This means War V.2.

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля.
Я позже почитаю.
Но я убежден, что Карр не помогает в случаях когда:
1. Читают по странице в день на унитазе
2. Читают через строчку, не вникая в содержание
3. Не дочитывают
4. Вообще не начинают читать (и далее классическое "не читал, но осуждаю" )
Ну и еще в 5% случаев, о которых пишет Карр))))
ЗЫ. Я же адепт))) Меня тяжело сбить с пути :p:p:p

Дима,

Карр прекрасен, но чуть иные подходы тоже имеют место быть.
Сбивать с пути - ни в коей мере :)
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
briann, после четкого понимания, что наступил ТОТмомент- надо прекращать курить навсегда , то первую неделю по 2-5 сигарет я выкуривал и мотивировалась. Без таблеток и Аллена- сегодня 11 дней без сиги. У тебя получится. Тем более,не на ровном месте у тебя сейчас мысль бросить курить. Я так поняла, у тебя произошли некие изменения в отношении к жизни, которые потянули за собой и другие- ненужность курения и алкоголя. Я тебя понимаю, тоже пришла к этому не из-за проблем в здоровье,а именно, изменилось отношение к жизни. Читай,размышляй,делай выводы. И тогда расстаться с сигаретой будет легко.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да простят меня все последователи Карра...
меня зацепило вот тут реально
после этого я забила на муки отвыкания
https://kladun.livejournal.com/244027.html
Спасибо, прочитала, супер! Я одна из тех, кому Карр не помог..... Читала вдумчиво))) а потом ещё и прослушала.... Всё правильно, но не надолго зацепило..... Мазохизм короче у меня:facepalm:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ну в общем в прошлый раз не сложилось завязать, как собственно и еще в одну попытку после. Долго описывать не буду что со мной происходило в те дни, но это была просто жесть на уровне физики.
Что сейчас. Подходят вторые сутки как не курю. Состояние сейчас более менее терпимое. Тяга естественно пока присутствует, но на стену не лезу, что уже хорошо. Периодически возникает комок в горле, но достаточно быстро проходит. Главное что не задыхаюсь и не трясутся руки как в прошлые разы.
Завязываю с помощью Табекса и подключил еще Афобазол, много пью воды и ем (в том числе сладкого). Загадывать пока что либо рано, но процентов на 90 уверен что все будет хорошо. Ключевое было пережить первые сутки, я и так в шоке от этого действия. А дальше, с каждым днем будет все легче и легче.. Воюем дальше))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@briann,
247970-8.png
Поздравляю!
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я по Шичко занимаюсь, и всем рекомендую. Там смысл в написании дневников. Лучше по предложенной схеме, но эффект есть если и просто от себя. Дневники вообще это хорошо. Все у нас получится.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Я по Шичко занимаюсь, и всем рекомендую. Там смысл в написании дневников. Лучше по предложенной схеме, но эффект есть если и просто от себя. Дневники вообще это хорошо. Все у нас получится.
Спасибо, конечно получиться! Из меня ещё тот писатель))))
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Там почти математика.
1.имя
2.самочувствие
3.отношение к табачному яду ...и т.д.
Отношение к табачному яду на момент написания? Типа что я в тот момент чувствую? Просто я сейчас как раз наоборот стараюсь гнать мысли о сигах, терплю понимая что никотин выходить и скоро будет легче. Думая о никотине я вроде как начну его притягивать а не забывать.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
5 дней как не курю, полет нормальный. Острой тяги нет, но постоянное ощущение, а не покурить ли присутствует. Курить естественно не планирую.. Для себя понимаю что самые важные и трудные были первые сутки и особенно первая ночь после отказа. Именно на этом этапе в прошлые 2 попытки я потерпел неудачу. Но первые сутки позади, и я понимаю что дальше с каждым днем будет становиться все легче и легче. Ждус когда вся эта дрянь выйдет уже из организма..
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
5 дней как не курю, полет нормальный. Острой тяги нет, но постоянное ощущение, а не покурить ли присутствует. Курить естественно не планирую.. Для себя понимаю что самые важные и трудные были первые сутки и особенно первая ночь после отказа. Именно на этом этапе в прошлые 2 попытки я потерпел неудачу. Но первые сутки позади, и я понимаю что дальше с каждым днем будет становиться все легче и легче. Ждус когда вся эта дрянь выйдет уже из организма..
Ку!:kiss: Я вот знаешь, горжусь тобой прям!!!
60b9323b3c8d3b74539af1004c1f0b79.jpg
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гордиться то пока рановато...
Вот если бы ты хотя бы половину за меня съедала, от того сколько съедаю сейчас я, было бы отлично)))
Да не вопрос вообще, но ты тогда половину за меня)))
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Вчера, на 7й день случился первый накат. Не сказать что жесткий, но курить захотелось очень очень. Часа через 2 прошёл. Особо ничего не делал, разве что воду пил, само как то прошло. Я поразмышлял на тему накатов и думаю что им скорее радоваться нужно, нежеле расстраиваться.. Т.е. как я это чувствую и вижу. С первого дня отказа я естественно хочу курить. В первый день невыносимо сильно, затем все меньше и меньше. Получается в ситуации когда я и так хочу сильно курить накатов то и нет, больше чем и так хочу, уже некуда. А вот сейчас я хочу курить значительно меньше и о сигах вспоминаю все реже и реже и дышится лучше, но вот иногда будет видимо накрывать как вчера. В общем это отличная новость, нужно быть просто к этому готовым.. Очень жду момента когда вся дрянь выйдет из организма. Воюем дальше:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу