Все, харе бухать.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я сплю в форуме. И отчаянно не хочу просыпаться. Потому что если я проснусь, то мне кажется станет больно.

Мда, че-то по ходу ослик на меня и впрямь херово действует. Пинка ему подсрачник с моей авы. Лев Семенович, добро пожаловать на вакантное место.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне очень нравится Аня землячка. Она какая-то настоящая.
 
Реакции: anya

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слав, я вполне настоящая)) пишу , что думаю , к форумам.не привыкшая , бываю здесь, да в одноклассники заглядываю , на остальное нет ни.времени ,ни желания.)) Глупая, наивная наверно.., но я правда плакала когда узнала о смерти ребенка нашей Марии,..действительно переживаю твою семейную неурядицу. У Вас дети будет действительно плохо если они будут расти в неполной семье. Да ты и без меня это знаешь. Как-то одна женщина мне сказала «Развестись легче всего. А вот семью сохранить, это настоящее искусство..» Я тогда как раз в очередной раз.собиралась.уходить от своего (по моему мнению тогда, бестолкового) мужа. Прошли годы, теперь я понимаю, что она права. Слав, сделай всё , что в твоих силах, чтобы сохранить семью...к если это возможно. Ты прав, я не знаю всей ситуации, но я знаю, что женщина с двумя детьми не уйдет просто так, из-за мелочи. Слав, не впадай во все тяжкие, не теряй голову, а, лучше придумай стратегию возврата. Я, как женщина тебе говорю, найдешь правильный правильный подход и она скорее всего вернется. Опять-таки с не знаю всей ситуации... Извини если не права...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В ночь с пятницы на понедельник я пил водку и пиво. Ничего интересного не происходило, просто пил. В понедельник, под вечер ко мне пришли друзья, отобрали водку, отобрали пиво и стали травить чаем. Видя, что от чая я не умираю, они пошли топить меня в душе. Потом смекнув, что в душе обычно людей не топят, повели к морю, благо идти до берега метров 50. Топили там. Потом привели домой, нашли манную кашу, стали ее мне пихать, вызвав в памяти все ужасы с детского сада. Я им уже говорю: "уже все, чуваки, я уже умер, харе на костях плясать". Они подозрительно на меня глянули: "точно помер, сволочь такая?". Я им крест на все пузо, а они неверующие ученные там какие-то, ну я говорил, физики да геофизики. По концовке они контрольным выстрелом забрали у меня кошель со всеми деньгами, карточками - ну вообще со всеми возможными эквивалентами моего труда и со словами: "чтоб не ожил, сука" ушли. И вот кошелек мне не отдают до сих пор. Уже второй день. Я уже сам, переборов детский невроз, стал есть манную кашу. Бензин грят в машину зальем, еды завтра купим, жены нет, выгуливать тебе некого - нахер мол тебе деньги? Вот как это вообще...
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дааа, запила бы из принципа.....назло друзьям, на радость мне.. Но это на мой характер.(потому лучше совсем не пить, дабы не вставал такой вопрос). А вобще они молодцы... Надо было ещё через колено перекинуть и по мягкой, филейной части провести воспитательную беседу.... чисто по дружески)) Классно , когда есть Друзья. Как самочувствие теперь? Какие планы?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да нормально, вышел из штопора и слава богу. Разводиться буду.
зы
А друзей я так-то там сам уже позвал вытаскивать меня. Хорошо, конечно когда есть друзья.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В чате задали вопрос как я собираюсь выходить из депрессии. Отвечаю тут всем заинтересованным лицам - я из депрессии никак не собираюсь выходить. Она сама от меня сбежит как жена сбежала.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слав,... ну ты уж держись там.
Может вернётся (жена, в смысле)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
мне не надо чтобы она возвращалась. Уж закончить с этим и все.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне не надо чтобы она возвращалась. Уж закончить с этим и все.
Ох, не торопись, развестись всегда успеешь... Время покажет, надо или нет.
В Германии не зря 1 год до развода нужно жить раздельно.
В любом случае, продержись это время.
Я тебя понимаю и очень лю.., ну как человека, очень талантливого и незаурядного и сам знаешь.
Ты можешь многое достичь в жизни, любую цель.
Я в тебя верю, Слава.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слав, послушай Ирину, «не гони лошадей» , не пори горячку. Подумай как следует, прежде чем сделать решающий шаг.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Какой-то театр абсурда. Девочки, это не я сваливаю, а от меня - какая еще горячка?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vbykov, а это нормальное являние. все равно виноват буш ты :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Так, ладно, кто мне скажет как по бырому филейки куры зажарить? В муку их с обеих сторон и на раскалену сковородку, да?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот это же филе?

1340977878553.jpg
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слав, сырыми, с уксусом, красным перцем, солью и выжатым туда лимоном или еще лучше лаймом. Мелко режешь, и макаешь в эту смесь :) Есть кстати похожая тайская закуска, под местные крепкие напитки. Сырое мясо с засунутой внутрь острейшей перчиной - чудо а не закусь :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
vbykov, тогда мы в прямом эфире посмотрим на проявление птичьего гриппа :)

А еще здесь барбекю куриное арой мак-мак :) Тобишь очень и очень вкусное :) 10-15 бат шпажка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу