Курю меньше. Так легче бросить

  • Автор темы Автор темы Valtin
  • Дата начала Дата начала
Планирую бросить курить
30 Апр 2020
Способ отказа
Другое
Не жди ничего плохого и ничего не будет))) Stickers-Erika5
 
  • Восторг
Реакции: Taha
Всем, здравствуйте!
Спасибо за поддержку! Как ни странно, сегодня было легче. Скорее всего из-за того, что получился напряженный рабочий день. Вечером посмотрю.
 
Валентин, доброго Вам дня. Дальше будет ещё интереснее:D Наблюдать, как мозг на кривой козе пытается объехать здравый смысл - это занимательно, тяжко иногда, но всё же. Зависимость хитра, не поддавайтесь на уговоры:)
Надеюсь, для меня будет не так сложно. Стартую с 4-х штук в день, к которым уже была привычка на момент бросания.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Taha
  • Лайк
Реакции: Taha
Не курю. Впрочем, особых проблем нет. К концу дня появляется сонливость. За ночь 2-3 раза просыпаюсь. Чаще ем, постоянно хочется. Пока все нормально.
 
Не курю. Впрочем, особых проблем нет. К концу дня появляется сонливость. За ночь 2-3 раза просыпаюсь. Чаще ем, постоянно хочется. Пока все нормально.
Привет!!! Вот на первых порах ни в чем себе не отказывай...
Хочется спать - спи ( если есть возможность), хочется есть - ешь ( если есть чего в холодильнике)
Не нагружай свою головушку никакими проблемами, пусть все плывет по течению...
И, главное, надень на лицо улыбку, чем дебильнее, тем лучше...))) :bounce:
Пусть все остальные радуются))) :eek:
 
Марина, привет! Держусь. Сегодня все было не сложно. Был занят мыслями о работе. О курении вспоминал, но без проблем переключался. Из особенностей заметил некую опухлость лица в районе глаз. Знаешь, морщинки стали менее заметны. Мне - по барабану. А вот вам, женщинам, советую взять на вооружение. Бросайте курить чаще!
 
У меня все мелкие морщинки разгладились.а глубоких никогда и не было.
 
  • Лайк
Реакции: Taha
Ничего страшного с тобой не случится. Не жди))
 
  • Лайк
Реакции: Taha
Ничего страшного с тобой не случится. Не жди))
Я, кажется. понял причину моих колебаний бросить-не бросить. Я путал "неизвестность" (ой! что-то будет!) и "риск" (попробую - там видно будет). Сейчас пробую. Когда что-то произойдет, буду думать. А пока все нормально. Думал будет хуже.
 
Может, конечно.
От почек и сердца и давления...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу