Техника Освобождения от негативных эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Надо же как тест разошелся ))))) все почти пройти успели.
 

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сложно сказать, т.к. планы,бывает, меняются в течение дня)) Но в общем я более менее свободна в будни с 17.00 до 19.00, на выходных сложнее, так как вся семья в сборе))
В таком случае давайте в понедельник (7 мая) - 17.00

Устраивает? Время рассчитывайте, чтобы у вас было свободно не менее 2 часов. Сеанс длится примерно 1,5 часа, но иногда затягивается, если возникает такая необходимость.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Позитивная ты барышня, Саша. Все в пределах условной нормы. Импульсивная, эмоциональная, общительная. Но без завихрений. Легка на подъем, но без того, чтобы ради шампанского подписываться на любые риски. Вся тревожно-пессиместическо-депрессивная хуета - не про тебя. Ну и ты не мужик, что редкость среди нынешних женщин. Не конформист, но и не революционер. То есть у тебя может быть точка зрения, отличная от окружающих, но может и совпадать. То есть критерий оценки чего-либо - твое правильно или неправильно, а не разделяет большинство или не разделяет. Это на самом деле очень важный момент. Есть такая педалируемая установка, конечно же ущербная: не будь как все. И даже если эти "все" правы, адепты такой точки зрения один болт стараются действовать и мыслить в пику большинства. Это такие конформисты наоборот. Их, безусловно, надо убить.
Но F шкала действительно высока, достоверность снижена.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ну вон, теперь шестая взлетела. Больше на правду похоже. Без навязчивой демонстративной миролюбивости. Депрессивности больше показала. Но тут стоит понимать, что "депрессивность" - это не означает, что у тебя прям депрессия. Прям депрессию оно показало б пиками за 80. Но что-то все равно печалит. Может рутина жизненная подзаебала. Когда изо дня в день одно и то же, вроде все хорошо, но как-то пресно - шкала 2 (депрессивности) частенько повышается. Ну и так в общем приподнятый (без сильных пиков) профиль - это всегда признак какой-то нервозности, подзаебанности, локальной дисгармоничности. Хотя у тебя все в рамках условной нормы. Короче, пиздуй пятилистником себя представлять. Ну или ракушкой на карибах.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вон, теперь шестая взлетела. Больше на правду похоже. Без навязчивой демонстративной миролюбивости. Депрессивности больше показала. Но тут стоит понимать, что "депрессивность" - это не означает, что у тебя прям депрессия. Прям депрессию оно показало б пиками за 80. Но что-то все равно печалит. Может рутина жизненная подзаебала. Когда изо дня в день одно и то же, вроде все хорошо, но как-то пресно - шкала 2 (депрессивности) частенько повышается. Ну и так в общем приподнятый (без сильных пиков) профиль - это всегда признак какой-то нервозности, подзаебанности, локальной дисгармоничности. Хотя у тебя все в рамках условной нормы. Короче, пиздуй пятилистником себя представлять. Ну или ракушкой на карибах.
Спасибо! Вчера правда чёт все подзаебало, хотя я часто из за всякой хни переживаю, так что, вероятно ,нервозность, это постоянная фигня) Отдохнуть очень хочу, попиздую однозначна!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, после того, как ты всех облагодетельствовал, мне ты не сможешь отказать. Оцени мой профиль со стороны. Я-то как-то догадываюсь, что это профиль легкого шизоидного акцентуанта. Но таки давай.

Посмотреть вложение 620652
Систер, тебе веры нет. Ты можешь наотвечать на любой график, даже "хуй" написать шкалами.
У тебя пик по пятой, который тут у каждой второй, усиливается четвертой. Низкая подчиняемость, высокая независимость, доминантность. При этом и лидерских качеств в тебе нет. Это называется ни на хуй сесть, ни рыбку съесть. Ты команда одного человека - себя самой. Именно это ты воспринимаешь за шизоидность, видимо. Кароче, ни в коем случае не представляй себя пятилистником. Едь в сев. Корею и записывайся в чирлидерши Ким Чен Ына. Там тебя быстро научат коллектив ценить.
 

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сложно сказать, т.к. планы,бывает, меняются в течение дня)) Но в общем я более менее свободна в будни с 17.00 до 19.00, на выходных сложнее, так как вся семья в сборе))
Че-то я стормозила - написала, что в 17.00, а по какому времени то?
Давайте в 17.00 по москве. Или как у вас получается?
 
А

АлександраC

Но F шкала действительно высока, достоверность снижена
Слава, спасибо! Я бы не поняла чего там и как...
Было странно услышать, что я не мужик:D
Вопросы ж повторялись, но их форма слегка изменялась и отвечать на них не всегда получалось удачно. Например, там, - беспокоит ли вас заработок и работа? Да, вроде, не беспокоюсь)) и тут же, - ощущаете постоянное напряжение? Ещё как, меня напрягает работа очень. Противоречиво.
А если ещё что-то по теме работы в вопросах вспомнить, так мне она вообще нравится, получается) несколько раз ответила - "не знаю", у меня некоторые схемы просто отсутствуют - неудачные для меня вопросы.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, спасибо! Я бы не поняла чего там и как...
Было странно услышать, что я не мужик:D
Вопросы ж повторялись, но их форма слегка изменялась и отвечать на них не всегда получалось удачно. Например, там, - беспокоит ли вас заработок и работа? Да, вроде, не беспокоюсь)) и тут же, - ощущаете постоянное напряжение? Ещё как, меня напрягает работа очень. Противоречиво.
А если ещё что-то по теме работы в вопросах вспомнить, так мне она вообще нравится, получается) несколько раз ответила - "не знаю", у меня некоторые схемы просто отсутствуют - неудачные для меня вопросы.
Повторяющиеся по смыслу вопросы специально для того и введены, если ты по разному отвечаешь - минус в достоверность. Есть еще вопросы типа "я никогда не вру". Если ты отвечаешь положительно, мол, да, никогда не вру, сразу те в L шкалу прилетает. Потому что нет людей, которые никогда не врут. Следовательно напиздел тут, пиздишь и в других вопросах. Ну и так разбросано много всяких шпилек.
Полностью "удачных" для всех вопросов не бывает. К тому же сейчас по хорошему нужно тест перерабатывать. Нюта правильно пишет - он уже немного подустарел. Не сама методика, а именно вопросы. Их надо бы обновить, привести в соответствие с текущими реалиями. Особенно на пятую шкалу, конечно нужно обратить внимание. Потому что сейчас выходит, что все бабы мужеподобные коблы, а все мужики гомосеки манерные.
Вопросы ж как составлялись. Набрали хуеву гору народа. Выделили среди них более или менее нормальных и психов разных категорий. И посмотрели как отвечают одни, а как отвечают другие. Соответственно и запулили. Но только это все 40-60 года 20 века. И если вопросы тревоги, депрессии особо не поменялись, то гендерные изменились, причем значительно. Норма сместилась.
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кто нить объяснит мне мульку про пятилистник,?
В высотах гимолайской гряды, на отвесной скале, среди холодных ветров, пробивается из камня маленький, тонкий, простой цветок - пятилистник. Там куда не взлетит могучий орел, не доберется мощный барс, где первозданное величие раздавит любое тщеславное самомненье, - пятилистник, с виду совсем хрупенькое божье созданье гордо торчит в заоболочной вертикале камней. И ни ветер, ни какая другая величественная первозданная хуета не сломит его стебель, потому что он гармоничная личность, сконекченная напрямую с бесконечным космосом и всеми смыслами бытия, на которые ему по правде говоря похуй, потому что он радуется своему другу солнышку.
 
Последнее редактирование:

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В высотах гимолайской гряды, на отвесной скале, среди холодных ветров, пробивается из камня маленький, тонкий, простой цветок - пятилистник. Там куда не взлетит могучий орел, не доберется мощный барс, где первозданное величие раздавит любое тщедушное самомненье, пятилистник, с виду совсем хрупенькое божье созданье гордо торчит в заоболочной вертикале камней. И ни ветер, ни какая другая величественная первозданная хуета не сломит его стебель, потому что он гармоничная личность, сконекченная напрямую с бесконечным космосом и всеми смыслами бытия, на которые ему по правде говоря похуй, потому что он радуется своему другу солнышку.
УРЖАЛАСЬ:rofl:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алевтина Прохорова, К себе, это в личную, в какое время?
Если есть желание - то делаем так. Напишите в теме - в какие дни и в какое время вам удобно (по московскому времени пишите). Я свободна, поэтому подстраиваюсь сама под проработчиков. День назначу - выберу из тех, которые вы перечислите.

Сеанс длится около полутора часов, иногда затягивается на дольше - имейте это в виду, не планируйте срочных дел сразу после него.

Беседу ведем по скайпу - ваш скайп киньте мне в личку, я к вам добавлюсь.

Если остались вопросы - объясню всё подробно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В высотах гимолайской гряды, на отвесной скале, среди холодных ветров, пробивается из камня маленький, тонкий, простой цветок - пятилистник. Там куда не взлетит могучий орел, не доберется мощный барс, где первозданное величие раздавит любое тщеславное самомненье, - пятилистник, с виду совсем хрупенькое божье созданье гордо торчит в заоболочной вертикале камней. И ни ветер, ни какая другая величественная первозданная хуета не сломит его стебель, потому что он гармоничная личность, сконекченная напрямую с бесконечным космосом и всеми смыслами бытия, на которые ему по правде говоря похуй, потому что он радуется своему другу солнышку.
Все ясно теперь!
 

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот, одна из моих последних проработчиц написала мне отзыв. Публикую.

Там она мою технику называет "техника принятия", не надо удивляться, я сама её под таким названием всем преподносила (потому что все фразы начинаются со слов "я принимаю"). А зайдя сюда на форум - решила переименовать в Технику Освобождения, потому что, во-первых, она действительно освобождает, во-вторых - это лучше соотносится с идеей избавления от зависимости.
 

Вложения

  • Наталья Матвеева.JPG
    Наталья Матвеева.JPG
    101,9 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу