Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго вечера,Оля,..!С наступающими!! Хорошего настроения, здоровья и всего всего хорошего!!!
( у меня в дневе твоей открытки нет еще((
Посмотреть вложение 1087111
Добрый день Витюша!!!А что заслать тебе? У меня сегодня настроение упало.В этом году буквально в последние 5 дней техника объявила мне забастовку. Сначала ёлка отказалась гореть,потом блютуз на компе перестал работать,теперь сегодня моющий пылесос отказался работать. 2 часа потратила,но не заработал.После Н,Г, буду ремонтировать(времени побольше будет) Вот села передохнуть. Что такое невезёт и как с этим бороться.?
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день Витюша!!!А что заслать тебе? У меня сегодня настроение упало.В этом году буквально в последние 5 дней техника объявила мне забастовку. Сначала ёлка отказалась гореть,потом блютуз на компе перестал работать,теперь сегодня моющий пылесос отказался работать. 2 часа потратила,но не заработал.После Н,Г, буду ремонтировать(времени побольше будет) Вот села передохнуть. Что такое невезёт и как с этим бороться.?
Оля, добрый вечер, спасибо огромное.. открытку то получилось переслать!!!!
У меня сейчас - экватор-эверест, зкватор- с @victor62 !!!!! Спасибо!!(а аву меняешь???? ну хт мы мужики- консерваторы!!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, добрый вечер, спасибо огромное.. открытку то получилось переслать!!!!
У меня сейчас - экватор-эверест, зкватор- с @victor62 !!!!! Спасибо!!(а аву меняешь???? ну хт мы мужики- консерваторы!!!
Так они Витюш так украсили,что я стала с одним глазом.. Я не могу с одним глазом быть. Я не знаю но на комп скачать очень легко и не важно в каком дневнике находится.Нажимаешь на фото и на весь экран фотка. В правом верхнем углу значок квадратик со стрелочкой,нажимаешь и автоматом на твой комп в загрузку.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день Витюша!!!А что заслать тебе? У меня сегодня настроение упало.В этом году буквально в последние 5 дней техника объявила мне забастовку. Сначала ёлка отказалась гореть,потом блютуз на компе перестал работать,теперь сегодня моющий пылесос отказался работать. 2 часа потратила,но не заработал.После Н,Г, буду ремонтировать(времени побольше будет) Вот села передохнуть. Что такое невезёт и как с этим бороться.?
Оля,это временно. У меня тоже если ломается,то всё и сразу
 
Реакции: Taha

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Олечка ,не грусти пожалуйста!!!
Да я уже смирилась. Думала сегодня закончу с уборкой,а ничего не получилось.Придётся завтра ручками полы мыть,а я к технике привыкла.Да и спина больная.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я уже смирилась. Думала сегодня закончу с уборкой,а ничего не получилось.Придётся завтра ручками полы мыть,а я к технике привыкла.Да и спина больная.
Внучку зови!!!
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Оля, так бывает . Ломается всё и сразу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, так бывает . Ломается всё и сразу.
Да я его починю после Н,Г, Мотор работает.,а всё остальное чинится.Просто времени сейчас нет .возиться . А всё остальное уже работает. Бдютуз модуль сдала назад в магазин и взяла фирменный и он уже пашет.Ёлка тоже горит починила.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Да я его починю после Н,Г, Мотор работает.,а всё остальное чинится.Просто времени сейчас нет .возиться . А всё остальное уже работает. Бдютуз модуль сдала назад в магазин и взяла фирменный и он уже пашет.Ёлка тоже горит починила.
Молодец!
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Тогда другое дело.. Выделяем текст мышкой. Правой кнопочкой чик..копировать. Потом в текстовый редактор любой какой есть..вставить. Сохраняем файл
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@alex_lee, Надо текстовый редактор открыть и туда вставить???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу