100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 43 : Лимонадная осень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1599370646727.png
 
Доброе утро всем! Я очень надеюсь, что марафон мне поможет
Ляся, доброе утро. Конечно поможет, не сомневайся. Но и работать надо с головой. У меня в подписи ссылочка, можешь пройти по ней, почитать
 
Посмотреть вложение 1264042
☘Очень напряжно, для меня лично.
Но это оттого, что я многие ГОДЫ- ежедневно пила.
Вино. Не бухло. Средне дорогое. По 4-5€ за бутылку.
Но когда поняла, что мне его пить надо вёдрами- задумалась.
А теперь- и себя, и денег на это жаль.
Да и не 15 лет мне- здоровье закачалось..
А теперь- понимаю, что трезвой лучше. Приближаюсь к себе, 27 - летней обратно))
И этим живу. Оттого, что это приятно- ездить на работу не с больной головой, и так же возвращаться))
Супер. Молодец и так держать! :dance: :thumbsup:
 
Бобрейшего утра, прекрасного всем дня. Сегодня солнечно и тепло. Знаю, что в лесу ждёт меня большой белый ? для супа.
Готовы к завтрашнему старту, командос? Нас ждут великие дела.
 
Меня зовут Настя, мне 25 лет. Я из Москвы, короновирус род моей деятельности сильно сбил, сейчас я оператор на почте России) из за того что резко изменилась жизнь, решила и сама себя изменить - отказаться от вредных привычек ради женской красоты и здоровья ( как псих так и физич) анкету заполнила!)
@Magdalina Настенька, привет! Мы тебе очень рады! :wavespin:
 
Ну предлагайте же кандидатуры в капитаны,выдвигайте.Не стесняемся.Не боимся.Я сама боюсь.....
Петя @Game Over ,ты согласен быть кэпом?.А мы тебе подберем очаровательную заместительницу...
Катюшка @tigrikphoenix ,у тебя большой опыт.,мне очень нужна твоя поддержка...
Привет! Если надо - то пойду. Ещё @**Realistka** у нас с опытом работы кэпом. В том числе и со мной)
 
Доброго утра!
Вчера у нас был день города. В Лужниках был праздник спорта. Мы с мужем поехали туда. Разочаровались, хотели поучаствовать в каких-нибудь соревнованиях и там оказалось только свои участвуют. Зато нафоткались: Джеф Монсон, Денис Ципленков, Клоков Дмитрий.
 
Вообщем история такова. Я 5 лет вообще ничего не употреблял, имеется ввиду алкоголя. Был осознанный выбор, т.к., алкоголь банально мешал. По этому небольшой участок своей жизни я жил без него, на новый год пил минералку или морсы, многое сделал полезного за эти 5 лет трезвой жизни. Единственное, я курил, то парил вейп, то возвращался к сигаретам.

А вот на чемпионат мира по футболу в Москве, вернулся к употреблению пива, тоже осознанно. И вот, после работы, в пятницу, вечером пивко с рыбкой, вино, домино, рок-н-ролл бейба и так далее. Я подумал и решил для себя, что вновь нать завязывать потому что: 1) Ну нет никакого толка по факту. 2) Сказывается по бюджету. (хорошо попить пивка это нать прилично выложиться! 3) пиво у нас не как в Германии.)))) а как в Германии чрезмерно дорогое!) Ну и конечно же, что б алкоголь положительно влиял на человека, это надо немного красного винца пригубить, а мы так не умеем немного.

В связи с этим всем перечисленным, вывод один, чуждое это всё человеку, а сколько появится интересного времени и улучшиться самочу, так что стоит того!
 
Да конечно, Наташ. Не важно. Работы бывают разные. Где-то можно заглянуть в инет, а где-то это запрещено... А за такие деньги тем более?
Натали, согласна замить (побуду страшной подругой, так уж и быть), если совсем совсем беда с руководством. А @Илья Александрович уважаемого в кэпы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу