Вопрос дня Все проблемы из детства?

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня в 4 года ограничивали. Врач неадекватная ожирение ребеночку поставила. Подумаешь, девочка кушала наравне с папой.)))
А всего лишь родителям нужно было пересмотреть своё пищевое поведение, ребёнок ведь на родителей смотрит. Может не так.
 
Реакции: Kisa

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.452
Реакции
28.750
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сщастливые, у них ДР был. Моё до 16 лет не отмечали, и даже подарков не дарили...
Мой тоже редко отмечали, денег обычно не было на это :ku::( как стала сама зарабатывать, отрываюсь по полной, все себя праздниками да подарками заваливаю:D:mstickle:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.452
Реакции
28.750
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не принято такие даты отмечать было?
Я у деда все детство жил, родителям было проще, нет рядом сына, нечего и на Др тратиться, а потом, как то они уже привыкли.. :D
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.452
Реакции
28.750
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я у деда все детство жил, родителям было проще, нет рядом сына, нечего и на Др тратиться, а потом, как то они уже привыкли.. :D
Котичек, давай отмечать твой день рождения каждую пятницуStickers-Erika2
Все слышали? У котика день роздения 19 августа. Готовим подарки и поздравления!
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.452
Реакции
28.750
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котичек, давай отмечать твой день рождения каждую пятницуStickers-Erika2
Все слышали? У котика день роздения 19 августа. Готовим подарки и поздравления!
Да не, спасибо. Мне и одного дня хватает. Если че 8 сентября
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В чем то возможно и правда. То что было нормально в детстве стало нормально сейчас, во взрослой жизни. Хотя вроде понимаю что это и не совсем нормально.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вы как считаете, все проблемы из детства?
Нет! Но вот некоторые детские суждения, изначально оказавшиеся ошибочными, мы можем тащить всю жизнь. А ещё обиды, не умение прощать, упёртость и не желание учится, могут быть из детства.
Поможет ли обращение к травмирующим воспоминаниям изменить текущую жизнь?
Да! Если изменить "травмирующие" на другие "обучающие", "прошедшие", "для чего-то случившиеся". Мои воспоминания замечательные, они научили и продолжают учить меня видеть этот мир, совершать новые открытия и радоваться жизни:thumbsup:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Нет! Но вот некоторые детские суждения, изначально оказавшиеся ошибочными, мы можем тащить всю жизнь. А ещё обиды, не умение прощать, упёртость и не желание учится, могут быть из детства.

Да! Если изменить "травмирующие" на другие "обучающие", "прошедшие", "для чего-то случившиеся". Мои воспоминания замечательные, они научили и продолжают учить меня видеть этот мир, совершать новые открытия и радоваться жизни:thumbsup:
А мне пофиг) Лиж бы покушать что было.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Мое день рождения летом, отмечали всегда весёлым застольем, когда меня тискали в начале и напрочь забывали в конце:giggle::giggle: из детей - я и сестра, ну или очень не горячо любимые дети гостей))) подружки, друзья обычно вывозились на лето в теплые края :cry:
Мне в следующем году юбилей, и у меня детский страх, вдруг все разъедутся по теплым краям и буду я одна одинешенька без подарков друзей:frantics::D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мое день рождения летом, отмечали всегда весёлым застольем, когда меня тискали в начале и напрочь забывали в конце:giggle::giggle: из детей - я и сестра, ну или очень не горячо любимые дети гостей))) подружки, друзья обычно вывозились на лето в теплые края :cry:
Мне в следующем году юбилей, и у меня детский страх, вдруг все разъедутся по теплым краям и буду я одна одинешенька без подарков друзей:frantics::D
Так можно же отмечать когда всем кого ты хочешь видеть удобно, день и даже месяц не важен, главное после реального дня рождения ;)
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Так можно же отмечать когда всем кого ты хочешь видеть удобно, день и даже месяц не важен, главное после реального дня рождения ;)
Сейчас все хорошо, даже когда не собираюсь гулять д.р, народу всегда собирается много:676866858: да уже в детстве изменила отношение к происходящему, стала принимать участие в застольях, поэтому я - кладезь застольных песен,:wub: Боярского, Пугачевой, Добрынина, Высоцкого( его отец слушал всегда уже после) из меня неплохой диджей получился бы, даа:dance:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас все хорошо, даже когда не собираюсь гулять д.р, народу всегда собирается много:676866858: да уже в детстве изменила отношение к происходящему, стала принимать участие в застольях, поэтому я - кладезь застольных песен,:wub: Боярского, Пугачевой, Добрынина, Высоцкого( его отец слушал всегда уже после) из меня неплохой диджей получился бы, даа:dance:
Отлично :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу