Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С завтрашнего дня снова безработный)) Не знаю, грустить или радоваться? Работа нужна, но убивает курящий коллектив. Просто сил нет. Я не из тех, кто, прожив месяц без сигарет, начинает качать права и тыкать курильщиков носом в говно, но терпеть издевательство тоже не могу. Когда практически весь день находишься в курилке, какое тут бросание? Ощущения примерно такие: сначала начинает жечь в носу, потом возникает чувство, будто в переносицу забили гвозди через ноздри как-то изнутри, потом боль растекается к затылку двумя ручейками. Я так понимаю, это спазм сосудов так ощущается. Бросить самому, чтобы нюхать чужое и жрать цитрамон? Бросить уговорил только одного, второй вроде думает, но коптит в два раза больше, чтобы накуриться навсегда. Короче я сильно подумаю, устраиваться туда на постоянной основе или нет.

Забавно себя чувствуешь, когда возвращаешься через несколько лет на старую работу и узнаёшь, что тебя не только помнят, но даже цитируют)) что твоя личность оставила след, поступки и фразы обросли новыми подробностями и приобрели глубокий философский смысл. Начинаешь думать, что в твоей жизни есть смысл помимо того, который ты раньше ей придавал.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и месяц прошёл) даже не верится. быстро время летит.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! открыл документ ворд, в котором месяц писал и ничего там не увидел. как такое возможно вообще? мля....
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
закончится уже эта тринадцатая страница или нет?
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С завтрашнего дня снова безработный)) Не знаю, грустить или радоваться? Работа нужна, но убивает курящий коллектив. Просто сил нет. Я не из тех, кто, прожив месяц без сигарет, начинает качать права и тыкать курильщиков носом в говно, но терпеть издевательство тоже не могу. Когда практически весь день находишься в курилке, какое тут бросание? Ощущения примерно такие: сначала начинает жечь в носу, потом возникает чувство, будто в переносицу забили гвозди через ноздри как-то изнутри, потом боль растекается к затылку двумя ручейками. Я так понимаю, это спазм сосудов так ощущается. Бросить самому, чтобы нюхать чужое и жрать цитрамон? Бросить уговорил только одного, второй вроде думает, но коптит в два раза больше, чтобы накуриться навсегда. Короче я сильно подумаю, устраиваться туда на постоянной основе или нет.

Забавно себя чувствуешь, когда возвращаешься через несколько лет на старую работу и узнаёшь, что тебя не только помнят, но даже цитируют)) что твоя личность оставила след, поступки и фразы обросли новыми подробностями и приобрели глубокий философский смысл. Начинаешь думать, что в твоей жизни есть смысл помимо того, который ты раньше ей придавал.

Ты бросил работу из–за курильщиков?
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
255.jpg

Поздравляю!)) Топаем дальше до Эвереста!) :running::running:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
какая-то фигня. сам документ в порядке, текста нет! всего одна строчка осталась. пипец.
и что теперь делать будешь?

Вот тебе и 13-я страница закончилась)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несмотря на дождь, скорее даже благодаря дождю и, как следствие, отсутствию пыли, решил пробежать свои любимые 5км. Дались они мне не просто. Осенью я пробегал эту дистанцию, как гордый лось, только что отбросивший рога, а вот сегодня я даже не знаю, с кем бы себя сравнил. Со свиньёй не хочется, а тюленям и моржам бегать бог не дал. Сначала было даже прикольно ощутить новое чувство жирка. Сиськи подпрыгивают, окорока сзади колышутся, живот болтается туда сюда, но уже через километр стало не смешно. Пузо не позволяло чувствовать диафрагму и выстроить правильный ритм дыхания оказалось просто невозможным. Казалось бы, всего-навсего 10кг жира, которые я так непринуждённо наел себе за месяц, а сколько проблем. Последний отрезок где-то полтора километра я еле тащился, с трудом обгоняя пешеходов. Дааа. Трудно мне будет снова войти в форму. Бегать я люблю под вот это. Прям крылья вырастают и я бегу.
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу