Вот такая я крутышка-некуряка!)))

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, Ну что касается новой машины во сне - не такой это уже и кошмар ))))

Мне на выходных тоже снился сон о курении ... А вчера вообще чуть не закурила, так наревелась ... И когда это пройдет и пройдет ли ... Хочу дыма ((
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka, :D

Та пока перебиваюсь дымом сигарет прохожих )) А твои варианты запомню ;)
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Volichka, я тут немного почитала - визаж, идея просто супер, мало того, что не куришь, так ещё день ото дня красавицей становишься :) Когда курсы начинаются? Очень интересно - можно ли эту науку осилить...Так что потом обязательно поделись впечатлениями. Я уже давно подумываю, чтоб нормально научиться краситься. Смотришь иногда фотки в интернете - до макияжа и после, и думаешь - вот так я выгляжу, а вот такой царицей я могла бы стать, если б кто научил :) Конечно, не крокодил - тени, тушь, подводка и блеск для губ есть...и всё на целый сезон одного цвета...вот, осень пришла, другие тени приобрела :)
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаЗлаяНаСебя, дык я тоже иду чтоб научиться себя красить. В субботу первое занятие! Уже терпелки не хватает, ооочень любопытно!)))
Кстати, на прошлой неделе пересмотрела кучу роликов на ютубе по макияжу (раньше почему-то это в голову не приходило, неужели мозг был в тумане?), начала что-то делать уже по-другому. Буквально сегодня меня на работе пытали: "в последнее время что-то изменилось в твоей внешности в лучшую сторону, вот пытаемси понять это от того, что ты бросила курить или что-то другое?"))))))
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неужели мозг был в тумане?)
Прикинь, у меня те же мысли, только я смотрела ролики о причёсках, а то с моими кудряшками нужен особый подход :)
А, да - не мозг в тумане, просто много времени свободного появилось - я раньше стонала, что ничего не успеваю, а теперь 100 дел переделано и список на будущее пополняю + в спорт клуб записалась...короче, сама на себя удивляюсь :)

В субботу первое занятие!
Будем теперь вдвоём ждать с нетерпением :)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volichka,
ЕкатеринаЗлаяНаСебя,
Я, кстати, и не обратила внимания до сегодня, что тоже слегка помешалась на макияже ))) В начале недели купила себе много нового, хотя раньше обычно просто красила тушью ресницы ... Ох и метаморфозы, ох и в богинь мы превращаемся :)
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, а какую форму покупала или хапала как я всё подряд? :) Я так уже столько всего перепробовала, но т.к. баран я в этом, так разницы не вижу - то ли это max factor, то ли rimmel, то ли из киоска по дороге на работу :) Правда может эта из киоска не так долго держится, но за то обычно паааахнет, ой, как вкусно :)

Volichka, так что вся надежда только на тебя :) А в youtube, конечно, тоже можно поучится, там видео полно...но я как вспомню, как я в последний раз пыталась по youtube в домашних условиях шугаринг делать, так меня до сих пор кондражит. Чувствовала себя, как индеец, снимающий скальпель, только кожа был моя, а не врага :) И фиг ты потом эту карамель отмочишь, - этим не эпиляцию волос делаешь, а всего эпидермиса :)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ЕкатеринаЗлаяНаСебя, В плане нанесения макияжа я не совсем профан - раньше красилась постоянно, поэтому, в принципе, знала, какие позиции декор.косметики мне нужны. Что касается ТМ, брендов и т.п. - тут я не такой спец, придерживаюсь мнения "дороже - лучше" и выбираю что-то среднее по цене.
Себе я купила ВВ-крем L'Oreal, тени, блеск, карандаш для бровей, тушь - Maybelline. Осталось еще купить новые румяна, сейчас - Nina Ricci.

Короче заново учусь себя любить, краситься и тому подобное. А раньше ко мне подруги в очередь выстраивались перед важным событием - я делала макияж, форму бровей ... и маникюр, который теперь ненавижу делать даже себе )
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
в домашних условиях шугаринг делать

Блииин, ты меня расстроила ... Я как раз хотела этим заняться! Когда-то ходила на шугаринг в салон - это нечто, мне так нравилось! Думала начать делать дома сама и все никак не могла выбрать кастрюльку, с которой готова попрощаться (не верю, что сварить карамель получится с первого раза).
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и маникюр, который теперь ненавижу делать даже себе )
В точку попала - кому хочется делать маникюр на вонючие, от курения пожелтевшие пальцы :) Ну ладно, не совсем всё так запущено - это я себя так подбадриваю, какая я молодц, что не курю...Так вот - раньше мы были просто умницами, красавицами, а теперь вообще - цветущими, пахнющими :)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
В точку попала - кому хочется делать маникюр на вонючие, от курения пожелтевшие пальцы

Я тоже себя когда-то подбадривала придуманной "недоженщиной". А маникюр ненавижу делать даже себе потому, что меня так задолбал он в свое время )
Так вот - раньше мы были просто умницами, красавицами, а теперь вообще - цветущими, пахнющими

Дааа )
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Volichka,
ЕкатеринаЗлаяНаСебя,
Я, кстати, и не обратила внимания до сегодня, что тоже слегка помешалась на макияже ))) В начале недели купила себе много нового, хотя раньше обычно просто красила тушью ресницы ... Ох и метаморфозы, ох и в богинь мы превращаемся :)
Дааа, это ооочень заразно!)))
А в youtube, конечно, тоже можно поучится, там видео полно...
я просто ужасная почемучка, поэтому предпочитаю, безусловно, занятия "вживую"!)))
В точку попала - кому хочется делать маникюр на вонючие, от курения пожелтевшие пальцы :)
:giggle:вот я все курительное время пыталась у себя обнаружить эти пожелтевшие пальцы, про которые так много пишут, что-то не видела ни разу))))))
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle:вот я все курительное время пыталась у себя обнаружить эти пожелтевшие пальцы, про которые так много пишут, что-то не видела ни разу))))))
Так и я не видела, но если все пишут, значит, они БЫЛИ :) Неважно, зато теперь пахнутььь :)
 
Сообщения
261
Реакции
224
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я реально не знаю что это такое)))
ой, лучше не напоминай - это сахарная эпиляция...ну как бывает восковая, то в этом случае варишь сахар. Я тоже болда, начиталась комментаров, как всё классно, какая мягкая кожа и волосы 2 месяца не растут...вообщем извела пару кг сахара, испортила кастрюлю + всю неделю с синими ногами проходила...ну не дура - самой смешно вспоминать. Хорошо что не начала с зоны бикини - в описании как-раз рекомендовали для чувствительной кожи. Бррр, даже подумать страшно :)
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, лучше не напоминай - это сахарная эпиляция...ну как бывает восковая, то в этом случае варишь сахар. Я тоже болда, начиталась комментаров, как всё классно, какая мягкая кожа и волосы 2 месяца не растут...вообщем извела пару кг сахара, испортила кастрюлю + всю неделю с синими ногами проходила...ну не дура - самой смешно вспоминать. Хорошо что не начала с зоны бикини - в описании как-раз рекомендовали для чувствительной кожи. Бррр, даже подумать страшно :)
Жесть!!! Как ты, в принципе, на такое решилась?)))))))) Хотяяя, помнится, как-то в интернете прочитала рецепт, чтобы кожа на лице стала пЭрсик - не помню точно все компоненты, но нужно было 25 капель эфирного масла апельсина! Я до этого никогда не знала, что такое эфирное масло))) Был конкретный ожог! Я две недели ходила людей пугала, красопеточка такая))))
 

Volichka

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
192
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, наивыная чукотская, верила во всякую фигню) зато с тех пор у меня иммунитет на все "народные" мега-супер-чудо-маски!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу