Хватит.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ СОРОК ТРЕТИЙ
Прыгай, и страховочная сетка появится. - Джулия Кэмерон

Когда я пытался бросить курить, я каждый раз говорил себе примерно следующее: «ну ладно, я сделаю это чуть-чуть позже», или «я только пытаюсь бросить курить», или «ну могу же я выкурить одну сигарету, ведь я только пытаюсь бросить курить?» Я пытался контролировать употребление никотина, сокращая количество сигарет. Я пытался управлять моей жизнью без никотина. Конечно же, те попытки бросить курить представляли собой именно это. Я пытался бросить курить. Вы когда-нибудь пытались поднять с пола кусок бумаги? Вы или поднимаете его, или нет. Та же самая штука с никотином: я или употребляю его, или нет.

Однажды поздно вечером я сел на кровать, и одна мысль пронзила мне голову: «если ты хочешь бросить курить, тебе придется бросить курить». Тем из нас, которые находятся в мертвой хватке болезненного пристрастия к никотину, будет вовсе не смешно от этого простого осознания.

На этот раз я просто сдался; я просто перестал бороться с этим. На этот раз я перестал выдерживать время, прошедшее с момента последней выкуренной сигареты. Я не бросил курить «вообще». Я полагаю, я просто сделал это. Я был болен и устал от попыток одержать победу, контролировать, или управлять жизнью без никотина. На этот раз, я не стал напрягаться по поводу всего этого. И теперь никотин больше не держит своей смертоносной хваткой мою душу. Но это не выглядит так, как будто я отказался от всего вообще; я только лишь сдался.

Сегодня, если я выплываю против течения в какой-либо ситуации, и обнаруживаю, что я истощился от прилагаемого усилия, я попробую выпустить ее из своих рук и вместо этого поплыть туда, куда меня несет течение.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
День тринадцатый(снова:p)
Отвратительный :)
Курить хотелось с утра и до вечера. Поэтому пришлось спать, рисовать, пробовать снова вязать-хоть что-то делать.
С сегодняшнего дня гулять буду каждое утро. Из больницы до дома. Мозги проветривать:giggle:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.603
Реакции
132.814
Дневник
Читать »»
День тринадцатый(снова:p)
Отвратительный :)
Курить хотелось с утра и до вечера. Поэтому пришлось спать, рисовать, пробовать снова вязать-хоть что-то делать.
С сегодняшнего дня гулять буду каждое утро. Из больницы до дома. Мозги проветривать:giggle:
Приветики!:wavespin:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Вчера родители приезжали в гости. Понравилось не бояться, что они унюхают дым или найдут пепельницу (пачку сигарет) :thumbup:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
День четырнадцатый.
Хороший местами:rolleyes:
Чудесная прогулка. Снежок переливался на солнце всеми красками природы. Зачаровывает. Пробую потихоньку готовить сама)
Сегодня блинчики сырные:p
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Уже нет:eek:
Но я тебе оставила;)
P80213-212209.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу