Чампикс Хочется дышать без хрипов

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты Молодец. Я вот тоже уже более года не курю, но у меня нет ни малейшего желания закурить. Для меня это как-то странно выглядит. Но тем не менее терпи, рано или поздно пройдет!
а что происходит через год некурения опишите свои эмоции и ощущения
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что происходит через год некурения опишите свои эмоции и ощущения
Да никаких ощущений и нет, все обыкновенно, как будто я и не курил никогда. Запросто могу находиться в курилке где "хоть топор вешай" - не воротит. Из очевидного: ушли проблемы с дыханием и желудочно-кишечным трактом. Мне кажется тут все зависит от настроя. Я очень хотел бросить, меня тяготило это, поэтому и бросилось относительно легко. В курении не вижу никакой логики.
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, у меня тут столько поздравлений!!! Так прияяятненькоо!!!) Спасибо всем вам друзья!!!
У меня уже скоро второй Эверест будет))) Не курю, даже мыслей нет об этом, потому и не захожу сюда)
Жизнь моя круто изменилась за это время. Начала свой бизнес, не сильно прибыльный, но работа в удовольствие и прибыль больше чем на "дядю" работать. Хожу в тренажёрный зал, делаю красивое тело, цели конечно космические, но всё-равно иду). Из-за правильного питания, можно сказать что ещё и алкоголь не употребляю, в общем ЗОЖница полнейшая))) Всё это как-то само собой пришло.
Муж у меня так же не курит с тех пор, я уж не помню сколько времени прошло, год вроде был в январе у него. Так что Чампикс рулит) Знакомая по моему совету с ним бросила, до сих пор всем курилкам рекламирую, пора производителю мне за это зарплату выплачивать)).
Буду заходить сюда раз в год точно, мне надо 4 года в тонусе быть и на 5-й праздновать окончательную победу, так что не прощаюсь))
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ещё один год позади и я по-прежнему не курю. Последнее время всё чаще появляется дурацкое чувство предвкушения внутри. Такое ощущение было во времена курения, с утра, когда за ночь изголодаешься по сигарете, вроде бы вот он балкон, беги, но надо выпить кофе сначала, а то желудок спасибо не скажет и будет тошнить. Пьешь кофе и предвкушаешь, как сделаешь первую за утро затяжку...вот такое у меня ощущение постоянно. Началось, когда в Питер стала часто ездить, там курят все и везде и этот дым тебя со всех сторон обволакивает, залезает в лёгкие...и хочется послать всё на фиг и купить пачку яда и отравиться вместе со всеми..Но я не куплю конечно же, теперь мне жалко денег на сигареты)) и вонять этим говном не хочу, да и предвкушение это из памяти вырвано, а на самом деле сделав затяжку будут совсем другие чувства - отвращение к дыму,вкусу и самое первое к самой себе. Надо теперь ещё и в не пьющие вступать..а то с этим карантином алкоголиком станешь от скуки.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.844
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Brusnichka Катя Поздравляю!
gif-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-krasivye-7.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу