Табекс Устал очень!!!

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не на дни пойдет счет, а на разы. кАждую такую связку "поел-покурить" надо пережить первый раз. усилием воли НЕ ЗАКУРИТЬ. Следующий раз будет вполовину легче. И так далее... первые разы надо просто следить за собой. почитай мой дневник, я много писала о связках...
пошел читать!)))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
romart82, Если с героина слезть труднее - значит мы сильнее героинщиков.
Жаль, что в мозгу нам не реально прижечь это желание - я перед тем, как бросить, о гипнозе подумывала.
У меня сотрудница год не курит - я у нее спросила - "тянет?" Говорит, "Да". А я все же думаю - это больше моральная тяга. Мой брат бросал с электронными сигаретами. Но ведь это замена одной зависимости на другую. Мне хочется начать жизнь, независимо от привычек.
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
romart82, Если с героина слезть труднее - значит мы сильнее героинщиков.
Жаль, что в мозгу нам не реально прижечь это желание - я перед тем, как бросить, о гипнозе подумывала.
У меня сотрудница год не курит - я у нее спросила - "тянет?" Говорит, "Да". А я все же думаю - это больше моральная тяга. Мой брат бросал с электронными сигаретами. Но ведь это замена одной зависимости на другую. Мне хочется начать жизнь, независимо от привычек.
Электронная сигарета, это еще вреднее, чем табак, т.к. синтетический дым и сплошная химия...
Мне Бризантин очень помогает, физически намного легче, чем было год назад, когда я пытался бросить сам... Мучают только привычки - связки, как говорится! Но с ними мы обязательно справимся, т.к. я их проработал, все до единой. Так, например, связка поел - покури. Еще до того, как я сажусь кушать, говорю себе, что я не курю... Мозг после еды ведет себя странно, вроде бы и просит сигарету, но в то же время, как то легко пересилить себя... Так и с любой другой связкой. Еще у меня мощная связка, когда в пробке стою или на светофоре остановился, это ваще бомба))) Но тоже справляюсь... Сегодня жвачку жевал в пробке)))
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый прикол - у меня жена курит, правда крайне мало и сейчас при мне старается не курить, но сегодня на этой почве мы с ней разругались... ))) У нее в башке еще осталось много чего от промывания мозгов, как говорит Карр!))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!!!!!! Я тебе даю 3 пути)))
3684.jpg
у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый прикол - у меня жена курит, правда крайне мало и сейчас при мне старается не курить, но сегодня на этой почве мы с ней разругались... ))) У нее в башке еще осталось много чего от промывания мозгов, как говорит Карр!))
Это плохо... жену надо с собой в команду брать :) Хотя.... пока сама не "созреет" агитация бесполезно...
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это плохо... жену надо с собой в команду брать :) Хотя.... пока сама не "созреет" агитация бесполезно...
Я уже успокоился на этот счет, действительно, пока сама не дойдет...
Я всегда говорил, когда курил сам, чтобы мне бросить, у меня в голове должно что-то очень сильно поменяться. Вот похоже на то, что сейчас поменялось.:) Причем конкретно поменялось, аж до отвращения!
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Электронная сигарета, это еще вреднее, чем табак, т.к. синтетический дым и сплошная химия...
Мне Бризантин очень помогает, физически намного легче, чем было год назад, когда я пытался бросить сам... Мучают только привычки - связки, как говорится! Но с ними мы обязательно справимся, т.к. я их проработал, все до единой. Так, например, связка поел - покури. Еще до того, как я сажусь кушать, говорю себе, что я не курю... Мозг после еды ведет себя странно, вроде бы и просит сигарету, но в то же время, как то легко пересилить себя... Так и с любой другой связкой. Еще у меня мощная связка, когда в пробке стою или на светофоре остановился, это ваще бомба))) Но тоже справляюсь... Сегодня жвачку жевал в пробке)))
Меня спасал чай! Поела - чай, по телефону говорю - чай. Курить захотела - чай... чай...чай.... В пробке, кстати, тоже можно - термос маленький в машину взять. Готовь для себя - вкусный, необычный (зеленый с медом, имбирем и лимоном - суперский и по вкусу и полезно сейчас тебе), пробуй сорта разные - сейчас их видимо-невидимо. В общем замени одну привычку на другую .
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже успокоился на этот счет, действительно, пока сама не дойдет...
Я всегда говорил, когда курил сам, чтобы мне бросить, у меня в голове должно что-то очень сильно поменяться. Вот похоже на то, что сейчас поменялось.:) Причем конкретно поменялось, аж до отвращения!
Настало время - все пазлы сошлись ... и все получилось. Да, когда что-то не сходится - невозможно бросить. Поэтому многие срываются на начальном этапе...
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня спасал чай! Поела - чай, по телефону говорю - чай. Курить захотела - чай... чай...чай.... В пробке, кстати, тоже можно - термос маленький в машину взять. Готовь для себя - вкусный, необычный (зеленый с медом, имбирем и лимоном - суперский и по вкусу и полезно сейчас тебе), пробуй сорта разные - сейчас их видимо-невидимо. В общем замени одну привычку на другую .
Да, Ольга, чай мне тоже очень помогает, особенно в первый день! Я тут где-то писал, вчера с дочей гуляли по сосновому лесу, так я впервые за последние 16 лет ощутил прелесть и чистоту природы, а запах!..
Дышал вчера, как вынырнувший, аж голова закружилась и появилось такое состояние эйфории, как от утренней сигареты, только это появилось не от попадания в кровь угарного газа, а от кислорода, чистейшего лесного кислорода!) Как же приятно быть некурящим, теперь я уверен, я никогда не закурю, никогда!..
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Ольга, чай мне тоже очень помогает, особенно в первый день! Я тут где-то писал, вчера с дочей гуляли по сосновому лесу, так я впервые за последние 16 лет ощутил прелесть и чистоту природы, а запах!..
Дышал вчера, как вынырнувший, аж голова закружилась и появилось такое состояние эйфории, как от утренней сигареты, только это появилось не от попадания в кровь угарного газа, а от кислорода, чистейшего лесного кислорода!) Как же приятно быть некурящим, теперь я уверен, я никогда не закурю, никогда!..
Дай Бог! Рада за тебя! Дыши полной грудью и радуйся жизни!
 

Максим Горский

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
48
Здравствуйте,не курю с первого мая,ничего не пью,вроде терпимо. Стаж 25 лет. Ожидал худшего,и больших мучений. Но если вдуматься.то у бросающих курить,нету острых резких болей,например как зубная боль? по этому терпеть можно вполне. Главное вытерпеть две или три недели,а там будет легче
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,не курю с первого мая,ничего не пью,вроде терпимо. Стаж 25 лет. Ожидал худшего,и больших мучений. Но если вдуматься.то у бросающих курить,нету острых резких болей,например как зубная боль? по этому терпеть можно вполне. Главное вытерпеть две или три недели,а там будет легче
Я, конечно, безусловно рад за вас очень, но не думайте ли вы, что будет лучше завести свой дневник? :)
А то здесь как-то ни в тему получается.
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bukaka

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
9
Метод
Сила Воли
появилось такое состояние эйфории, как от утренней сигареты, только это появилось не от попадания в кровь угарного газа, а от кислорода, чистейшего лесного кислорода!) Как же приятно быть некурящим, теперь я уверен, я никогда не закурю, никогда!..
Отлично помню это ощущение. Честно говоря, лучше радоваться, но не расслабляться. Любой стресс - и тебя опять тянет к сигарете. Лучшена всякий пожарный первые месяц-два пить афобазол. Удачки тебе, так держать!
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично помню это ощущение. Честно говоря, лучше радоваться, но не расслабляться. Любой стресс - и тебя опять тянет к сигарете. Лучшена всякий пожарный первые месяц-два пить афобазол. Удачки тебе, так держать!
нет, как ни странно, но не тянет! Я хорошо проработал психологию стресса, теперь уже не тянет!
Спасибо вам!
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделал ежедневник у себя в блоге. Читайте кому интересно, можно комментировать. Думаю администрация форума не будет против ссылки, т.к. там я и о них много хорошего написал!))) http://romanpotapov.ru/ne-kuryu/
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Роман, что случилось?????
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу