У меня все получится!!!

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ух какая сильная воля у этой девушки . Ты большая молодец . Держись с нами . Рассказывай все что тебя волнует ) если что кричи хелп)
Была бы воля, давно бы не курила))) Но уж если настроилась, попытаюсь выдержать. Пока терпимо, снова жую, жую... Яблоки, карамельки, все что угодно, лишь бы отвлечься. Боялась, что не смогу ночами спать, как то пыталась завязать - через пару дней закурила, так как не могла уснуть. На этот раз сплю на удивление спокойно, ттт
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Была бы воля, давно бы не курила))) Но уж если настроилась, попытаюсь выдержать. Пока терпимо, снова жую, жую... Яблоки, карамельки, все что угодно, лишь бы отвлечься. Боялась, что не смогу ночами спать, как то пыталась завязать - через пару дней закурила, так как не могла уснуть. На этот раз сплю на удивление спокойно, ттт
Ты очень правильно написала. Тут действительно важен настрой. В моем случае только он и сработал. Жор у меня неделю был. Первые дни очень переживала, а потом забила. Похудеем если понадобится. Главное сейчас не курить. Всё получится!
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Шестой день. Пока все терпимо, изредка накатывает, но быстро отступает. Болей нет, только кружится голова. Продолжаю слушать Карра, с любого места))))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Глаша27, привет!!!
Держись, мы все это проходили. Бывает тяжело, но недолго и не смертельно. Все можно выдержать.
Пара советов, если позволишь:
- купи костыли (Табекс или Чампикс). Будет намного проще
- пей успокоительное первые месяца два-три (афабазол)
- отвлекайся на любую деятельность при накатах. Хоть а магазин иди, или душ или убираться - что угодно но переключайся. Первое время это будешь делать часто
- включай умеренный спорт (физкультуру). Гуляй, бегай, плавай. Это здорово помогает.
Терпи! Мы с тобой!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку!!! Неделя позади, но что-то не легчает. Мне знакомые сказали - недельку, и все в норму придет, я и поверила наивная. Утром сегодня проснулась и не захотелось вставать. Ещё один день, снова те же мученья. Вчерашний день просидела на форуме, в дневниках. Теперь только этим и спасаюсь)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку!!! Неделя позади, но что-то не легчает. Мне знакомые сказали - недельку, и все в норму придет, я и поверила наивная. Утром сегодня проснулась и не захотелось вставать. Ещё один день, снова те же мученья. Вчерашний день просидела на форуме, в дневниках. Теперь только этим и спасаюсь)
Нет, не недельку. Стаж у тебя не тот.
Легче будет к концу месяца. Держись, ты сможешь! Половина пути пройдена, идти назад уже дальше чем в пункт назначения))
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, не недельку. Стаж у тебя не тот.
Легче будет к концу месяца. Держись, ты сможешь! Половина пути пройдена, идти назад уже дальше чем в пункт назначения))
Держусь, держусь)))) Это с утра что-то было захандрила. Погуляла, по магазинам прошлась, снова в строю))))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас с каждым днем тебе будет легче намного. Я тоже в такие моменты хожу гулять. Очень хорошо помогает. Все получится у тебя. А от хандры никуда не деться. Меня сегодня первый раз накрыло и ничего не курю. Правда нервы всем изрядно потрепала.... Все хорошо будет ;)
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
8 дней и плюс 1,5 кг. Настроение зато боевое, хандры нет. Похудеть успею, сейчас главное без сигарет!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 дней и плюс 1,5 кг. Настроение зато боевое, хандры нет. Похудеть успею, сейчас главное без сигарет!
Не думаем о килограммах , а тихонечко шагаем к избавлению зависимости и привычки от этой гадости ) идём вместе :running::running::running::running::running::bounce:
Ты умница , ты справишься :kiss:
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
9 дней, полет нормальный. Самочувствие хорошее, настроение тоже. Изредка появляются предательские мысли, но я стараюсь их не развивать, переключаюсь на что нибудь хорошее.
За окном снег валит, сейчас побольше насыплет и пойду с лопатой в сад, засыпать снегом розы)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
9 дней, полет нормальный. Самочувствие хорошее, настроение тоже. Изредка появляются предательские мысли, но я стараюсь их не развивать, переключаюсь на что нибудь хорошее.
За окном снег валит, сейчас побольше насыплет и пойду с лопатой в сад, засыпать снегом розы)))
И в снежки поиграть не забудь!!!))))
Не рановато засыпать? Растает ещё.
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И в снежки поиграть не забудь!!!))))
Не рановато засыпать? Растает ещё.
В снежки, это круто. Собакину возьму, с ней поиграю)))
Засыпать не рано, я же под корень, чтоб земля не промерзала.
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот, выбралась из первого раздела)))) 10 дней... И это я? Правда что ли? :bounce:Настроение нормальное, изредка накатывает, но все терпимо, удается себя быстро уговорить:). Что напрягает - совсем нет кашля, ничего не откашливается, а вроде бы должны уже начать легкие очищаться...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу