Набор на Вещевую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Ликбез будет сегодня в 21 по москве. Кто еще хочет залезть в последний вагон - прошу ко мне в скайп.

Старт игры - в воскресенье, 20 декабря, в 19-00 по москве. Жду к этому времени ваши специализации.

Флажок будет ежедневно, в 22 по москве.
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Шали убери отдельную тему для вопросов по механике во время игры. Это какая то хрень и вопросы можно задавать ведущему и Пофиг, что много одинаковых вопросов будет, не будет не нужных и не правильных окраснений.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Это тема по механике действия предметов. Все предметы появляются в игре в открытую, не вижу причин не давать возможности открыто о чем-то спросить. Вопрос о том как работает тот или иной предмет спрашивающего никоим образом не окрасняет.
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Это тема по механике действия предметов. Все предметы появляются в игре в открытую, не вижу причин не давать возможности открыто о чем-то спросить. Вопрос о том как работает тот или иной предмет спрашивающего никоим образом не окрасняет.
Меня за мафа эта тема напрягала,мирные там спрашивают что-то, ищут и мне, зная цвета, казалось, что окрасняет немного их этот поиск, мвфы в конфе с ведущим им и нафиг не нада эта тема, а флудить ещё и там - лень. Я не требую, просто вспомнил момент который меня нервнировал и не считаю это критичным моментом и, если ты считаешь, что это тебе сильно упрощает ведение и так сложной игры то хай будет, если нет и ты без этого справишься то убери её нафиг.
 

Krazz

TOP11 по версии Труляля. V. I. P. SHERIFF
Сообщения
589
Реакции
148
Я не требую и не доколупываюсь, просто меня как то напрягло это с первых игр, а я забываюсь сказать про это из-за редкости игр в этом формате. Не помню что напрягло конкретно, но там были такие вопросы которые мог задать только мирный или маф который имитирует незнаний механики игр за конфу. Типа Босс не может искать и стрелять одновременно, что-то такое. В конфе это точно знают. Вот такие вопросы лучше в личке спрашивать, что бы не было окраснений по незнанию механик игры, которые мафы 100% будут знать. Ну, типа, не обязательно будет это происходить, но может.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Народу-то хватает?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Андрей , ну ничего я не понимаю (( :furious:
Да нечего там понимать. Начнешь и всё ясно будет. Игроки в игре всё расскажут, что надо. В край, есть тема для вопросов ведущему, сиди и пишу туда всё, что не понятно.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу