Вот такая я крутышка-некуряка!)))

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
перестала пить соки из тетрапакетов, есть консервы (типа кабачковой икры, лечо и все что перемешано), колбасы, сосиски и еще много чего.

Может опишешь как-то более подробно? )) Я вот пару раз в последнее время покупала кабачковую икру - открывала, пару ложек и потом как-то брезговала оставлять на потом и выбрасывала ... Не зря, как понимаю) Жаль, что я все-таки не решилась в этом году попробовать сделать свою )))

И почему колбасы и сосиски? Блиин, иногда они так выручали ...

И соки? И все, что перемешано :eek:?
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока такого внутреннего решения только жду)
Я себе тоже время от времени напоминаю...вон сегодня было собрание на работе - после собрания обычно идём всей толпой дымить - так это всё до мозга костей въелось, эта и другие привычки, что постоянно должен быть на чеку. Мол, эй, ты что, забыла - не куришь ты уж...и всё - переключилась и живёшь дальше!
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, не пугайся, просто консервирование изначально было придумано, чтобы перерабатывать "отходы", а поскольку я брезгливая очень, вот мне проще их не есть вообще))) Что касается колбас и сосисок, так щас столько заменителей мяса туда пихают, что мне проще сварить кусок кусок мяса и знать что это просто мясо без глютаматов, нитритов и пр. бяки. Я с детства росла на максимально натуральной пище, бабушка моя очень вкусно готовила, в том числе разные заготовки на зиму. А вообще все что касается еды, то в этом вопросе я ооочень странная женщина)))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, Поздравляю с прекрасной цифрой - 30 дней! :angel:
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, точно - сегодня 30 дней!
Eliae, сенькью!!! Не считая дурацких снов месяц прошел легко и даже радостно!!! Хочется чтобы все вокруг не курили :skip:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, Я сегодня всю ночь курила очень интенсивно ... Во сне :)

И грустно было так, что сорвалась ...
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нееет!!! Eliae, скажи что это неправда!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, Неееет, как ты могла подумать ;) Только во сне, с утра прям в горле першило, кстати ))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, Конечно часто хочется на все плюнуть и закурить, но я держусь. Надеюсь, далее в том же духе все будет происходить)
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уфффф! Испугалася я))) Ты же умничка и понимаешь, что закурив становится только гаже) ну мне лично именно так кажется)))))
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, Да, врядли настроение будет "отпад" после срыва )))
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то странно болит второй день голова, без таблеток не получается обходиться! Неужто из-за погоды?
31 день некурения - для меня это рекорд! Привес 7 кило - у меня шок - при том, что ем очень мало, муж делает вид, что все нормуль. Но я то знаю, что он будет говорить, что все хорошо, лишь бы я не курила:)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как-то странно болит второй день голова, без таблеток не получается обходиться! Неужто из-за погоды?

Вот это совпадения - я ровно второй день пью таблетки от головной боли. Коллеги вычитали, что это какие-то магнитные бури ... уж не знаю.


Привес 7 кило - у меня шок


Ну да, немало. А у меня как раз перед бросанием весы сломались, поэтому трагичности своей ситуации пока не оценила :D
А тебе как, сильно заметен твой привес в зеркале, по одежде?
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тебе как, сильно заметен твой привес в зеркале, по одежде?
В зеркале видно, мне очень видно - пузо появилось, по одежде пока не особо заметно. Похоже гормональный сдвиг какой-то произошел, пропали месячные (извиняюсь за подробность), но в интернете пыталась узнать есть ли взаимосвязь с отказом от курения, нет внятных ответов) Зато столько диагнозов мне подходит по описанным симптомам - даже менопауза подходит. Завтра иду к гинекологу-эндокринологу, страшно, блин! Не люблю я врачей, отчего-то)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, А это не может быть беременностью?

А у тебя уже есть дети? Так интересно стало, возможно сорри за нетактичный вопрос.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эту вероятность я отмела, потому как тест показал отрицательный результат)
Детей нет, очень хочется такую маленькую дочечку) у нас не получается - и это что называется сама виновата, делала аборт в 20 лет, был ненадежный муж, училась в универе, родители настояли на аборте)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Эту вероятность я отмела, потому как тест показал отрицательный результат)

Я вообще отказываюсь верить тестам - мне, конечно, они не лгали, но вот много читала о том, что они показывают беременность далеко не всегда. В любом случае завтра все узнаешь, а на будущее - при сильных подозрениях можно и ХГЧ сдать :)


Детей нет, очень хочется такую маленькую дочечку)


Я тебя очень понимаю - улыбка не сходит с лица, когда представляю такого родного карапуза, пупсика маленького ))
у нас не получается - и это что называется сама виновата


Желаю тебе скорейшего появления пузожителя! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу