Табекс У меня все получится! У тебя тоже!

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Динозавра,
dpFLawuy8Kw.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Динозавра Чуть не опоздала совсем тебя поздравить! Гоняюсь за своими дворянами, которые уже в раздевалке во "Дворике" совсем не хотят сидеть - осталось три дня до финиша - так они уже на простор рванули, покинули наш "Дворик"! А сегодня подумала: а пусть бегут уже куда хотят! Цыплятки выросли, в орлов превратились - у всех уже по сто дней! Радоваться надо - не курят!
А тебя, милая моя подруга - поздравляю я с Экватором, радуюсь, что ты идёшь себе путём верным, уверенная в себе, пахнущая солнцем и цветами!
post-48013-1362727819.jpg

Миллион алых роз, и одна из них - это ты!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Динозавра - я печалиться пришла!:( Там в новой команде из за меня произошли некоторые трения - с самой "командой форума"! Ну что ты будешь делать! А молчать то я, хоть убей - не умею! (меня теперь только могила исправит). Хотела в сердцах, как водится - уйти!:devil: Но Настя(Классик) всем нам написала, что кто вздумает только уходить - уведет за угол, и измажет зубной пастой!:eek:
Ну, я поразмышляла (а отчаиваться я тоже долго не умею) - и приняла решение в команде этой пока не появляться, во избежание....всяких эксцессов. Я молодец?
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Динозавра - я печалиться пришла!:( Там в новой команде из за меня произошли некоторые трения - с самой "командой форума"! Ну что ты будешь делать! А молчать то я, хоть убей - не умею! (меня теперь только могила исправит). Хотела в сердцах, как водится - уйти!:devil: Но Настя(Классик) всем нам написала, что кто вздумает только уходить - уведет за угол, и измажет зубной пастой!:eek:
Ну, я поразмышляла (а отчаиваться я тоже долго не умею) - и приняла решение в команде этой пока не появляться, во избежание....всяких эксцессов. Я молодец?

ivushka, привет!
Ох, и темперамент у тебя :). Ты молодец, что осталась в команде - ты уже долго не куришь, а новичкам нужна поддержка и пример. Представь себе, их вдохновляют наши счетчики. А Настя за всех переживает, такая уж у нее натура.
Появляться или нет дело твое. Я вот в 9-4 редко бываю. Зайду, поздороваюсь и все. А в 6-1 безвылазно сидела почти.
В игровую можно походить, старых знакомых дворян по другим командам поприветствовать. Как-то так. Не печалься слишком долго.:)
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая)) Видела, подписалась на меня?;) Я тут, не сдаюсь)) Сегодня уже ровно полмесяца чистой жизни)) А по факту (не считая тех нескольких сигарет) уже второй месяц пошел!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу