Сила воли Выпей отвары трав.

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я когда бросал курить понимал, что нужно не просто бросать курить ради самого бросания и здоровья для, нужно изменить жизнь, а отказ от табака, это только первый шаг.
А у меня наоборот получилось. Бросала курить здоровья для и не только. А вот после того, как бросила, по-цепочке стала подтягиваться потребность менять другие сферы жизни.
А вообще, странно получается. Вроде бы практически ничего с момента бросания не изменилось - живу там же, с теми же, работа та же, условия те же. А вот в голове поменялись некоторые установки, которые прямо таки пинают на движение вперед куда-нибудь, появилась острая потребность в переменах. Прямо таки интересно, куда это всё приведет, если не испугаюсь)

Народ привык, а теперь очень недоволен)
Знакомая история...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот получилось. Бросала курить здоровья для и не только. А вот после того, как бросила, по-цепочке стала подтягиваться потребность менять другие сферы жизни.
А вообще, странно получается. Вроде бы практически ничего с момента бросания не изменилось - живу там же, с теми же, работа та же, условия те же. А вот в голове поменялись некоторые установки, которые прямо таки пинают на движение вперед куда-нибудь, появилась острая потребность в переменах. Прямо таки интересно, куда это всё приведет, если не испугаюсь)
видимо у всех всё одинаково проходит). если копнуть глубже, то курить мы все начали потому, что хотели влиться в коллектив, а сейчас стали понимать, что не очень то он и нужен нам этот коллектив)) никто же не стал курить только потому, что ему понравилось вонь и жжение в горле, но потом привыкли)
 
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я когда бросал курить понимал, что нужно не просто бросать курить ради самого бросания и здоровья для, нужно изменить жизнь, а отказ от табака, это только первый шаг. Когда не куришь смотришь на мир и на людей, которые тебя окружают совсем иначе. То что казалось непонятным и далёким вдруг стало ближе. а то, без чего или без кого не представлял жизни, наоборот отодвинулось. Глубже стал смотреть на события, предметы и людей. Особенно некоторых друзей, которые так и норовят перейти в разряд бывших, так как манипулировать мною больше не получается и начинаются претензии, обиды, оскорбления. У курящих сильно подавлена воля и самоуважение, мне, например, часто приходилось жертвовать своим временем ради других не получая ничего в замен. Народ привык, а теперь очень недоволен) Теперь сгоняю с шеи мерзавцев)) Пришло осознание, что мне не так уж плохо одному почитать в выходной книгу, чем идти у кого-то на поводу, поддавшись на уговоры заниматься чёрти чем.
Я пока не решил, чем займусь. Иностранный язык - это скорее давняя мечта.
как это знакомо.....
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эээх. на море хотца.
1191872730_1191789810_af52b8f2.jpg
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жду 29го с нетерпением. решил для себя каждое следуешее 29е число начинать что-то новое. думаю чем загрузиться послезавтра? засесть за английский до упора?
фотик есть? у нас тут стодневка по фотографии началась ))
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слоник, прочитал весь дневник и хочу поблагодарить тебя за все твои записи. Очень помогают начинающим. Спс.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слоник, прочитал весь дневник и хочу поблагодарить тебя за все твои записи. Очень помогают начинающим. Спс.
я рад. ничего особенного нет, но если кому-то поможет это очень приятно знать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фотик есть? у нас тут стодневка по фотографии началась ))
спасибо! фотик есть, но не хочу впрягаться в кучу стодневок)) боюсь всё не успею, начну халтурить.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо! фотик есть, но не хочу впрягаться в кучу стодневок)) боюсь всё не успею, начну халтурить.

А я везде халтурю. Начала жить по принципу Парето.
Для гиперэмоциональной натуры наверное так полезнее.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу