Жизнь была табачья и при том кусачья. Надоело.

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я стараюсь... Только какая-то тревожность не проходит. Но не будем о грустном. Благодарю за поддержку.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Svetla, Как всё знакомо! Те-же сложности. Только немного раньше. Уже по понемногу восстанавливаюсь. Первые 10 дней вообще засада была. Думала, крыша съедет. Света, продержись главное первую неделю, не кури. Делай что хочешь, но не кури. Дальше-легче будет, вот увидишь. Думай о хорошем. Порадуй свои измученные лёгкие.
16473259_1834591593348925_2447154742538503835_n.jpg
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Svetla, Как всё знакомо! Те-же сложности. Только немного раньше. Уже по понемногу восстанавливаюсь. Первые 10 дней вообще засада была. Думала, крыша съедет. Света, продержись главное первую неделю, не кури. Делай что хочешь, но не кури. Дальше-легче будет, вот увидишь. Думай о хорошем. Порадуй свои измученные лёгкие.Посмотреть вложение 326768
Спасибо, Солнышко за поддержку! У меня сегодня выходной, а дома почему становится очень скверно.Дела сделаны. Впитываю почти целый день информацию с сайта. Давление 90на60, пульс 100.Жесть.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Svetla, А я включила Френка Синатру фоном и то-же дневники листаю. Один мужчина очень переживает о выпадении волос, бросил курить недавно и пристально наблюдает за своим состоянием. Пригляделась к себе по его примеру, точно, коленки перестали скрипеть, новые волосёшки расти начали, за много лет румянец после прогулки стал появляться, а не просто рожа красная от мороза. Духами стала пользоваться не для того чтобы запах сигарет заглушить, нравиться когда приятно пахнет. Так что жизнь налаживается! Света, мы же женщины в конце концов. Так что ты уж потерпи ломку, пройдёт.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не видела советовали Вам али нет - семечки, я их первый месяц щелкала по килограмму наверное))они отвлекают от желания покурить.и леденцы всякие ,и терпение,терпение )в первую очередь всю эту ломку, эту муть надо просто перетерпеть и понять что такое состояние не навсегда, что скоро отпустит -не вечно же будет тянуть покурить - это пройдет и будет Вам счастье)удачи!
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10.02.2017
Svetla, Как всё знакомо! Те-же сложности. Только немного раньше. Уже по понемногу восстанавливаюсь. Первые 10 дней вообще засада была. Думала, крыша съедет. Света, продержись главное первую неделю, не кури. Делай что хочешь, но не кури. Дальше-легче будет, вот увидишь. Думай о хорошем. Порадуй свои измученные лёгкие.Посмотреть вложение 326768
Я стараюсь. Вчера легла пораньше спать. И эта ночь не очень удалась. Просыпалась не известно по какой причине. Хорошо, что у нас с мужем сегодня общий выходной. Он ,умничка, меня поддерживает, как может. И тебе, конечно, спасибо, моя Радость!
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не видела советовали Вам али нет - семечки, я их первый месяц щелкала по килограмму наверное))они отвлекают от желания покурить.и леденцы всякие ,и терпение,терпение )в первую очередь всю эту ломку, эту муть надо просто перетерпеть и понять что такое состояние не навсегда, что скоро отпустит -не вечно же будет тянуть покурить - это пройдет и будет Вам счастье)удачи!
Спасибо, за поддержку, Солнышко! Что-то я себе внушила не так - семечки, леденцы не могу кушать, тошнит. Когда совсем засада , лопаю мандарины и пью минералку. Вроде помогает.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Научили покуривать в общаге. До сих пор помню слова подруги:"Не переводи добро на дым, затягивайся, вдыхай глубже". Глупость...
Бегая как-то после вечерней смены по коридорам общаги клянча сигаретку (магазин уже закрыт, а курить то хоцца) познакомилась с будущим супругом. "Щедрая душа" тогда цельную пачку "Родопи" подарил.
Первый раз бросала курить узнав о беременности, и пока кормила. И опять глупость - решила опять попробовать. Затянуло.
Второй раз бросала, когда ждала второго ребенка. И снова на те же грабли...
Третий раз бросила курить, когда муж попал в больницу с обширным инфарктом в 32 года. Но какой-то добрый человек принес сигареты в больницу. По видимому я была неубедительна. Даже на инвалидности муж продолжал курить. Его слова:"Я существовать не собираюсь, а буду жить, как жил".К курению вернулась и я.Наверно, самые трудные годы моей жизни: двое сыновей, муж инвалид 2 гр, кредит за квартиру. Пахала как лошадка, но никотин меня не убил. После смерти супруга стала выкуривать уже почти по две пачки в день.
Дети выросли, и тоже пристрастились к табаку.Меня это совсем не радует. Младшенький однажды сказал :Ты бросишь курить, брошу и я. И это один из главнейших стимулов побороться.
Здоровье, тоже важный пункт.2015, 2016 гг делала венэктомию. Но не курить меня хватило после первой операции на два месяца, а после второй только месяц. Противно признавать себя слабовольным человеком...
Хочешь добра детям послушай совета по ютубу посмотри спецкурсы Фахреева может и жизнь изменится. А постоянно плакаться и ни чего не делать так голубушка сами виноваты. Привыкли катиться по одной колее а других дорог не видим. Много надо времени проверить совет? НЕт мы всё знаем лучше других. Находясь в яме пытаемся рассуждать о бытие. Мы сами творцы счастья и не надо путать тупик с дорогой к трезвости.
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спецкурсы уже закладке. Злость на себя уже накопила. Жду взрыва.
Жалости к себе не выпрашиваю. Спасибо за участие. О себе пишу только в дневнике. Для того то он и предназначен. На форуме я не плачусь.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спецкурсы уже закладке. Злость на себя уже накопила. Жду взрыва.
Жалости к себе не выпрашиваю. Спасибо за участие. О себе пишу только в дневнике. Для того то он и предназначен. На форуме я не плачусь.
Молодец!
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя цитата дня: Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит (Дейл Карнеги)
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня была дура дурой. Целый день лопала мандаринки и пила минералку. Чуть- чуть не слетела. Иду спать
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спала тревожно. День прошел нормально, как будто вчерашнего кошмарика и не было. Пошла вторая неделя.
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня просто чудесный солнечный день. Как весной - капель. Радует!!!
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желание закурить убиваю какой- нибудь отвлекаловкой. Странно, но даже песни напеваются примерно тех времен, когда я еще не знала табака.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу