вообще сознательно я ни в коем случае не хочу закуривать снова!!! Плюс я уже так делала - закуривала после длительного перерыва - ничего кроме горечи и разочарования не чувствовала. Да ну нах!!! Конечно, было б здорово вообще не вспоминать про сиги, ну когда-нибудь и я поймаю этот дзен. Когда-нибудь мне станет всё равно)
Дым вокруг - все, суко, курят. Бабы с жёлто-серо-зелеными лицами - почему-то сейчас попадаются особо страшные курящие бабы. Мужики с лицами под сморчок всех возрастов. Почему-то стал бросаться в глаза цвет лица курильщиков - ходячие мертвецы какие-то. Дым отвратителен. В этом всё по календарю!
Моя же мордочка наоборот начинает радовать меня покрасневшими щечками :) И практически пропало шелушение в отдельных местах лица, которое меня откровенно пугало в последние месяцы курения.
Который день уже пытаюсь сподвигнуть себя на уборку квартиры - не могу. Мотивации - ноль.
Энергии тоже не хватает. Смотрела обзор - сосредоточенности хватает на 5 минут, дальше "А?Что?Кого позвать?" Не понимаю ничего, голова как аквариум! Сплошное здесь и сейчас длинною в вечность. Вообще это 10 дней по ощущениям как полгода.
Хочется только лежать и жрать.
Пытаюсь как-то собрать себя в кучу, я ж почти доктор, там же как-то можно мозгам помочь, и печени, что-то ж попить, я же должна знать. Додумалась только до фосфалюгеля, чернослива, соды натощак по утрам и не купить сала :))))
Там люди говорят - спорт, какой накуй спорт - я размазана по кровати. Только собака спасает необходимостью выводить её ну и себя на прогулку три раза в день.
Вообще апатия, ноль энергии и желания что-либо делать вообще. В голове вопрос: это же не навсегда? когда-то ж наладится и нервные процессы и энергетический обмен и баланс, появится желание жить и действовать. Это ж не навсегда такая херня....
Но опять же выбор - или терпеть или возвращаться к курения. То есть выбора нет)))
Теперь хотя бы я живу в уверенности, что я своему организму помогаю, а не гажу в него. Опять же нет страха перед последствиями курения - вот они все здесь, а хуже уже не будет, а, говорят, будет лучше и лучше))) Ощущение того, что я МОГУ жить без сигарет тоже поддерживает.
Форум и дневник спасает - оживляюсь чутка, когда читаю и пишу.
Переживаю, что я тут в дневнике одна, а всем вроде кто-то что-то пишет, ну это не впервой мне, всё равно хорошо, что я пишу. Это отвлекает. Пытаюсь сама что-то кому-то писать, наладить какое-то общение. Я вообще-то и сама не очень общительный человек, так что и удивляться, и переживать нечего.
Опять же приятно, что есть медаль за 7 дней :)
Это офигенный подвиг для меня!!! Я 10-й день провожу без сигарет!!! Я - МОЛОДЕЦ!!! Я - КРАСОТКА!!! У меня всё получится!!!
Иногда открывается, как свет в конце тоннеля, что если я смогла победить сигареты, то я смогу всё, что угодно! Такая это для меня ПОБЕДА по значимости!!!
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня казалось был просвет в мыслях - появились какие-то)))
Совершенно точно ем вместо курения. Надеюсь, что это пройдёт...
Истерический невроз - раздвоение личности... Как будто одна всё еще курит где-то в альтернативной воображаемой реальности, которая мне приходит на ум регулярно... А другая уже не курит и не собирается. Они то молчат, то дебаты устраивают... Нескучно, в общем.
Начала пить витамины какие-то, какие нашла. Заварила в чайник все травы, которые нашла))))
Вдруг подскочил пульс ни с того, ни с сего до 100. Пришлось жрать анаприлин и бороться с желанием вызвать скорую.
Ну когда-то и это пройдёт...
Правда пока ничего из того, ради чего я затевала вот это вот бросание курить, я делать не могу...
Но назад дороги тоже нет. Только вперёд...
Вообще странно как-то, вишу
4432eb78a7.jpg
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.

Удачи
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.

Удачи
Благодарю! Я обязательно прочту! И благодарю за внимание к моему дневнику - это очень поддерживает :oops:
Сейчас очень странное состояние, физически чувствую себя лучше и лучше с каждым днём, но умственные способности оставляют желать - мозг не работает практически... На это месте многие бы, наверно, решили, что это сигареты такие усилители умственных способностей и закурили бы, но курить я точно не хочу, точно знаю, что это как раз из-за 19 лет курения у меня сейчас все эти сложности со сосредоточением и конструктивной умственной деятельностью) Вот так вот курить не хочу, но ощущение пустоты и нехватки чего-то всё еще присутствует. Я это связываю с тем, что еще не сформирована привычка жить без сигарет.
Говорят, что любая привычка формируется за 40 дней.
Табекс у меня вызывает тахикардию и возбужденное состояние - мне не нравится. Я его поела первые несколько дней. А потом перестала. Гипноз очень хорошо сработал - читаю многие дневники бросивших одновременно со мной: я не испытываю такого сильного желания закурить, у меня полностью поменялось отношение к курению. Это - заслуга моего печального опыта и гипноза.
Реально есть ощущение блокировки желания закурить во всех типичных для этого ситуациях, а, учитывая то, что я не выпускала сигарету изо рта последние 10 лет вообще, эти ситуации у меня каждые 15 минут, по-любому поводу. Сейчас осталось только две ситуации, в которых я вспоминаю о сигарете - после еды (видимо, очень сильная была привязка) и когда скучно или есть какие-то неприятные эмоции. Но мне пока легко это контролировать. Ведь сигареты не могут ни успокоить, ни развлечь. Это просто тупая зависимость, использующая любую возможность для своего поддержания. Я напоминаю себе это - и желание проходит.
В особо драматичный момент - пошла понюхала бычок (МЧ курит на кухне иногда), понюхала - ну какое же дерьмище!!!!! И перестала хотеть закурить :)
Потом один раз в день вечером бывает, что курю Нирдош - аюрведические самокрутки для таких, как я))) Я это называю - покурить хурмы))) Как ни странно - вполне полноценный акт для меня. Хотя когда я курила сигареты, Нирдош меня просто бесили - ни уму, ни сердцу!))) А теперь нормально, когда ну вообще край...
Вообще обычно с утра, если мне есть чем заняться и я в силах чем-то заняться, я не хочу вообще курить и про сигареты не думаю. А вот во второй половине дня сидения дома - есть такое дело, часто возникают в голове картинки про курения. В такое время я ем... Мне это не нравится, но, говорят, что это пройдёт потом, и я себе разрешаю есть всё, что я хочу. Это лучше, чем курить. Худеть потом будем, а вот свобода от курения - её можно только сейчас обрести.
Как-то много получилось написать в ответ)))
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Физически чувствую себя гораздо лучше. Буквально лучше и лучше с каждым днём :running:
Правда с утра проснулась с ощущение привкуса пепельницы во рту и в носу - фу... Это лёгкие, конечно, так быстро не очистятся.
Курить не хочется совсем. Начинаю привыкать к тому, что я - некурящий человек вообще. :)
Но хочется себе как можно чаще напоминать, почему и зачем я затеяла жизнь без сигарет.
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nellka Доброе утро ! :) какая ты молодец , что не куришь !!! Приходи в команду , ты нам нужна ! Вместе будем не курить и если ты не против мы тебя назначим в отряд добрых дел/поддержки или позитива ))
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 2 недели не курю :thumbsup:
Хотя уже как-то не так прёт от этой мысли...
С утра как-то в башке пусто... Энергии не прибавилось пока.
Желания курить сознательного нет, но автоматические флэшбэки присутствуют.
Всё еще в какой-то виртуальной реальности часть меня курит.
Но мне по фиг.
Настроение пока тоже оставляет желать лучшего.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Nellka, Прочла твой дневник на одном дыхании, ведь я отстаю на десять дней, и все что ты прошла - у меня еще впереди. Держись, конечно, это состояние не навсегда, не может такого быть, что бы навсегда! Про Нирдош вот впервые узнала, что за бяка такая еще? А успокоительные никакие не пьешь? Я перед тем как бросать сразу затарилась афабозолом, валерьянкой, да еще и льняным маслом - на всякий пожарный.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nellka, Прочла твой дневник на одном дыхании, ведь я отстаю на десять дней, и все что ты прошла - у меня еще впереди. Держись, конечно, это состояние не навсегда, не может такого быть, что бы навсегда! Про Нирдош вот впервые узнала, что за бяка такая еще? А успокоительные никакие не пьешь? Я перед тем как бросать сразу затарилась афабозолом, валерьянкой, да еще и льняным маслом - на всякий пожарный.
Спасибо за поддержку! :)
Ну успокоительные мне не требуются вроде. Благодаря гипнозу всё довольно хорошо проходит. Мучилась физически, в основном от последствий отравления и встраивания сигарет во все системы организма. А сейчас уже гораздо лучше. Желание курить весьма контролируемо - его практически и нет по сравнению с другими, дневники которых я читала. Сейчас осталась только вяленькость))) Валяюсь на диване или висю в пространстве какашкой Bullshit10, зато не курю Bullshit27
Нирдош - это самокрутки аюрведические без табака для бросания курить, но это совсем другие очучения))) вообще не похоже на сиги. только актом поджигания и курения. купить можно по интернету или если в столицах - в магазах с товарами из Индии.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А меж тем 15-й день 1lis12
Кстати всё вполне по календарю с 8 по 13 день.
Проблемы с кишечником настали день на 5-6 и всё наладилось к 12 дню.
Позавчера заметила, что кожа стала выглядеть лучше! Мордочка порозовела, морщинки разгладились - прелесть. Это, конечно мотивирует.
Проблема не в том, что я хочу курить. Курить я совсем не хочу. Есть автоматическая тяга - это правда. Но я совсем не скучаю по этому времяпрепровождению, по вонищу от одежды, волос, по постоянному привкусу сигарет у всего, по пульсу от 80 до 100, по кашлю с пугающим цветом мокроты, по постоянному страху и борьбе с собой. Ведь раньше с самого утра в башке водоворот: "Надо покурить, ой, 5-ю подряд - ну ты ваще, кашель, фу, сердце застучало - страшно, опять ты куришь, ненавижу сигареты, о, только 2 часа дня, а ты уже полпачки приговорила - ну ты, мать, давай как-то бросай уже, придётся еще покупать, ну сколько можно, сдохнешь же, ну что ты, ты же можешь не курить, еще одна пачка ушла, а классно было бы не курить" - и вот такая дребедень целый день :facepalm:Сейчас такая благословенная ТИШИНА в башке. Просто херовый радар убрали и теперь в голове ТИШЬ да БЛАГОДАТЬ. Вообще никаких мыслей просто так - строго по делу. Это такой кайф.
Вчера еще обнаружила, что ощущения от секса гораздо круче!!! Прям огонь!!! Это дело я люблю и если это еще и не предел, то я только в предвкушении чудес!
Я просто об этом не знала. С детства жила в папином дыму, потом в 16 сама закурила - считай, вся жизнь в сигаретном плену. А тут СВОБОДА - к ней еще привыкнуть надо :)
Так что весь этот дневник можно назвать привыканием к Свободе :wavespin: :witch::dance:10lis10
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Сейчас такая благословенная ТИШИНА в башке. Просто херовый радар убрали и теперь в голове ТИШЬ да БЛАГОДАТЬ.
Какая ты молодец, не верю, что дождусь такого состояния. Когда пройдешь через все это - начинать все по новой не просто глупо - а просто страшно.... Я пока тоже в полнейшей прострации и легкой степени дебильности от встрясок в организме.... Такое ощущение, что наблюдаешь за своим бренным телом со стороны- чего оно еще выкинет в поисках утраченного...
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда пройдешь через все это - начинать все по новой не просто глупо - а просто страшно.... Я пока тоже в полнейшей прострации и легкой степени дебильности от встрясок в организме....
Да, страшно - это самое то слово! Никотин маскирует и делает так, что ты не замечаешь вред и отравление в организме, а как перестаёшь курить - так и деваться некуда, маскировать нечем, тут-то и накрывает: ни хрена себе как это было вредно!!! Одно радует, что перестала вредить, скоро это пройдёт и организм вернётся к здоровому состоянию! А главное - уходит страх и приходит какая-то светлая надежда и уверенность, что по крайней мере ты больше не делаешь себе хуже)))
Так что держись! Отдыхай! И верь в себя! Всё будет хорошо! :kiss:
 

Svoya

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
476
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как круто у тебя тут! Прям зачиталась твоими мыслями! Молодец, очень правильный настрой! И я тут у тебя немного подзарядилась позитивом! Кстати мне тоже стало немного лучше, но психологическая тяга-жесть донимает время от времени!
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Как круто у тебя тут! Прям зачиталась твоими мыслями! Молодец, очень правильный настрой! И я тут у тебя немного подзарядилась позитивом! Кстати мне тоже стало немного лучше, но психологическая тяга-жесть донимает время от времени!
Спасибо большое за внимание к моему дневнику и поддержку!!! А то одной как-то одиноко тут :)
Я рада, что и ты лучше себя чувствуешь! Не курим и не собираемся 10lis10
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня чувствую себя вполне сносно. Даже хорошо.
Единственное, что сплю как сурок. вот сегодня в 10 только проснулась.
Ничего делать не хочу по-прежнему. Что я там собиралась с понедельника: мантру читать, молиться, квартиру убрать, выпить воды вместо кофе. Хрен там плавал. Проснулась и пошла кофе варить. Ну хоть не курить, а то раньше бы засела на кухне с кофе и курила бы 3-4-5 сигарет до одурения...
Иллюзия, что что-то делаешь. Раньше я курила, сейчас просто ничего не делаю, по-честнаку))))
Раздвоение присутствует. Как будто я просыпаюсь и часть меня идёт курить в воображаемом пространстве, вроде воспоминаний. А в реальности я не курю) Просто кофе пью
Главное, я уже привыкла к трезвости с утра))) А в голове где-то всё еще часть меня ходит и курит...
Вот же ш блин - когда это кончится...
Конечно, я не вернусь. Страшно, просто страшно от того, какой эффект курение в течение 20 лет на меня оказало. Глупо начинать, да и незачем. Тогда почему я вообще об этом думаю???
Блин, вот шиза, а....
Ну, говорят, главное - не курить. Значит, главное я делаю, а остальное пройдёт когда-нибудь...
8237769320df652a639e3681e92ebf9f_ce_1249x656x76x0.jpg
toni-stark_23886201_big_.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу