Здоровье!, Красота!, Богатство- Денежки!, Успех!

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У нас ледовый шторм, такой образовался-)) Это, когда все вокруг изо льда сделано-)), деревья, дома, ступени ,вода ,дороги, и все, все, все покрыто льдом.
Чувствую себя Снежной Королевой-)), в ледяном царстве и дворце, сижу и выкладываю из льдинок слово -ВЕЧНОСТЬ, то есть- Моя Вечность Без Сигарет:rofl::rofl::rofl:
Можно новую сказку написать:rofl:
Опять же подумала ,что если кто- то имеет желание бросить курить, то сейчас самое удобное время-), все магазины закрыты, как впрочем и дороги-)), да еще и у всех машин- летняя резина:unsure:
Посмотрела на свою машинку, она на улице стоит, и таак красиво смотрится-), вся покрыта льдом, как словно не реальное авто ,а првда декорация, какая -то :rolleyes:
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
@duchesse, Ты как там, в своем марафоне ?Как продвигаешься?, как успехи?

Привет Наташ :)
К марафону еще готовимся... в творческом процессе:)))
а в остальном все хорошо, все хорошо...:eek:
Ты опять работу работала?
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
У нас ледовый шторм, такой образовался-)) Это, когда все вокруг изо льда сделано-)), деревья, дома, ступени ,вода ,дороги, и все, все, все покрыто льдом.
Чувствую себя Снежной Королевой-)), в ледяном царстве и дворце, сижу и выкладываю из льдинок слово -ВЕЧНОСТЬ, то есть- Моя Вечность Без Сигарет:rofl::rofl::rofl:
Можно новую сказку написать:rofl:
Опять же подумала ,что если кто- то имеет желание бросить курить, то сейчас самое удобное время-), все магазины закрыты, как впрочем и дороги-)), да еще и у всех машин- летняя резина:unsure:
Посмотрела на свою машинку, она на улице стоит, и таак красиво смотрится-), вся покрыта льдом, как словно не реальное авто ,а првда декорация, какая -то :rolleyes:

фото в студию!!!
пару раз видела такое явление в природе... обалдеть как красиво:showoff:
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
@Gloria, у тебя такие цифирки красивые, расскажи плиз, когда свободу почувствовала ?,через какое время?
Бывают накаты сейчас
Как воспринимаются курящие, рядом с тобой, и запах табака?

ты так давно не куришь... уже "вечность" :)
и все еще не свободна?
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Все время отвлекаюсь, или стараюсь отвлечься, от своего состояния, изматывающего такого состояния- нестояния-( Я наверное стану в этом году самым читаемым читателем-))), все время что- то читаю в инете ,или книги..., да реальные такие- бумажные книги-))), есть у меня ,я вот их больше люблю, чем с экрана читать ....

Так же стараюсь во время накатов, уйти в кино-))), это- снова инет, или ТВ....
Вот они плюсы, от отказа курения:rofl:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
фото в студию!!!
пару раз видела такое явление в природе... обалдеть как красиво:showoff:

Приветик, рада тебе .
Красиво, говоришь ?-))))
А это ничего ,что я открыв дверь, чтобы выпустить своих соб пописать -),покакать-), вместе с ними на четырех конечностях выхожу-)))) Серьезно, передвигаться НЕВОЗМОЖНО, по телевизору губернатор выступлят-)), вместе с плицейскими ребятами-)), все машут руками и заклинают, сидеть по домам .

Интересно..., в если бы я курила, и у меня закончились сигареты, вот поехала бы я в магазин, или нет?, ну все равно хоть какая- то точка должна работать..., продукты и т д...., и сама себе отвечаю ,что наверное ДА поехала бы...-((( вот млин............наркоман:unsure:
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Приветик, рада тебе .
Красиво, говоришь ?-))))
А это ничего ,что я открыв дверь, чтобы выпустить своих соб пописать -),покакать-), вместе с ними на четырех конечностях выхожу-)))) Серьезно, передвигаться НЕВОЗМОЖНО, по телевизору губернатор выступлят-)), вместе с плицейскими ребятами-)), все машут руками и заклинают, сидеть по домам .

Интересно..., в если бы я курила, и у меня закончились сигареты, вот поехала бы я в магазин, или нет?, ну все равно хоть какая- то точка должна работать..., продукты и т д...., и сама себе отвечаю ,что наверное ДА поехала бы...-((( вот млин............наркоман:unsure:

угу, мы так на четвереньках и передвигались... транспорт весь стоял прямо на дороге в разных позах:)))
а все равно красиво!!! :)))
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
ты так давно не куришь... уже "вечность" :)
и все еще не свободна?

Нее..., ВЕЧНОСТЬ хотелось бы ...,ну чтобы целую, некурящую, такую вечность-))
А под ником, не видно ,дату отказа от курения?-)
Я бросила 05 01 2015, то есть сегодня ОДИН месяц, и Двенадцать дней.
А состояние у меня и правда, не того....-((, даалекоо не праздничное-)))),:nah_disagree: у меня это дело, отказ тяжеловастенько ...,как физически так и психологически протекает ,оттого и кажется ,что время идет медленно, и цееелаааяя вееечноость моего нытья и дискомфорта:cry:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
до лички, похоже ты так и не добралась... тоже скользкая дорожка? :)

Ага., я вчера как вышла-)), так и не заходила ,и не смотрела ничего. Пардоньте, меня-)))
Я сегодня, вот только что зашла, и еще не посмотрела..., а сразу к товарищам, братьям и сестрам поспешила, то есть на форум.
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Нее..., ВЕЧНОСТЬ хотелось бы ...,ну чтобы целую, некурящую, такую вечность-))
А под ником, не видно ,дату отказа от курения?-)
Я бросила 05 01 2015, то есть сегодня ОДИН месяц, и Двенадцать дней.
А состояние у меня и правда, не того....-((, даалекоо не праздничное-)))),:nah_disagree: у меня это дело, отказ тяжеловастенько ...,как физически так и психологически протекает ,оттого и кажется ,что время идет медленно, и цееелаааяя вееечноость моего нытья и дискомфорта:cry:

нето слово... дискомфорт
дни теперь кадутся такими длинными... и это плюс:))) а то время бежало куда то...
это все таки мы не правильно бутерброд намазали... вот я знаю пароль, я знаю ориентир:dance:
а перестроится что то не могу:furious:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ты опять работу работала?

Нее..-))), я диванную жизнь веду-))) Серьезно, у нас шторм, a меня и без этих катаклизмов саму штормит, так я при малейшей возможности, в горизонт ухожу, то есть ложусь на диван:wub:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
дни теперь кадутся такими длинными... и это плюс:))) а то время бежало куда то...

Ну, нифигасе-)) Понимаешь, длина дня меня радовала бы, если я могла чем либо полезным заниматься, кроме того как пытаться сохранить свою тушку -)),и разум, в целости и сохранности-))))
Нет у меня ни желаний-(, ни энергии -((,что либо делать или чем либо заниматься....-((, хреновастенько мне....
<Что воля, что неволя ...,все одно >(c)
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
в Питере дело было... а еще и вечером... фонари... все переливается, очень впечатляюще!!!

О, как быстро мне Мироздание ответилo, то есть на мои посты предыдущие. Это я о том, как я Питер люблю, и помню, и скучаю.
Хотели? Получите!
Все как в Питере у нас, сейчас:rofl::rofl::rofl:
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Ну, нифигасе-)) Понимаешь, длина дня меня радовала бы, если я могла чем либо полезным заниматься, кроме того как пытаться сохранить свою тушку -)),и разум, в целости и сохранности-))))
Нет у меня ни желаний-(, ни энергии -((,что либо делать или чем либо заниматься....-((, хреновастенько мне....
<Что воля, что неволя ...,все одно >(c)

это все на фоне некурения? или есть другие причины?
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
О, как быстро мне Мироздание ответилo, то есть на мои посты предыдущие. Это я о том, как я Питер люблю, и помню, и скучаю.
Хотели? Получите!
Все как в Питере у нас, сейчас:rofl::rofl::rofl:

:spin:
вот представь что ты в Питере
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
@Lucky Nataly,

Наташ, иди к нам в группу поддержки... там у нас такие классные мальчишки, с чувством... юмора:)
тебе даже форму выдадут
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
когда свободу почувствовала ?,через какое время?
Бывают накаты сейчас
Как воспринимаются курящие, рядом с тобой, и запах табака?
1. Примерно через месяц и почувствовала. Поняла, что я - не убогая, мне такого не надо... ;) Пить спиртное уже через неделю смогла без проблем ;) И, кстати, похмелье гораздо легче переносится, если не куришь - да его и нет, собственно, хотя замахнуть бутылочку хорошего винца на человека за вечер - не вопрос ;)

2. Нет. И не было, собственно никогда. Спасибо чампиксу - был, конечно, небольшой синдром отмены, но нестерпимого наркоманского/вампирского/курильского зова - нет... Так что что такое накат и как с ним бороться - я не знаю...

3. Некоторых просто жалко. От других - противно... Но в основном - да никак... Понимаешь, что люди занимаются убийством своего времени, денег и здоровья, да и ладно ;) Российские аналоги сигарет пахнут достаточно мерзотно...(тот же парламент, купленный в Штатах, существенно вкуснее был...) Обоняние у меня обострилось давненько, а сейчас и вовсе могу идти работать собачкой на таможню - так вот, покурившие люди пахнут примерно одинаково противно - еще минут 30-40 после курения - увы, это так. Просто в голову не берешь. У нас, к счастью, и в доме и на работе мало народа курит. Мерзотно смотреть на останки сигарет, разбросанные повсюду - так это и раньше было противно. Мы-то как японцы - со своими пепельниыами переносными ходили ;) От курящего приятеля приходим из гостей - и сразу одежду в стирку ;)

4. Докторская - дело политическое... Жду очереди... А костюмчик-то действительно есть, и он отчаянно маловат ;) Надо поднапрячься, подналечь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу