Свободна...)

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пасиба, девчат!!! Фух, я все еще в себя не приду ))
А прикол хотите? Была летом на курсах "повышения" квалификации на кафедре последипломного образования нашего универа. Там, начит, прахвессор такой есть, на индюка похож. Я с ним в конце курсов из-за результатов тестов завелась (он реально неправ был, но так и не признал), а он оказалсо у мну седни ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ Государственной экзаменационной комиссии. В обчем, валить мну начал. Уже среди всех преподов на защите гул пошел в его адрес, а он все пыталсо мну завалить. Вышло только придраться, да и то не по делу. За енто мну руководительница ваще признательность всесердечную высказала, ггг =)))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крисси, молодечик!!!!:) ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!
 

walersmen

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
86
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
33
Метод
Сила Воли

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
036.gif
С праздником!!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кристина, привет и с Пасхой тебя!:)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис,Приветик.Куда ты пропала.Будешь на связи напиши хоть строчку.Волнуемся же всё таки ?
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис,Приветик.Куда ты пропала.Будешь на связи напиши хоть строчку.Волнуемся же всё таки ?
Приветик=)))))
Че за меня волноваться-то?)) Жива-здорова. Все вроде идет пучком. На работе через неделю аудит, а я не парюсь. Ну не хочется мне париться ну ни разу...)
Здесь просто редко бываю) Ну как-то... Не нужна я здесь никому больше. Почти. :)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)Привет.Как же давно не списывались.Вот так,все в своих заботах)) И это здорово.И здорово в том что мы можем забыть на(некоторое время) повод и дорогу на этот ресурс,а только вспоминать тех кто в самый ответственный момент был другом и помощником в нашей нелёгкой борьбе ))Ну вообщем к чему это всё.Пишите и не забывайте :)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:)Привет.Как же давно не списывались.Вот так,все в своих заботах)) И это здорово.И здорово в том что мы можем забыть на(некоторое время) повод и дорогу на этот ресурс,а только вспоминать тех кто в самый ответственный момент был другом и помощником в нашей нелёгкой борьбе ))Ну вообщем к чему это всё.Пишите и не забывайте :)

Даа, клево)) А как начиналось не совсем уверенно =)))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я рад что оказались рядом те кто смог дать вовремя "волшебного пенаря":D

Ну это единственное, что помогает при стенаниях типо "Ой, мну плохо потомуша я не курю, я вод и лекарства пью. Ой, а может, и не бросать, раз мне так плохо???" :D Деся кагбэ без вариантов) Или да, или таки нет.
 
Реакции: anya

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Приветик=)))))
Че за меня волноваться-то?)) Жива-здорова. Все вроде идет пучком. На работе через неделю аудит, а я не парюсь. Ну не хочется мне париться ну ни разу...)
Здесь просто редко бываю) Ну как-то... Не нужна я здесь никому больше. Почти. :)

Привет! Кристина, моя дорогая, ну конечно нужна. Как дела?
 
Реакции: anya

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дела отлично))) сто лет уже не виделись)) Ты как?)))

Все хорошо. Малыш заходи почаще.)) И чтобы я больше не слышал типа я не нужна здесь никому. Да просто заходи пообщаться.))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все хорошо. Малыш заходи почаще.)) И чтобы я больше не слышал типа я не нужна здесь никому. Да просто заходи пообщаться.))

Ну серьезно... Создалось такое впечатление, и не единожды. Вод и решила, что коль не рады - так че я тут мешаться буду...
Хе, Юр) Тебе персонально обещаю: буду заходить общаться)))))))))))) И постараюсь такого больше не говорить))))))))))))))))))))))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу