Вброс Все люди, как люди,а я богиня

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.144
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
я еще слышала версию, что они так издеваются
Не, я в своей недолгой и за прилавком постояла, правда, в элитной табачке, но не суть - может, какие-то отдельные индивиды и есть "особенные", но подавляющему большинству это не встало ни в одном месте. Тогда еще сильно мягче было с продажей несовершеннолетним, и то хватало проблем. И уж точно тратить время на то, чтобы кому-то на нервах поиграть, не стали бы))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.542
Реакции
47.711
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, я в своей недолгой и за прилавком постояла, правда, в элитной табачке, но не суть - может, какие-то отдельные индивиды и есть "особенные", но подавляющему большинству это не встало ни в одном месте. Тогда еще сильно мягче было с продажей несовершеннолетним, и то хватало проблем. И уж точно тратить время на то, чтобы кому-то на нервах поиграть, не стали бы))
у меня был случай, я пыталась купить сигареты в гипермаркете, подошла к кассе, где не было очереди, впрочем, людей на кассах почти не было, и попросила сигареты, у меня начали спрашивать паспорт, а я в гостях была и шифровалась что закурила, потому сбежала с собой была только карточка, вот тут я психанула, когда она мне отказала продать сиги, я понимаю, что я младше выгляжу, но всяко не младше 18ти, пошла к администратору скандалить, там мне все продали, я так поняла, что кассирше просто было лень работать а тут я
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
, я понимаю, что я младше выгляжу, но всяко не младше 18ти
Когда я курила, ещё продавали сигареты и алкоголь без жёстких ограничений (какой я динозавр, однако:D), потом был перерыв лет 5 - не покупала ни сигареты, ни алко. Поэтому когда в 36 стала заходить в такие магазины, а меня там спрашивают паспорт, учитывая, что в 18-28 не спрашивали, это мне показалось, мягко говоря, странным)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не встречаю одноклассников. Выгляжу на свой возраст, как мне кажется.
Паспорт спрашивают в алкашных, впрочем.
Есть кому за 40? В каком возрасте у вас наверняка перестали спрашивать паспорт? (Ремиссия хотя б 6 месяцев?:))
Есть, спрашивают
иногда. Главное прийти с ненакрашенной мордой и в трениках
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле, в этом ничего удивительного. Если лишнего веса нет и одета не как тётя Мотя, то можно, если прям не приглядываться, любую женщину среднего возраста заподозрить в малолетстве. Вот после 50 вероятно все, лавочка прикроется
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одноклассницы у меня все практически нормальные, но одноклассники... 🤦‍♀️ Хоспади, как встретишь, перекоестишься. Старпëры ужасные. Ещё и лысые некоторое
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужчины-одноклассники выглядят, примерно, также как я, а женщин-одноклассниц я не встречаю что-то или не узнаю...1lis41L
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужчины-одноклассники выглядят, примерно, также как я, а женщин-одноклассниц я не встречаю что-то или не узнаю...1lis41L
Они пластику сделали, Ген. И за молодых повыходили. Не узнаешь теперь..
1lis29
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.582
Реакции
83.399
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно! Поэтому ты их не видишь. Может и видишь девок каких то, но не узнаешь🤷‍♀️
Мож я не на тех смотрю, а мне всё кажется, что мне 35, и одноклассницы такими же должны быть? :eek::giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Родственница разменялась на Новую Москву, там же оказалась все ее дети с семьями. для них и менялась. Знаете, зять - нефиг взять и т.п. И ездят оттуда на работу, а родственница - пенсионерка, сидит и радуется. Ездоки на работу утомились - жилищные условия нормальные, а дорога... И какая бы красота у них не была, все автобус отберет с авто и пробками, или бери ипотеку почти на все, что зарабатываешь
Хорошо в 15 мин от дома работать. Времени полно остается, а в полутора часах ... :facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Родственница разменялась на Новую Москву, там же оказалась все ее дети с семьями. для них и менялась. Знаете, зять - нефиг взять и т.п. И ездят оттуда на работу, а родственница - пенсионерка, сидит и радуется. Ездоки на работу утомились - жилищные условия нормальные, а дорога... И какая бы красота у них не была, все автобус отберет с авто и пробками, или бери ипотеку почти на все, что зарабатываешь
Хорошо в 15 мин от дома работать. Времени полно остается, а в полутора часах ... :facepalm:
А какое отношение это имеет к твоим одноклассницам?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.542
Реакции
47.711
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А какое отношение это имеет к твоим одноклассницам?
Урок русского языка в школе.
Учительница:
- Дети, составьте предложение со словом АНАНАС.
Встает Маша:
-Ананас-это очень вкусный фрукт.
Павлик:
- Папа на базаре купил ананас.
Поднимется Вовочка:
- А от нас папа ушел.
Учительница:
- Вовочка, а причем здесь ананас ?
- А на нас хуй положил!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу