Жизнь без сигарет!

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.974
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!
Итак 12 день без сигарет, хочется подвести хотя бы маленький итог своей победы. Первая неделя отказа от сигарет прошла на редкость легко ( это связано с тем. что лечила свой остеохондроз и сбивала давление, поэтому о покурить! даже не думалось) Где то прочитала, что нужно выкинуть все вещи связанные с курением, пепельницы, зажигалки и тд. Тем самым мы для себя внутри переходим черту и не оставляем дороги назад. Мне лично очень жалко было это всё выкидывать как от сердца отрывала. Нужно четко сказать, что это мне больше не нужно.... выкинула( ВРУ спрятала подальше, так. как ко мне же гости приходят, а они все курящие) Кстати надо проработать этот момент в своей голове, зачем спрятала? и какая мне от этого выгода? Заметила нарушился сон, прям не спится и тревога какая то ( ломка ) бегом в аптеку прикупила ВАЛАСЕРДИН ( всем советую, успокаивает и сон восстанавливает) Заметила, что курить тянет волнами и приступы сильные находят раз в полчаса, час. Если перетерпеть этот период, то следующий такой "приход" будет минут через 30 или даже час. Сам приступ сильной жажды курения длиться где то минут 5 максимум. Нужно перетерпеть эти 5 минут, потом как правило мозг отвлекается на что-то другое и забываешься. Потом всё это повторяется заново. Воля нужна только не пике этих волн. Вытерпеть 5 минут и потом отпустит. В эти моменты можно почитать пожевать, попрыгать и т.д. Интересно, что же будет дальше, о своих ощущениях запишу в дневнике.
Вот и умница, все свое разложила по полочкам))) Ориентиры выставлены))
Терпения и упрямства, чтобы на своем стоять))
Тогда успех, без вариантов)))
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что в старте до сих пор, иы же можешь перейти в другой раздел 1-2 недели и медальку получить)
Сегодня отправила заявку)) еще не сильно разбираюсь во всех тонкостях сайта :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Олечка)
Оставлю тебе навигатор по форуму)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметила нарушился сон, прям не спится и тревога какая то
Олюшка, здравствуй, мой золотой! ))
Загляни одним глазком: https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-sigaret.7171/
ну и сюда )) : https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-kurenija.58188/
.. тамо вообче-то ишшо есть.. но хватит пожалуй? ))

Удач и побед!
 

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олюшка, здравствуй, мой золотой! ))
Загляни одним глазком: https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-sigaret.7171/
ну и сюда )) : https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-kurenija.58188/
.. тамо вообче-то ишшо есть.. но хватит пожалуй? ))

Удач и побед!
Ой как я рада тебя видеть)) ЗДРАСТИ-Здрасти))) пошла глядеть :) :)
 

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот интересно
Если бы на пачке сигарет было написано «Курящий не сможет выйти в интернет в течение 10 дней», сколько бы народу курить бросило?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может кому то пригодится вот такой подход к отказу от курения) когда бросаешь , думаешь: вот мне плохо, потому что я не курю, но у меня же сила воли, я терплю… А надо думать, что мне плохо, потому что я курил, я был дураком -(ой), но теперь то мне с каждым днём будет только лучше!!!
 

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лекции Жданова, помогли многим отказаться от алкоголя и сигарет, в крайнем случае, глубоко задуматься над этими пагубными привычками. Лекция достаточно интересная. В лекции вы услышите множество негативных примеров и последствий табакокурения. Примеры основаны, на ушедших из жизни, знаменитостях, чью жизнь отравил, прервал табак. И сегодня курение убивает сотни тысяч людей. Также в лекции Владимир Жданов поделится одним из действенных способов -- Как бросить курить. Рекомендую всем, кто хочет бросить курить.
 

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствуется, что человек искренне переживает за своих сограждан, за их здоровье. Низкий поклон таким патриотам, такая реклама должна быть повсеместно и особенно в школе. В школе надо прямо ввести такие уроки жизни, это необходимо сделать СРОЧНО!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.885
Реакции
108.965
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Франшиза Олечка! У тебя все получиться! Удачи! Потом будешь гордиться собой что победила зависимость!
24887984.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу