Свободна...)

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пасиба, девчат!!! А я курило... На день фармацевта...)) Полсигаретки... По пьяни... Так чета захотелось (правда, быстро перехотелось).
 
Реакции: anya

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
С годом Кристинка!
romashki_1600x1200.jpg
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
На день фармацевта то не считается! Очень прошу, не испытывай себя больше так!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На день фармацевта то не считается! Очень прошу, не испытывай себя больше так!
Я не испытывала. Захотелось - очень. Это было не так уж и противно как казалось до этого... Карр прав: минутная слабость порой обходится очень дорого. Но все-таки у меня нет ни одной веской причины, по которой стоило бы возвращаться взад.
 
Реакции: anya

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Я не испытывала. Захотелось - очень. Это было не так уж и противно как казалось до этого... Карр прав: минутная слабость порой обходится очень дорого. Но все-таки у меня нет ни одной веской причины, по которой стоило бы возвращаться взад.
Вот и правильно, никакого назад. И курить больше не надо, а то по заднице надаем, все дружно!:D
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо Крис , что навещаешь меня ,
62ef713cc2f147b770f5fc2d049de2cc.gif
С годом тебя !

Вы с Rewdой были для меня примером , как глоток воздуха , как мерцающий огонёк в темноте ,
Красоты , благополучия , и здоровья тебе !
cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красоты , благополучия , и здоровья тебе !

Спасибо большое, Мария!!! Приятно, что мой опыт был кому-то полезен. Вроде как и помогла кому-то...)) Ты, если честно, для меня тоже являешься примером. Примером силы, мужественности, внутреннего стержня... Это здорово, когда у человека такой огромный жизненный потенциал, такая воля. И одновременно столько терпимости, женственности, человечности! Сейчас это очень редко встречается.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, Мария!!! Приятно, что мой опыт был кому-то полезен. Вроде как и помогла кому-то...)) .

Помогла , ещё как помогла !Спасибо вам всем ! В тот мой декабрьский " призыв " 11 года , со стажем были ты , Rewda , Sla , и только посмотрев на ваши даты не курения , можно было держаться .. а то ведь доходило , что мебель двигать начала на кухне , и прихожке - вдруг какая сигаретка поломанная , или недокуренная где то там, далеко завалялась , но нашла силы не бежать в магазин за новой пачкой , а одна бы сорвалась . Теперь даже не думаю , как будто это не со мной было . Всего доброго Крис !
cb32e5645999fb3f71649212b6ba4417.gif

_____________________________________________________________

не видела рассылки на твоё сообщение , может проглядела :wub: .
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: anya

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
какая сигаретка поломанная , или недокуренная где то там, далеко завалялась , но нашла силы не бежать в магазин за новой пачкой , а одна бы сорвалась . Теперь даже не думаю , как будто это не со мной было .

Маш, ну вот не знаю даже - не верю, что ты бы серьезно сорвалась. Просто без опыта предшественников сложнее было бы не сорваться, но мне кажется, ты бы не сорвалась. Ты так серьезно была изначально настроена! По-моему, ты решила исход боя еще до его начала :)) Хотя, конечно, я могу ошибаться...
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Знаешь Крис , у меня был такой эпизод , что нужно было сдать кровь на анализ РОЭ , и результат показал большой процент токсинов в крови , а мне нужно было делать веки т.е пластику век . Мне отказывают в операции , и заставляют ещё раз повторить анализ . доктор спросил курите ? ну вот и результат . больше не хочу возвращаться в курящее прошлое , как во мрак какой то .
хорошо , что сынок был тогда со мной , и знал , что я бросила курить .
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
доктор спросил курите ? ну вот и результат .

Странно, что это не стало для тебя еще одним стимулом - в смысле, "Вот что со мной эта дрянь делала, уже не курю - а еще все не восстановлюсь, ну ее, она мне не нужна!"
Мне бы, наверное, стыдно стало бы перед врачом за то, что раньше не бросила... Хотя, конечно, у каждого свои реакции =)) Хорошо, что это позади и больше нет таких состояний!!!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
нет , я тогда ещё курила - это было в 2011 году в сентябре . К нам московский хирург прилетал , и я хотела именно к нему попасть . , а он дядька серьёзный , анализы все непосредственно в этой клинике сдавать нужно было . он сам контролировал . второй анализ через трое суток показал снижение токсинов от 29 помню на 11 , но я сократила курение . потом только меня взяли на операцию . хотя она длилась всего около 40 минут , под местной анестезией .
в начале декабря 2011 г. я решила бросить курить навсегда , да и кашель был сильный .
Вот такие дела . пластические хирурги отказываются от курящих с большим стажем пациенток т.к операция допустим длится 2 , 5 часа , и под наркозом находиться для курящего столько времени - это риск, и для него , и для хирурга. т.к дыхание у курящего под наркозом затруднено из-за забитых слизью лёгких . Могут просто не проснуться после операции .
Очень многим курящим пожилым женщинам отказывают в пластике . т.к у них стаж курения большой накапливается к тому времени , и проблемы со швами не миновать - швы просто не" зарастают" .
Если пациентка желает всё таки рисковать , то она подписывает очень много др.документов , кроме обычных , которые всем дают подписывать .
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень многим курящим пожилым женщинам отказывают в пластике . т.к у них стаж курения большой накапливается к тому времени , и проблемы со швами не миновать - швы просто не" зарастают" .
Если пациентка желает всё таки рисковать , то она подписывает очень много др.документов , кроме обычных , которые всем дают подписывать .

Жуть :eek:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Воот. Наконец-то. Сегодня с головой накрыло ощущение полной свободы и непонимания сути сего действа, ради избавления от которого мы все здесь собрались. Это не неприятие, которое было раньше. Это как пройденный круг Сансары, что ли... Оконченный цикл. Подумалось, что в таком состоянии бывает особенно обидно начать опять (не сорваться, а именно "начать")... Надеюсь, что это ощущение надолго :D
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кристин,ты пыталась немного покурить и не сорвалась,не начала сначала.,а я даже подумать боюсь в направлении "покурить",не успею оглянуться,как буду дымить как паровоз ,..много,со смаком и диким чувством неудовлетворения от провала.....
Кристин ,ты молодец.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Омайгадддддд!!! До года... И я опять в пролете :((( Хоть обратно курить начинай, чтобы перейти "Экватор" и пережить "Перерождение" :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу