Чампикс Хочу на Килиманжаро!

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, у меня еще иногда такие мысли бывают, что мы сейчас в переходном периоде от противнтй гусеницы/куколки к бабочке. Думаю, их ломает крепче нашего!
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
[quote
Но на самом деле больше думать, какие мы молодцы и радоваться жизни![/quote]
ой такие простые и хорошие слова!! прямо в цвет:) а ведь прада поменьше ныть надо, побольше радоваться!
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
То есть ты часпикс всего 4 недели употребляла? а муж сколько?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, да мне хватило первого(11+14) и последнего(28 таблеток) курсов. Просто поняла, что всё...
А муж пропил начальный курс и без одной пачечки(недели) второй (112 таблеток-14 в остатке), большой курс. 9 недель! чуть больше двух месяцев. Он так серьезно глотал эти таблетки...- но смеяться, сама понимаешь, низзззя...
Последние оставшиеся таблетки лежат так - на всякий случай... пусть лежат;)
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, да мне хватило первого(11+14) и последнего(28 таблеток) курсов. Просто поняла, что всё...
А муж пропил начальный курс и без одной пачечки(недели) второй (112 таблеток-14 в остатке), большой курс. 9 недель! чуть больше двух месяцев. Он так серьезно глотал эти таблетки...- но смеяться, сама понимаешь, низзззя...
Последние оставшиеся таблетки лежат так - на всякий случай... пусть лежат;)[/quot
Поняла! у меня второй вариант (начальный+ 112).я наверное тоже 3 месяца не буду пить. 2 максимум. сильно уж меня глючит от них)) сны каждый день как-будто я под чем-то)) физической тяги точно нет, а с психологической видимо всю жизнь придётся сосуществовать:)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, пройдет! У меня сейчас жизнь веселая - надо принимать решения и идти на битву..;) А уже куплены очередные билеты на теплые острова...;) Так что девиз один: "Соберись, тряпка!" Впрочем, мне уже существенно легче...
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здорово! лето приблизим! мы тоже буквально в пятницу билетики купили:)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, куда? мы сначала в ГОнконг и Макао, а потом овощить на Борнео...;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, так рядышком! класс! Во Вьетнаме еще не были, так же как и в ТАЕ - вроде как рядом и раскрученные направления и поэтому интереса нет... мол, успеем всегда;)
Море там славное, люди добрые, здорово!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ох я в Малайзию тоже хочууу:wub:
Ага - именно в Малазийскую часть едем;) В КЛ были, причем в очень славной гостинице с бассейном на крыше 25 этажа и видом на Петроносов...;) Но Синг я больше люблю...
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
cocoachocolate, так рядышком! класс! Во Вьетнаме еще не были, так же как и в ТАЕ - вроде как рядом и раскрученные направления и поэтому интереса нет... мол, успеем всегда;)
Море там славное, люди добрые, здорово!
Я тай очень люблю!
 

cocoachocolate

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
148
Не курю с
20.02.1014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
там ещё не была! Но верю и надеюсь;) особенно про Ямайку!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
8 месяцев! Вау!
По здоровью еще плющит и ломает, или это по возрасту уже положено, а вот зависимость где-то в такой яме, что и не вспоминаю даже, что курила.
"излишний вес, он словно бес,
он цепко держит наши органы в осаде,
к тому же виден он и спереди и сзади,
чтоб он исчез, излишний вес!"
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Gloria, привет-привет сестра! Прочла твой дневник, реально сходства присутствуют. Я тоже терпеть не могу прокуренные помещения, выбираю гостиницы для не курящих, покурить на улицу лучше пойду, и не могу находится долго там, где курят, голова потом нереально болит. И все мне всегда задавали один вопрос: так ты же сама куришь, что за понты сейчас? И вот мне надоело быть одной из них, теперь я НЕ КУРЮ! Прошло то время когда курить было модно, сейчас в тренде не курящие. Аколь мы уж начали курить из-за моды, значить и нам же и бросать, дабы в тренде оставаться :) А ты большая умничка, такой и оставайся :rolleyes:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Татуся, спасибо на добром слове!
Теперь второй этап борьбы за вечную молодость и красоту - диета (фу-фу-фу, а зачем я почти 40 лет жрала, что хотела и сколько хотела, вот и настал очередной час расплаты, лучше по собственной воле, чем по медицинским показаниям) и физкультура. Собираюсь В Гонконг, там до Большого Будды (в прошлые разы не была, а теперь - пора ) 238, кажется ступеней. Чуть побольше, чем нам до остановки транспортной, но я ж не хожу, я же езжу... Такчто надо быть в форме, мне как буддисту пройти этот путь положено...

За лето-осень не прибавила, до декабря бегала и присядала, а вот 6 декабря приехав из теплых стран сдалась... Итог зимы вполне закономерен - +5 кг. Теперь надо весну пережить.
У нас май очень холодный и из-за этого тяжелый морально месяц. Но это только на побережье, туман идет с Тихого океана, вглубь материка солнце и красота. Надо придумать занятие, чтобы не "леать на печи".
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Gloria, молодец какая! Правильно, надо найти занятие и всё вернётся в норму (это я об этом говорю?) А то всё некогда да не охото))) вчера хотела на дачу поехать поработать..дождь помешал, а то бы далеко зашла в своих планах))))
 

Викториш

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
125
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот я тоже хочу таким же количеством ограничиться ( есть в наличии 14+28)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу