Набор на Вещевую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Candy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
11
Каким образом играть мешают вечерние мероприятия? stickers_Persik21
Непосредственным. stickers_Persik1 С 17 часов по Мск я буду вне темы вообще и обратно включусь к флажку, если не к следующему утру. В понедельник ещё худо-бедно можно пережить эту неприятность, но в среду это уже проблемой может быть. Плюс куча рабочих вопросов, которые нужно закрыть. И чё это за игра? Никакого удовольствия, одни нервы, чтобы везде успеть.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.271
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Candy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
11
А как воскресать ? Или выходить с тюрьмы ?
Воскрешение или выход из тюрьмы - это действие соответствующих предметов, которые не факт, что будут в этой партии. А если будут, тогда их можно применить. Но, если я правильно помню, нужно, чтобы игрок, которого собираются воскрешать/выпускать из тюрьмы, был согласен снова войти в игру.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Непосредственным. stickers_Persik1 С 17 часов по Мск я буду вне темы вообще и обратно включусь к флажку, если не к следующему утру. В понедельник ещё худо-бедно можно пережить эту неприятность, но в среду это уже проблемой может быть. Плюс куча рабочих вопросов, которые нужно закрыть. И чё это за игра? Никакого удовольствия, одни нервы, чтобы везде успеть.
Мелочи какие. Пришла, карту поискала, нд отправила, ушла. 10 минут в день.
545356449660796945.png
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Непосредственным. stickers_Persik1 С 17 часов по Мск я буду вне темы вообще и обратно включусь к флажку, если не к следующему утру. В понедельник ещё худо-бедно можно пережить эту неприятность, но в среду это уже проблемой может быть. Плюс куча рабочих вопросов, которые нужно закрыть. И чё это за игра? Никакого удовольствия, одни нервы, чтобы везде успеть.
Я ваще дня 3 планирую ходить за картами и предметами и набивать посты, что бы не получить мк. Ну или пофлудить могу, если будет время на пиво и интересный собеседник для флуда. Так что твои 3 часа инактива вечером тут не угадываются.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.271
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помимо базового активного дневного/ночного действия, игрок так же дополнительно может совершить одно активно-мгновенное действие днем и одно ночью.

Это за день можно два действия совершить и два ночью ? Каждый день / ночь ?
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Шали, если мне выпадет маф, то перетосовывай, хочу увидеть игру с мирной стороны.
 

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
А сколько нужно времени на игру? Если могу только 2-3 часа в день максимум, этого достаточно или не нужно лезть?
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Помимо базового активного дневного/ночного действия, игрок так же дополнительно может совершить одно активно-мгновенное действие днем и одно ночью.

Это за день можно два действия совершить и два ночью ? Каждый день / ночь ?
Если ты маф, то ночью помимо поиска предмета или воровства, можешь еще отравить, проклясть или заблокировать кого то ( согласно маф роли)
Если кузнец, можешь перековать какой то предмет и так же попутно искать другой предмет или совершать кражу
Есть еще предметы, которые мгновенно-активные, они тоже применяются как второе действие.
Не забивай особо этим голову сейчас, в игре все поймешь
 

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
И как тут страницу обновить с телефона
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
А сколько нужно времени на игру? Если могу только 2-3 часа в день максимум, этого достаточно или не нужно лезть?
Зависит от того как играешь. Если достаточно трех часов, чтобы разобраться в ситуации и выдать что-то убедительное для всех, то почему нет. Если же не получится, ну повесим значит )
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
И мне... Я уже даже не помню как в этой игре мирной играть )
 

ЛА

Старожил
Сообщения
356
Реакции
121
Зависит от того как играешь. Если достаточно трех часов, чтобы разобраться в ситуации и выдать что-то убедительное для всех, то почему нет. Если же не получится, ну повесим значит )
Обнадеживающе stickers_Persik28
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.271
Реакции
13.689
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Два мафа есть !!! Краз и Душенька . Ага , попались
636591283.gif
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Помимо базового активного дневного/ночного действия, игрок так же дополнительно может совершить одно активно-мгновенное действие днем и одно ночью.

Это за день можно два действия совершить и два ночью ? Каждый день / ночь ?
Не заморачивайся. По факту играй. Потом разберешься.
По вопросу.
Все действия в игре делятся на два типа, не важно их название, тип 1 и тип 2
Делать два раза один тип нельзя. Плюс есть действия днем и ночью, тут понятно.

То есть у тебя по рандому без предметов есть возможность либо проголосовать либо искать карту предмета. Так как это один тип действия то надо выбирать. Если есть предмет который позволяет делать другой тип действий то можешь использовать предмет тип2 и или проголосовать или искать карту предмета тип1. Так же и ночью. У тебя есть возможность каких то ходов, и например идти за предметом и стрелять с базового пистолета Босса нельзя это один тип действий.
Эти типы действий называются мгновенные и активномгноаеные, но названия смысла не несут, просто считай тип2 и тип1 и одновременно ночью и днем один тип действий делать не можно. Под каждым возможным действием ведущий пишет какое это действие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу