Сила воли Выпей отвары трав.

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
кто не ездит на дорогой тачке (у меня, кстати хоть и старая, но ооочень дорогая модель)))
Заинтриговал, такая :eek:?
963.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:nah_disagree:ну ты загнула) здесь что форум Рокфеллера? попроще, но дорогая)
По той жиже, которая у тебя в видосах, самое то на такой прокатиться))) Пока не засосёт :bounce:
Кстати, привет!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По той жиже, которая у тебя в видосах, самое то на такой прокатиться))) Пока не засосёт :bounce:
Кстати, привет!
привет. у меня полноприводная с понижающей раздаткой и блокировкой дифференциала, так что пролезет по грязи. да я чёт не подумал, что для провинции дорого, для столицы тьфу))) погорячился. Inoe, про машину я приврал:D
mitsubishi-delica_3.jpg
у нас на улице, как в бане. солнце вышло 25 градусов, всё что лило неделями испаряется. я машину делал весь до пят потом облился.
 
Реакции: Inoe

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет. да я чёт не подумал, что для провинции дорого, для столицы тьфу))) погорячился. Inoe, про машину я приврал:D у нас на улице, как в бане. солнце вышло 25 градусов, всё что лило неделями испаряется. я машину делал весь до пят потом облился.
Ты считаешь, что в столице каждый второй на такой ездит? Наперегонки с белыми медведями. Меня такие шутки обижают
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты считаешь, что в столице каждый второй на такой ездит? Наперегонки с белыми медведями. Меня такие шутки обижают
я чё в столице не был? да я сам живу в столице! второй может и не ездит, а третий ездит.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты считаешь, что в столице каждый второй на такой ездит? Наперегонки с белыми медведями. Меня такие шутки обижают
у меня коллега в Питере, башмаки дырявые, на обед чёрный хлеб, курит петра, но ездит на туареге))) 18 тыс отдал за ремонт тормозов))) я спрашиваю:" ты сам чтоль поменять не можешь, там работы на два часа максимум?",- а он - "Не барское это дело".))) Из кредитов не вылезает. Зато имидж)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада за благосостояние вашей столицы
ну чё вот обижаться на пустяки? понятно, что ездят на всём чём попало, но понастоящему дорогих автомобилей кроме как в Москве и Питере вряд ли где есть.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня коллега в Питере, башмаки дырявые, на обед чёрный хлеб, курит петра, но ездит на туареге))) 18 тыс отдал за ремонт тормозов))) я спрашиваю:" ты сам чтоль поменять не можешь, там работы на два часа максимум?",- а он - "Не барское это дело".))) Из кредитов не вылезает. Зато имидж)
Питер тут не при чем, как ты понимаешь.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё как при чём.
То есть , народ в Петрозаводске не берет кредит на дурь? Типа отпуска и прочих вещей, без которых можно обойтись? Это исключительно прерогатива Москвы и Питера?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
понижающей раздаткой и блокировкой дифференциала
Ты считаешь, я знаю, что это такое? Мне только слово полноприводный знакомо, я же девочка, а не автослесарь))
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть , народ в Петрозаводске не берет кредит на дурь? Типа отпуска и прочих вещей, без которых можно обойтись? Это исключительно прерогатива Москвы и Питера?
нее на дурь :nah_disagree: не берёт. только на водку.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
привет. у меня полноприводная с понижающей раздаткой и блокировкой дифференциала, так что пролезет по грязи. да я чёт не подумал, что для провинции дорого, для столицы тьфу))) погорячился. Inoe, про машину я приврал:D
mitsubishi-delica_3.jpg
у нас на улице, как в бане. солнце вышло 25 градусов, всё что лило неделями испаряется. я машину делал весь до пят потом облился.
Отличный автомобиль :thumbup: Для наших реалий самое то. А я сегодня электромобилями любовалась, у меня в дневнике фотки есть. А тебе самую красивую подарю :)
DSC_0540.JPG
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Починил свою машину. Потом поехал искупался на озеро. Потом поехал на родник набрал воды. Потом в магаз. Потом на заправку съездил, газа залил. Потом поел....
Bored.png
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Починил свою машину. Потом поехал искупался на озеро. Потом поехал на родник набрал воды. Потом в магаз. Потом на заправку съездил, газа залил. Потом поел....
Bored.png
я думал, закончишь типа: тачку я вновь убил, опять на кирпичах
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу