Сила воли Выпей отвары трав.

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чё щас былооооо:eek::cold:
выпил я кофе часов в 11. а после обеда решил поотжиматься от пола. поотжимался, поотжимался и вдруг в глазах потемнееело, сердце кааак задёргалось, потом как защемило! короче сижу болею сердцем( кофе теперь тлько по выходным буду пить.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чё щас былооооо:eek::cold:
выпил я кофе часов в 11. а после обеда решил поотжиматься от пола. поотжимался, поотжимался и вдруг в глазах потемнееело, сердце кааак задёргалось, потом как защемило! короче сижу болею сердцем( кофе теперь тлько по выходным буду пить.
Сашк, ты живой? Это ВСД кажись. Кофе не при чем , можешь дальше пить)) Попей чоньть узбогоительного-в идеале грандоксин, но на него в некоторых аптеках рецепт нужен
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приехал я домой, поеееел. Полежааал. Думаю: "А чо лежать-то, как бревно? Поеду в лес сгоняю". Мицубиску-то я починил. Ну и поехал. ПОехал мимо гнс, проехал мимо шлагбаума какого-то, проехал мимо вышки какой-то и бегом в лес. Набрал по быстренькому пакет белых грибочков и назад. А там шлагбаум уже закрыт, и охранники стояяяят, ждут меня. "Ах ты подлый террориииист!" - сказали они, - "Ах мерзавец! Как посмел ты ездить по всяким нашим охраняемым территориям!? Мы тебя сейчас сдадим в ФСБ!" Написали на меня кучу всякой бумаги и отпустили. Сказали ждать фсб в гости:( вот такие вот грибочки нынче пошли.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашк, ты живой? Это ВСД кажись. Кофе не при чем , можешь дальше пить)) Попей чоньть узбогоительного-в идеале грандоксин, но на него в некоторых аптеках рецепт нужен
это кофе 100%
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маняша, привет! Тухли разносила?
Привет!!)) :wavespin::wavespin:
Неа, у меня это дело долгое - непривычная я к туфлям, больше по кедам))
Лен, а можно вопрос? Ты практически слету начала меня называть так, как родные и друзья зовут))) Откуда узнала?)) Когда меня кто-то Машей зовет, дико непривычно.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!)) :wavespin::wavespin:
Неа, у меня это дело долгое - непривычная я к туфлям, больше по кедам))
Лен, а можно вопрос? Ты практически слету начала меня называть так, как родные и друзья зовут))) Откуда узнала?)) Когда меня кто-то Машей зовет, дико непривычно.
Элементарно, Ватсон))) Когда нажимаешь на твою зверушку, написано , что некурительный дневник :имя Маруся))
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я заметил, что в последнее время после кофе плохо себя чувствую. кофе люблю, но придётся пореже.
А что в кофе, который мы пьём , есть от кофе? Я не люблю чай и прочую лабуду)) У меня либо кофе, либо вода. Но на мне можно опыты на выживание ставить))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что в кофе, который мы пьём , есть от кофе? Я не люблю чай и прочую лабуду)) У меня либо кофе, либо вода. Но на мне можно опыты на выживание ставить))
да я зерновой пью. чё там может быть не от кофе?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stepanida, мне в вк очень грустные картинки прислали (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу