Техника Освобождения от негативных эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Быков, главное не заставляйте проходить тест ТРИЖДЫ)
Мы с нютой уже раз по сто проходили. Да мы уже и не проходим, а сразу се графики рисуем - итак все понятно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
И так и сидеть до следующего перепрохождения?
Сидеть до тех пор пока не подойдет будда, не сорвет тебя и не начнет срывать лепестки: лети-лети лепесток, через запад на восток...
 
Последнее редактирование:
S

SerezhaEvil

лети-лети леписток, через запад на восток...

...через север, через юг, возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - быть по-моему вели.
Вели, чтобы Быков в следующий раз предупреждал что подобные тесты, по 500 вопросов, 2 раза подряд проходить нельзя:facepalm:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
...через север, через юг, возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - быть по-моему вели.
Вели, чтобы Быков в следующий раз предупреждал что 2 раза проходить этот тест нельзя:facepalm:
Обычно, люди и первый то не всегда проходят. Не знал, что ты такой прыткий кролик подопытный.
 

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Вложения

  • график.png
    график.png
    5,6 KB · Просмотры: 65

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за два дня не смогла пройти один раз. Долго слишком, мне надоедает.

У меня глаза чуть не вытекли))
Я после 350 вопроса начала психовать и посыпались ответы "не знаю"
если серьезно, то очень не хватает варианта ответа "иногда" потому что, например, под настроение я иной раз люблю потрындить с незнакомыми людьми на нейтральной территории . Однозначно сказать "верно" или "не верно" сложно .
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно мужиком, чё тут думать то))
кстати, я долгое время думала, что Огурец мужик) А потом заметила, что вроде как в женском роде написано, посмотрела профиль, а там...феминистка)
 
S

SerezhaEvil

Я после 350 вопроса начала психовать и посыпались ответы "не знаю"
если серьезно, то очень не хватает варианта ответа "иногда" потому что, например, под настроение я иной раз люблю потрындить с незнакомыми людьми на нейтральной территории . Однозначно сказать "верно" или "не верно" сложно .
Тоже самое, ответ "иногда" по многим вопросам подошёл бы) А если отвечать незнаю то не точно становится. Про число кругом отметить я вообще то да то нет тыкал, оказывается тоже надо было незнаю жать, не прочитал в первый раз))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
кстати, я долгое время думала, что Огурец мужик) А потом заметила, что вроде как в женском роде написано, посмотрела профиль, а там...феминистка)
А что тебе указывало на то, что я мужик? Интересно узнать. Может быть еще потому, что ник мужского рода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу