ВЫЙТИ ИЗО ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ и ЗАВИСИМОСТЕЙ

Способ отказа
Другое

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Нужно было сразу карты вскрывать))
Дима Дима, заходи ко мне в дневник. Я в чужих командах искать тебя не хочу, а в чужих дневниках куни муни обсуждать прям стыдно. Краснею.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Я второй день погрузилась в самосовершенствование.
@Эллизис ,где сходятся звезды, появляется Движ и рядом парирует ОН, всегда такое происходит) Живи моментами, смейся и глубоко дыши!
Чтобы прям мышцы лица сводило))) (я про смех) 😂
Я сегодня самосовершенствуюсь по энергии Ци (Цигун). Кундалини уже подняла теперь Ци распределяю по всему телу :wub:
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Королёв и подумать не мог, что упоминая чакру откроет портал в интересные места для многих людей, а также врачей и пациентов))))
2846840550.jpg
[/USER]
2846840550.jpg
 
Последнее редактирование:

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Я второй день погрузилась в самосовершенствование.

Я сегодня самосовершенствуюсь по энергии Ци (Цигун). Кундалини уже подняла теперь Ци распределяю по всему телу :wub:
Гармония 😍
И от тебя тепло. Перед глазами твои светящиеся глаза на фото, ты как хранилище тепла и света. Пусть умножится!
Обнимаю с любовью!
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Королёв и подумать не мог, что упоминая чакру откроет портал в интересные места для многих людей, а также врачей и пациентов))))
Посмотреть вложение 1716326[/USER]Посмотреть вложение 1716326
Да. С моей стороны это был сарказм. Кундалини, мандолини, дыхание маткой и прочий бессистемный бред который несут на разных ресурсах.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Да. С моей стороны это был сарказм. Кундалини, мандолини, дыхание маткой и прочий бессистемный бред который несут на разных ресурсах.
Мандолини.не начинай. Тут все не в первой, прекрасно понимают, что и с какой у тебя стороны было.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мандолини.не начинай. Тут все не в первой, прекрасно понимают, что и с какой у тебя стороны было.
Я и не начинал. Это вы тут с Глоком резвитесь. Я чисто поддержать беседу. В рамках паллиативной терапии. Как доктор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу