Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.557
Реакции
134.260
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.557
Реакции
134.260
Дневник
Читать »»
946F9C0A-1804-46D7-AAAB-6F8CE75DC082.jpeg
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и долгожданный экватор:). Не курю. Хоть иногда и случаются накаты. Из плюсов:- Знакомые задают вопрос почему из макияжа на мне только тонак? Отвечаю что я не пользуюсь ни тональным кремом, ни пудрой. Вывод: кожа стала ровная, светлая. Зубы белые. Пропали панические атаки. Кардиолог отменила таблетки от тахикардии. Заметно стало больше бобла, появилось увлечение наконец то стала заниматься живописью :). Минусы: борюсь с лишними кг, пока они побеждают. Аппетит зверский по сей день, мучительная тяга к сладкому. Сон прерывистый, не спокойный. Нервы шалят порой не по детски. С алкоголем начались проблемы, (по началу запивала накаты) перестала чувствовать опьянение, но и на утро не болею, но и радости никакой конечно. По этой причине перестала пить вообще, что толку если ни в голове не в ...пе :). А и еще, стала чувствовать себя белой вороной, изгоем так сказать...оказывается что все мое окружение курит и считает это нормой, а я ,когдабросилакуритьсовсемделоваястала, видите ли с ними на перекур отказываюсь ходить. Ну и поняла еще что с большей частью людей кроме сигарет и перекуров нас ничего не связывало. Отсеялось много, да что там много...почти все. Когда меняешь образ жизни видимо это так. Однако поводов для позитива больше. Зима за окном, а значит к борьбе с лишним весом добавится еще и лыжня! Идем дальше :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу