Всё. Не курю.

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Trust, привет. Обещала сегодня присоединиться, как настрой?
Привет, Людмила! Настрой боевой!:) Пока все хорошо! Вот уже и счетчик завела, правда, он у меня пока нулевой... С настроением тоже пока все в порядке:)
Чтобы много не жевать, мне посоветовали пить чай с лимоном и имбирем, минеральную воду. Чай уже пью, вкуснотень!:tongue:
Будем держаться? Мы же уже на свободе! Обратной дороги нет! Удачи тебе!
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Loransa, спасибо тебе огромное за твой дневник, сейчас читаю- как наставления бывалого новичку, один в один все- ощущения, поведение, настроение:)
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D симптомы одинаковые.
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Привет, Людмила! Настрой боевой!:) Пока все хорошо! Вот уже и счетчик завела, правда, он у меня пока нулевой... С настроением тоже пока все в порядке:)
Чтобы много не жевать, мне посоветовали пить чай с лимоном и имбирем, минеральную воду. Чай уже пью, вкуснотень!:tongue:
Будем держаться? Мы же уже на свободе! Обратной дороги нет! Удачи тебе!
Ой, из моего ответа и непонятно что я не курю... Я не курю, Людмила, я с Вами с сегодняшнего дня!:)
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Trust, молодец, в компании всегда легче)). Как самочувствие, настрой? ;) премиальные решила себе выплачивать?
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Друзья, могу с уверенностью сообщить, что первый рубеж- первые сутки- пройден ( вчера в обед было принято судьбоносное решение).
Что могу поведать? Метод "тупо не курю" пока для меня самый верный, может позже и буду вынуждена прибегнуть к дополнениям в форме табекса или еще чего- нибудь, посмотрим. А пока все ок.
Дискомфорта нет, с настроением все в порядке, нет ни тревожности, ни апатиии, ни раздражительности, на работе-завал, а у меня все ровно. Для меня это странно, вопрос к продвинутым-почему??
С вечера наблюдался неимоверный жор, смелось все подряд, кроме кубиков льда, хотя и их надо заморозить из зеленого чая))
С утра коллегам пришлось объявить о своем решении, как и ожидалось- подколы, стёб, "нечаянно" забытые на моем столе сигареты, зажигалка, провокации. Пришлось включить тяжелую артиллерию. Пригрозила, что сообщу кое-чьим женам о наличии у мужа любовницы. Сообщалось двоим, особо активным в провокациях, но притихли все, даже не женатые:) С чего бы это?? Итог- со мной просто не разговаривают. Переживу. Мне поддержка, общение сейчас нужны- здесь, на форуме получаю сполна, за что вам всем огромное спасибо.
Вот пока и все ощущения. Ни мыслей о сигарете, ни трясучки, ни желания покурить, может и вправду мозг просто кнопку вырубил?
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Trust, молодец, в компании всегда легче)). Как самочувствие, настрой? ;) премиальные решила себе выплачивать?

Все хорошо, желание и трясучка тоже не наблюдаются... А первую премию надеюсь получить завтра))
Ты молодец, Людмила, так держать! Буду подтягиваться за тобой, помни о " втором номере" ))
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни мыслей о сигарете, ни трясучки, ни желания покурить, может и вправду мозг просто кнопку вырубил?
:rofl:
Вот так бы всегда,правда?)
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Loransa, да, хотелось бы, но посмотрим, что день грядущий нам готовит:eek:
 

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Вот пока и все ощущения. Ни мыслей о сигарете, ни трясучки, ни желания покурить, может и вправду мозг просто кнопку вырубил?

Мозг просто понял, что ты настроена решительно, и не надо тебе напоминать о плохой привычке - к тому же есть кому напомнить ( я про коллектив), так что мозг ведет себя очень благородно - молодец!:)
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Tais,, спасибо мозгу, но он наверное думает, что это не на долго, вот ему облом грозит:D
 

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Людмила-СМ, пусть привыкает, или может ему самому уже курение надоело и теперь он вздохнул с облегчением:)
А насчет того - что не разговаривают в коллективе из-за некурения - детский сад, честное слово, еще и мужской коллектив - зависть это, и признание собственной слабости и ничего больше.:hot:
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Tais, разговаривают- игнорируют, мне по барабану. НО!!!!!!! Двое были замечены подглядывании и попытке списать адрес сайта))) Но, "гордость" не позволяет напрямую заговорить:D и вправду "детский сад-штаны на лямках":skip:
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Да, все 17 человек((. Пока отказываюсь, без объяснений дабы не развивать тему. Меня тоже подобные разговоры нервируют.
У нас в офисе с уважением относятся к отказу от курения, мужчины давно все по тихонечку бросили, девочки еще курят, но если кто то пытается бросить, отказавшись идти курить, больше не напрягают расспросами или приставаниями покурить.
 

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Tais, разговаривают- игнорируют, мне по барабану. НО!!!!!!! Двое были замечены подглядывании и попытке списать адрес сайта))) Но, "гордость" не позволяет напрямую заговорить:D и вправду "детский сад-штаны на лямках":skip:
Я за собой вообще заметила - мне всем курящим знакомым хочется книгу Карра подарить, но не уверена что адекватно воспримут:)
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за собой вообще заметила - мне всем курящим знакомым хочется книгу Карра подарить, но не уверена что адекватно воспримут:)
Я на офисном принтере распечатывала 3 шт...ну раздала)))) И что Вы думайте они это "распрекрасные коллеги" на "черновики " их пустили...Обидно.
 

Людмила-СМ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
177
Не курю с
25.07.2012
Лет курения
17
Tais, всему свое время)) Я, наверное, год назад получила в подарок книгу Карра, маленький карманный формат, только тезисы. Так обиделась, помню, в основном на то, что не надо меня уговаривать и заставлять, будет только наоборот.
Сейчас и не помню, где она. Хотя найти не помешает, в автобусе, пока на работу еду, можно и почитать, лишним не будет.
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais, всему свое время)) Я, наверное, год назад получила в подарок книгу Карра, маленький карманный формат, только тезисы. Так обиделась, помню, в основном на то, что не надо меня уговаривать и заставлять, будет только наоборот.
Сейчас и не помню, где она. Хотя найти не помешает, в автобусе, пока на работу еду, можно и почитать, лишним не будет.
Порадуй того кто подарил тебе книгу,своим решением не курить,человек ведь помочь тебе тогда хотел.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу