Who can? I can

Не курю с
12 Фев 2021
Способ отказа
Другое

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Привет, форум! Привет, дневник! Я туточки, я в строю. На этот раз на дно залегла, т. к. стыдно было за прошлый срыв. Все так поддерживали, а я 😕Читала дневники великих бросивших)) пушистого кота (его целиком осилила) и Арии (больше половины). Вдохновлялась ими.
Прихожу в прежнее состояние. Ещё 3 кг осталось). Не могу сказать, что в зажор ушла, когда бросила. Просто вспомнила, какое все вкусное, когда не куришь. Аппетит отличный был и есть.
Надеюсь, что вы все тоже приняли сурьезное и ответственное решение и боретесь с никотиновым гадом✊
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Итак, мой первый за много лет некурящий годик 🏆🍓:
1. Здоровье. Бодрости (той, доковидной) по прежнему нет. Что уже только не пробовала от лекарств до путешествий. Может дело в возрасте? Чай, не молодею. Но! Сдавала недавно всяческие анализы - хоть в космос меня запускай. В общем и целом, по здоровью плюсую
2. Семья и друзья
Я тут чувствую себя в ответе "и за себя, и за того парня". Вняв моим советам, бросила и моя подруга и мой мужчина. Оба курили лет 30. А сейчас мы все не курим. Круто же!
3. Свобода
Это наверно надо было на первое место ставить. Главный тезис у меня сейчас - зачем курить, если можно не курить? Это особое чувство, когда события проживаются тобой, только тобой, и не нужно думать, а куплены ли сигареты и будет ли позволено курить в месте встречи
4. Спорт
Продолжила тренироваться. Стала выносливее на кардио-тренях. Помню как раньше говорила "нельзя курить и любить кардио". Ну какой выбор делала, вы помните😖 Сейчас прихожу в зал и даже не спрашиваю, что будет. Силовая - значит силовая. Кардио - значит кардио. Мне все по плечу
5. Еда и вес
У меня развивается новая зависимость - марафоны похудения)) хожу по ним и гоняю туда-сюда килограмма три. То я их, то они меня. Ну и ладно, уже смирилась, что стала немного больше
6. Алкоголь.
Собственно главная причина неудач п. 5.
Может быть, пора переезжать в другой раздел форума, где пить бросают. Не подумайте, не забухиваю, не алкаш, но хотелось бы, чтобы настал тот день, когда будет как с курением: зачем пить, если можно не пить. А пока что... Встречи с друзьями, важные сделки, победы и поражения - все обмывается. Раз в неделю стабильно.
Как-то так. Не думаю, что на таком ясельном сроке могут что-то советовать начинающим, поэтому просто поделюсь своим наблюдением. Первое! С чего следует начать бросать - это тараканы))) в голове которые. Прям каждого умаслить и успокоить,провести беседы, прикидывать варианты. И пока в голове не случится такое... Ощущение как будто пазл сложился, все будет напрасно. Мне помог табекс (его я выбрала костылем), правда больше в психологическом плане, т. к. пила я его как попало. Помог Карр. Очень помог форум и шедевриальные дневники Пушистого кота и Арии. Помог план Серёжи Князева. Ну и значимость убеждений самой себя тоже не отрицаю.
Выражаю огромную благодарность всему форуму, и тем, кто мне писал, и кто читал и всем - всем-всем! Спасибо вам! 💕
Пошла в свой второй годик)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души!!!
Эверест-12.jpg
2019-03-29-07-26-30.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Поздравляю с Эверестом1lis12L
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.970
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коротенький, но очень переживательный дневничок! Галиночка, искренне поздравляю с победой! Молодчинка!
dd7045ca1add99d0feba2088c2e14644.jpg256444441.gif
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу