Who can? I can

Не курю с
12 Фев 2021
Способ отказа
Другое

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами на связи чемпион по качелям и вере в "светлое завтра". Так бы может и курила, но случилась неприятность - поймала новомодную болячку👑🦠. Во время болезни, которую перенесла относительно легко, конечно же курила, ибо нас просто так не возьмёшь. Хотя и вкус, и запах отшибло напрочь. Гордилась прям собой. Думала: о как быстро и легко я вирусяку победила. А потом... Столкнулась сразу с двумя его побочками. Во-первых, я превратилась в моль. А может в амебу. Нечто, похожее на квашню, совершенно лишенное энергии и сил. А во-вторых, забыла этот термин (тут помню/тут не помню), когда человек воспринимает вкус и запах не так, как есть на самом деле. Проще говоря, невкусно стало курить и пить. Знак, однако, подумала я.
Поскольку такое положение дел меня категорически не устраивало, а под лежачий камень мы всегда успеем, начала действовать)
Для начала выбрала дату - 12.02.2021.Зеркалочка.Надо ж её как-то увековечить. Вестимо как - бросить каку🚬🍷.
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Полистала форум. Начала пить "Табекс". И блин, до сих пор сама не могу поверить, как это так у меня получилось - прочитала Карра. Точнее прослушала аудиокнигу. Дело в том, что и ранее его читала. Неоднократно. Инфа же в книге не меняется. Русским, так сказать, по белому, написано, мол, не курите, на кой оно вам надо? Вдохновенно и обстоятельно, не спорю. Но раньше я закрыв книгу, с выражением глубокой задумчивости тащилась на балкон, прикуривала и констатировала тот факт, что Ален дело говорит. Нет в сигаретах никакого удовольствия. Но курить продолжала, адьйотка. А тут - сошёлся пазл
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Видимо сбой в работе ЦНС, вызванный короной, позволил воспринять информацию так, как надо и туда, куда надо. Ещё и запомнить собственные умозаключения, потому как память тоже хворает.
Пошла в спортзал. Вернее, занималась я и раньше, но последний год система отсутствовала. Раз сходила, три пропустила.. Примерно так. А сейчас почти каждый день в зале. Тренировки чередую, силовые, кардио и стретчинг
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Galinka-malinka, Галинка,удачи тебе!!!
Поздравляю с красивой датой))
6gfx9rvk.gif
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сейчас почти каждый день в зале. Тренировки чередую, силовые, кардио и стретчинг
Галинка-Малинка, Солнышко! ты когда модную болячку-то подцепила? И когда выздоровела?
Трени не рановато?? :eek:
Если я правильно представляю, то большинство фатальных бед от вирусни происходят из-за того, что при ней внезапно образуются тромбы. А нагрузки этому вроде бы способствуют..
Я сам в декабре хворал, так почти до конца января сердчишко побаливало... Боюсь, что разрешения вашего тренера с известной долей деликатности можно назвать непродуманными.
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Галинка-Малинка, Солнышко! ты когда модную болячку-то подцепила? И когда выздоровела?
Трени не рановато?? :eek:
Если я правильно представляю, то большинство фатальных бед от вирусни происходят из-за того, что при ней внезапно образуются тромбы. А нагрузки этому вроде бы способствуют..
Я сам в декабре хворал, так почти до конца января сердчишко побаливало... Боюсь, что разрешения вашего тренера с известной долей деликатности можно назвать непродуманными.
Привет! 👋Заболела в декабре ещё. К концу декабря и выздоровела. Пцр пришёл отрицательный, анализы все были, как у космонавта. Только нюх не в останавливался, а с середины января где-то немочь развилась, ещё и депрессняк напал
В зал пришла в феврале. Активно начала только в эту неделю. Мне так легче. Правда. Я после тренировок бодрость ощущаю. Как раз то, чего мне так не хватало
 

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Полистала форум. Начала пить "Табекс". И блин, до сих пор сама не могу поверить, как это так у меня получилось - прочитала Карра. Точнее прослушала аудиокнигу. Дело в том, что и ранее его читала. Неоднократно. Инфа же в книге не меняется. Русским, так сказать, по белому, написано, мол, не курите, на кой оно вам надо? Вдохновенно и обстоятельно, не спорю. Но раньше я закрыв книгу, с выражением глубокой задумчивости тащилась на балкон, прикуривала и констатировала тот факт, что Ален дело говорит. Нет в сигаретах никакого удовольствия. Но курить продолжала, адьйотка. А тут - сошёлся пазл
Молодец;)
tumblr_m9ix6z0OZy1rydouao1_1280.gif
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Столкнулась сразу с двумя его побочками. Во-первых, я превратилась в моль. А может в амебу. Нечто, похожее на квашню, совершенно лишенное энергии и сил.
Привет. Все знакомо, точно так и есть... Даже спустя несколько месяцев чувствуется разница в "до" и "после". Такая вот она паскудная зараза... Но курить однозначно не нужно, поддерживаю твое решение и желаю спрыгнуть с качелей.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.123
Реакции
69.798
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! С вами на связи чемпион по качелям и вере в "светлое завтра". Так бы может и курила, но случилась неприятность - поймала новомодную болячку👑🦠. Во время болезни, которую перенесла относительно легко, конечно же курила, ибо нас просто так не возьмёшь. Хотя и вкус, и запах отшибло напрочь. Гордилась прям собой. Думала: о как быстро и легко я вирусяку победила. А потом... Столкнулась сразу с двумя его побочками. Во-первых, я превратилась в моль. А может в амебу. Нечто, похожее на квашню, совершенно лишенное энергии и сил. А во-вторых, забыла этот термин (тут помню/тут не помню), когда человек воспринимает вкус и запах не так, как есть на самом деле. Проще говоря, невкусно стало курить и пить. Знак, однако, подумала я.
Поскольку такое положение дел меня категорически не устраивало, а под лежачий камень мы всегда успеем, начала действовать)
Для начала выбрала дату - 12.02.2021.Зеркалочка.Надо ж её как-то увековечить. Вестимо как - бросить каку🚬🍷.
Привет! :kiss: Удачи тебе!!! Пусть красивая дата будет стимулом) У тебя очень правильный настрой, я уверена, всё получится!!! :thumbsup:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Я сам в декабре хворал, так почти до конца января сердчишко побаливало...
Привет, дед! Рад видеть старую гвардию! Ты товой... ты давай не болей! Нас курево не взяло, а уж какая то фигня китайческая и подавно не возьмет! :wavespin:
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Галинка-Малинка, Солнышко! ты когда модную болячку-то подцепила? И когда выздоровела?
Трени не рановато?? :eek:
Если я правильно представляю, то большинство фатальных бед от вирусни происходят из-за того, что при ней внезапно образуются тромбы. А нагрузки этому вроде бы способствуют..
Я сам в декабре хворал, так почти до конца января сердчишко побаливало... Боюсь, что разрешения вашего тренера с известной долей деликатности можно назвать непродуманными.
Да и болела я, не как все. Пневмонии не было, температуры тоже. Сатурация в норме всегда была. Хорошо запомнила только сильную головную боль, упадок сил и отсутствие вкуса и запаха. В январе анализы пересдавала (комиссия была), опять же - в космос. Мы поэтому и решили с тренером, что отчего же нельзя, если душа и тело просют. Начали плавно, без фанатизма. Так и втянулась постепенно. Думаю, что сиги и алко куда больший вред приносят. Поэтому спорт как костыль мне очень помог
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Привет! :kiss: Удачи тебе!!! Пусть красивая дата будет стимулом) У тебя очень правильный настрой, я уверена, всё получится!!! :thumbsup:
Привет! Спасибо! 👋 Я тут долго быть намереваюсь. До 🏔️ точно)
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Кстати. Уже почти год пью таблеточки, как бы поделикатнее, непродолжения рода для. Врачом назначенные естессна. Там вот, там в аннотации, в противопоказаниях, тоже русским по белому, мол, совместно с курением, увеличивается риск возникновения тромбов. Думаете, остановило оно меня? 🤦🏻‍♀️Проблема ещё в том, что в окружении моем только самые близкие знали, что я курю. Люди считают, что я вумная, сигаретного увлечения моего явно бы не поняли. Капец как жалко было их разочаровывать. Типа, да я такая, только наркоманка немножко
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу