Всё. Не курю.

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Trust, главное что ты удержалась. Я последний месяц пила не по 2, а по одной таблетке. Не помню где вычитала..но у меня был сильный страх накатов.

Да, Шерка, главное всегда помнить про коварную "одну сигаретку"... Не запрещать себе курить, не мучаться от того, что не могу покурить как все, а уверенно отвечать на все свои мысленные искушения - "я не курю"!!! и это мой свободный выбор! выбор Жизни без зависимости! Ура-а-а!!!:dance:
Напарник, ведь нам так хорошо без сигарет, правда?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.859
Реакции
23.887
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки.. я вон сколько не курю.. а только сейчас начала ощущать свободу..и насколько это здорово не быть зависимым.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Trust, А фиг знает как - вот так вот получилось, наверное достигли просветления и почистили карму))) Ну а по факту - у каждого свой способ и свои мотивы, свой характер и склад ума. Какая разница, каким образом это происходит - главное достигается одна цель - свободная жизнь без сигарет :)
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Где же хозяйка дневника? волнуюсь...:hot:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь что просто заработалась и после 23:00 появится))
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Дорогие други и подруги! Я опять числюсь в "потеряшках", только теперь по своей вине))), заказ срочный, поэтому нет ни минуточки свободного времени дома, а на работе отхватила задание от директора подготовиться к тендеру, заморочилась в общем.Клятвенно заверяю вас Я НЕ КУРЮ, мож когда и проскакивает мысль, но ей места в голове теперь не хватает:p Trust, получила твой подарок, спасибо, очень понравился, пока стоит на самом видном месте, сама понимаш, не можна мне сейчас расслабляться))
Спасибо вам всем огромное за групповые сеансы психологической поддержки, вы мне очень помогли, все-все-все:inlove:
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
И ещё..... Если у девушки блестят глаза, значит её тараканы в голове что-то празднуют:rolleyes: ..... Я влюбилась
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
И ещё..... Если у девушки блестят глаза, значит её тараканы в голове что-то празднуют:rolleyes: ..... Я влюбилась

Вот она, новая жизнь без сигарет:), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Любовь самое сильное "оружие" в этом мире, против Любви никто не устоит" - хана никотиновому чудовищу:dance: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Всем доброе утро/день:)Пока есть минутка, быстренько отчитаюсь. Работа-справляюсь, все под контролем,
- хана никотиновому чудовищу:dance: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
точно хана, и никакой пощады:redcarded:
Людмила-СМ, Искренне надуюсь, что в мужа ;) :D

:giggle:, как бы ты искренне не надувался, не в мужа;) С ним, когда мы разбили последнюю тарелку, решили расстаться "друзьями", ещё в апреле, :running:пошли каждый своей дорогой.
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Друзья, если меня здесь нет, это не значит, что я о вас забыла:) Я с вами, только не в сети.
:smile_coffee: всем хорошего дня, ведь сегодня пятница:dance:
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Trust, когда перехожу в твой профиль,:eek: сообщение "Пользователь ограничил доступ к своей странице", почему так?:(
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Ура! 70 уже, Напарник!!!
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
zamorozochka,
Trust,
я как обычно, числюсь в потеряшках:mad: Простите уж меня, непутёвую:( У меня всё как не у людей)) Нет чтоб всё постепенно, одно событие, потом плавно перейти в другое, так нет же -всё чтоб сразу и одновременно, чтоб не расслаблялась:hot: Заказ продвигается семимильными шагами, любовь бушует, как весной:oops: . Так что выпала я из форумной жизни, спасибо, что потерю бойца заметили. Скоро по заказу отчет выложу, на общественный суд, так сказать. Девочки, я ещё не на долго пропаду, а потом чесссслово ни разу , ни на один шаг не .., ни .. Ну в общем я с вами к успеху
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой срок некурения интересный у вас две 7-ки! Вы молодцы!!! будем догонять! И соответствовать!
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
zamorozochka,
Trust,
я как обычно, числюсь в потеряшках:mad: Простите уж меня, непутёвую:( У меня всё как не у людей)) Нет чтоб всё постепенно, одно событие, потом плавно перейти в другое, так нет же -всё чтоб сразу и одновременно, чтоб не расслаблялась:hot: Заказ продвигается семимильными шагами, любовь бушует, как весной:oops: . Так что выпала я из форумной жизни, спасибо, что потерю бойца заметили. Скоро по заказу отчет выложу, на общественный суд, так сказать. Девочки, я ещё не на долго пропаду, а потом чесссслово ни разу , ни на один шаг не .., ни .. Ну в общем я с вами к успеху
опять пропала.........а хде обещаный отчёт.....а романтические подробности.....:rolleyes:
а вообще всем бы так....@Людмила-СМ, где т там на свидания бегает, а тута счётчик тикаеть....:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу