Свободна...)

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крис, молодец!
С наступающим Новым годом!:luggle:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис , С НОВЫМ ГОДОМ!!!:dance:Змея, подруга, женский знак –
У нас ведь яду не отнять,
И мы шипеть умеем так –
Но нас боятся потерять!

Ты будь любимою всегда,
Желаю бодрости и сил,
И чтобы в новые года
Господь удачу подарил!
119499651.jpg
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
C НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ КРИС !
a319457fdca42370908998c8e0f3bff6.gif

МИРА , ДОБРА , ЗДОРОВЬЯ . ЛЮБВИ , КРАСОТЫ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Для Крис.jpg
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пасибочки, девчат!!! Эх, какое же настроение праздничное (несмотря на утро!)))
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Крис, привет. С прошедшими !
Скажи, как формацевт, почему сейчас в медицине не используется микстура Бехтерева ?
Её и за рулём можно пить или нет ?
Как- то медикаментозный наборчик для бросальщиков скудный: глицин да афабазол,...
Валерьянку пусть кошки пьют.)))
И какое твоё мнение по поводу таблеток мебикара ?
Спасиб заранее. :)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, привет. С прошедшими !
Скажи, как формацевт, почему сейчас в медицине не используется микстура Бехтерева ?
Её и за рулём можно пить или нет ?
Как- то медикаментозный наборчик для бросальщиков скудный: глицин да афабазол,...
Валерьянку пусть кошки пьют.)))
И какое твоё мнение по поводу таблеток мебикара ?
Спасиб заранее. :)
Пасиба, тебя тоже :) Маргарэт, а ты к врачу с этими вопросами обращаться не пробовала? Микстура Бехтерева содержит опиатный наркотик - кодеин, хоть и в небольших количествах. Так что за рулем... Ну, как бы, я бы не села. Я, кстати, по этой причине никогда в жизни Солпадеин не пью. Хотя это чисто мое, психологическое - там дозировка совсем мизерная и как-то повлиять на координацию и внимание не должна. Но зачем лишний раз наркоту употреблять?
С Мебикаром не сталкивалась никогда, что-нить путное сказать по этому поводу не могу. Если учитывать то, что все-таки он имеет транквилизирующие свойства, то... По ходу, не такой уж и безобидный.
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
а ты к врачу с этими вопросами обращаться не пробовала? .
В смысле, чтоб прописали что-нибудь , чтоб меньше спрашивала ? :)
Микстура Бехтерева содержит опиатный наркотик - кодеин, хоть и в небольших количествах.
Совсем недавно продавали в аптеках препараты от простуды с содержанием кодеина.. Это сейчас всё убрали.
С Мебикаром не сталкивалась никогда, что-нить путное сказать по этому поводу не могу. Если учитывать то, что все-таки он имеет транквилизирующие свойства, то... По ходу, не такой уж и безобидный
Чампикс и табекс безобидней чем мебикар ? ( я знаю, что у них разное предназначение)
Мне просто интересно, почему одни препараты для отвыкания на слуху, другие -нет.
Крис, спасибо. Чисто любопытство. Ответ устроил
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Совсем недавно продавали в аптеках препараты от простуды с содержанием кодеина.. Это сейчас всё убрали.
Чампикс и табекс безобидней чем мебикар ? ( я знаю, что у них разное предназначение)
Мне просто интересно, почему одни препараты для отвыкания на слуху, другие -нет.
Крис, спасибо. Чисто любопытство. Ответ устроил
Маргарэт, и по тому, и по другому вопросу я высказала лишь свое частное мнение :) У нас, например, все еще продают кодеинсодержащие препараты, однако, я считаю, что если можно обойтись без наркоты - надо обходиться без нее; а ежели нельзя - то дозы, которые в таких препаратах содержатся, уж точно не спасут.
А по второму: зачем глотать, по сути, колеса, если можно выпить хорошей болгарской валерьяночки или на крайний случай афобазольчику?)
Во всяком случае, препараты серьезнее "травок" должны назначаться лечащим врачом с учетом показаний/противопоказаний, и уж никак не самоназначением.
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
если можно выпить хорошей болгарской валерьяночки или на крайний случай афобазольчику?)
Что такое болгарская валерьяночка ?
Разве афабозольчик сделан из травок ?

Во всяком случае, препараты серьезнее "травок" должны назначаться лечащим врачом с учетом показаний/противопоказаний, и уж никак не самоназначением.
Абсолютно верно.
А далее следует инструкция по самосохранению :
1. обязательно прочитать анотацию к лекарству.
2. проконсультироваться по поводу назначенного препарата с другим врачом.
3. вернуться к лечещему с "багажом знаний" и спросить: вы хорошо подумали ?
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что такое болгарская валерьяночка ?
Разве афабозольчик сделан из травок ?
Эхь, все-таки зря я "травки" в кавычки взяла, шоле?))
А инструкцию не обязательно запускать. Достаточно просто найти доктора, которому доверяешь, и лечиться у него :) Другой врач ведь не знает всей твоей истории, и будет говорить, по сути, наобум...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кристина!
С полтыщей, т.е. с полтыщей и двумя днями тебя!
Молодец какая...:)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Достаточно просто найти доктора, которому доверяешь, и лечиться у него :) Другой врач ведь не знает всей твоей истории, и будет говорить, по сути, наобум...

Крис, современная медицина повсеместно - просто коммерческий проект. И три постулата - щоб не навредить, щоб выгодно, щоб не посадили.:confused:Проще стать им - хорошим доктором для себя самого.:)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проще стать им - хорошим доктором для себя самого.:)
Ну так вперед, что ж мешает закончить медицинский и не задавать вопросов, на которые любой мало-мальски шарящий человек без визуального осмотра, результатов анализов и элементарной истории болезни ответить не сможет. Тем более когда речь ведется о том, чтобы бородавку выводить гранатометом (ну эт я, естественно, образно). Посему и говорю: не просто к врачу, а к врачу, которому доверяешь. Да, ему за это иногда приходится платить. Но большинство бесплатных врачей дела пациентов волнуют очень мало, если волнуют вообще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу