Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кто- нибудь пил чай пуэр? Есть толк для похудательного эффекта?
Посмотреть вложение 978684
О волшебный чай!!!
Очень полезный, весьма не дешёвый. Все на тебя оглядываются когда ты так небрежно в разговоре вплетаешь, вчера пил пуэр. Да, Китай, восточный склон Фудзиямы... Исключительно девственницы собирают в полнолуние (на чужом поле, что бы сторож не видел)…
й2.jpg

Ну и реальность. Не задумывались над фразой: "как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"? Заварите им этот великолепный чай. И обязательно заглядывая им в глаза интересуйтесь: восхитительно, не правда ли? Какие тонкие ноты, вы чувствуете, да?
Главное при этом сами не пейте, иначе волшебный вкус чернозема вам гарантирован. И что действительно у него не отнять, так это стойкое послевкусие... И весьма продолжительное….
ЗЫ есть после него действительно не хочется... Мысли о суициде, да могут быть. А про еду как то забываешь. (((
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
О волшебный чай!!!
Очень полезный, весьма не дешёвый. Все на тебя оглядываются когда ты так небрежно в разговоре вплетаешь, вчера пил пуэр. Да, Китай, восточный склон Фудзиямы... Исключительно девственницы собирают в полнолуние (на чужом поле, что бы сторож не видел)…
Посмотреть вложение 978886
Ну и реальность. Не задумывались над фразой: "как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"? Заварите им этот великолепный чай. И обязательно заглядывая им в глаза интересуйтесь: восхитительно, не правда ли? Какие тонкие ноты, вы чувствуете, да?
Главное при этом сами не пейте, иначе волшебный вкус чернозема вам гарантирован. И что действительно у него не отнять, так это стойкое послевкусие... И весьма продолжительное….
ЗЫ есть после него действительно не хочется... Мысли о суициде, да могут быть. А про еду как то забываешь. (((
Диииима :D
Расскажу и я вам историю, почти про чай.
Как-то на 8 марта собрались мы женской компанией и одна девушка говорит. У меня коллега на работе так похудела, пьёт витамины вот такие.
Все мы хотим похудеть, купили эти витамины. Потом созваниваемся, а никто и не похудел)), стройные как говорится не пришли.
Там оказывается вместе с ними надо было поменьше есть)), но этот нюанс нам поздно открыли.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я там сегодня тренировку на ягодицы развещала. Гантельку в здоровую руку и присяд на здоровую ногу.
Как-то так наверно.
И будет одна булка круче другой дыаааа))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сегодня подумала знаете о чем.
Раньше у меня вот это чувство голода и поесть было периодически, ну неделю максимум из месяца.
Потом нормально.
А сейчас..., может это усталость определённая от ограничений.
Когда вроде все знаешь, понимаешь, но ой..., все.
И когда это в виде борьбы, ничего не получается.
Как с курением собственно.
Как идея фикс, фетиш определённый, чем больше ограничиваешь, тем сильнее борьба завязывается.
А где борьба, её всегда проиграешь, потому что самообман фиговая штука.
Как вы думаете?
Как мозги себе переплатить?
Уйти с этого поля борьбы, а делать для удовольствия.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня подумала знаете о чем.
Раньше у меня вот это чувство голода и поесть было периодически, ну неделю максимум из месяца.
Потом нормально.
А сейчас..., может это усталость определённая от ограничений.
Когда вроде все знаешь, понимаешь, но ой..., все.
И когда это в виде борьбы, ничего не получается.
Как с курением собственно.
Как идея фикс, фетиш определённый, чем больше ограничиваешь, тем сильнее борьба завязывается.
А где борьба, её всегда проиграешь, потому что самообман фиговая штука.
Как вы думаете?
Как мозги себе переплатить?
Уйти с этого поля борьбы, а делать для удовольствия.
Да не ,уходить не стоит кэпушка ,потом назад вернешься 100%
Надо просто лавировать тут держать свой каллораж ,иногда есть чуть выше ,но чтоб без перебора границ,а иногда жиры выше делать и снижать белок т.к жиры эт насыщение ,устаешь ,согласен ,дисциплина в нашем деле эт 99% результата ,но запускать низя себя !
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я сегодня подумала знаете о чем.
Раньше у меня вот это чувство голода и поесть было периодически, ну неделю максимум из месяца.
Потом нормально.
А сейчас..., может это усталость определённая от ограничений.
Когда вроде все знаешь, понимаешь, но ой..., все.
И когда это в виде борьбы, ничего не получается.
Как с курением собственно.
Как идея фикс, фетиш определённый, чем больше ограничиваешь, тем сильнее борьба завязывается.
А где борьба, её всегда проиграешь, потому что самообман фиговая штука.
Как вы думаете?
Как мозги себе переплатить?
Уйти с этого поля борьбы, а делать для удовольствия.
Ты себя в чем-то ограничиваешь?
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Я сегодня подумала знаете о чем.
Раньше у меня вот это чувство голода и поесть было периодически, ну неделю максимум из месяца.
Потом нормально.
А сейчас..., может это усталость определённая от ограничений.
Когда вроде все знаешь, понимаешь, но ой..., все.
И когда это в виде борьбы, ничего не получается.
Как с курением собственно.
Как идея фикс, фетиш определённый, чем больше ограничиваешь, тем сильнее борьба завязывается.
А где борьба, её всегда проиграешь, потому что самообман фиговая штука.
Как вы думаете?
Как мозги себе переплатить?
Уйти с этого поля борьбы, а делать для удовольствия.
Полностью согласна. Но вот как уйти?.... если бы был ответ на этот вопрос- все бы были стройные.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да не ,уходить не стоит кэпушка ,потом назад вернешься 100%
Надо просто лавировать тут держать свой каллораж ,иногда есть чуть выше ,но чтоб без перебора границ,а иногда жиры выше делать и снижать белок т.к жиры эт насыщение ,устаешь ,согласен ,дисциплина в нашем деле эт 99% результата ,но запускать низя себя !
Белок часто помогает на моем опыте, если его набирать. Не знаю как это работает, но работает.
Но это надо не лениться, собирать тормозки.
По работе я это поставила.
Тормозок в пакет и дальше ни, ни.
Все посчитано, приготовлено, хоть за пирожками не бегаю.
Но целая авоська собирается. 2-3 контейнера, что-то еще в фольге.
Салатик делаю эту неделю: огурец, много зелени, фета, масло что показывала для салатов.
В нем оболденный ореховый вкус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу