Ни шагу назад!

  • Автор темы Автор темы Chudo_
  • Дата начала Дата начала
Ух , там туса намечается. Хорошо тебе погулять. Будь осторожнее. Ну хотя я уверен, что ты не сорвешься
О, да)) Макс спасибо. Хорошо погуляли! Не пила, не курила, не выражалась. Девки мои конечно накушались)) А мне признаться даже не хотелось ни одной из дряни от которой отказалась. Зато сегодня встала ничего не болит не мутит тягостного ощущения, что ты самый ужасный тоже нет. В общем всё гуууд))
 
Будешь в центре внимания. Некоторое время.
Ну да)) Все почему-то подумали, что я уже беременна просто скрываю это от сглаза :D так как то обо мне заботились, носились со мной как курица с яйцом:rofl:
 
Все почему-то подумали, что я уже беременна
Грех не подыграть.. Я бы наверно и с подушкой потом ходил. А потом выкидыш. Чтоб все как в мексиканских сериалах. Страсти -мордасти.
 
День 20
Два дня забывала пить Табекс, на третий решила и не продолжать. Полагаю нет необходимости уже. Ни порывов, ни желания покурить нет. Решила, что следующей такой микро целью будет сесть на шпагат. Спорт в моей жизни присутствует, а вот с растяжкой всегда было у меня туго, ею нужно постоянно, методично заниматься, а мне всё как-то лень. А сейчас думаю, что смогу и сумею! Поставила себе временные рамки в пол года. Вооружилась видюхами из Utube. Может кто захочет со мной? Коллективные занятия вырабатывают спортивный азарт!
 
Может кто захочет со мной? Коллективные занятия вырабатывают спортивный азарт!
Только если морально поддержать. Ты фотки со своими успехами будешь выкладывать? ;)
 
Только если морально поддержать. Ты фотки со своими успехами будешь выкладывать? ;)
на начальном этапе фотки будут точно не для слабонервных, поэтому скорее воздержусь :D А через пол года обязательно выложу!!! Будет мне стимул не упасть лицом в грязь и не быть голословной!)) Так что в 1 июня выложу результаты! :smug: ( :( )
 

давай, красиво она делает, ты только по вышевыложенному видео заниматься будешь?
нееет, это так для примера. Видео по растяжке очень много. Это, которое я выложила, очень сложное. Я как-то по нему занималась, чуть не офигела :cold: Позже до него дойду)) Начну с более простых. Только нужно каждый день заниматься хотя бы по пол часа после разогрева ;)
 
Ксюш, выложи, что у тебя на примете? Я с тобой!
Ну я пока начну с этого. Тут самые основные приемы показаны, буду по пол часа в день выделять + время на разминку разогрев Сейчас приберу в доме и часиков в 7мь начну ;)
А в YouTube есть еще вот такое пошаговое видео на каждый день есть, но я пока его еще не пробовала
 
теперь другая, самое главное это хорошо разогреть мышцы, не округлять спину и раслабиться, ну и не переусердствовать :skip:
 
и часиков в 7мь начну
везет, у нас 21-30, пошла уроки у ребенка проверять, завтра вечером к тебе на стр. 49, потом отчитаюсь. "Если у вас на следующий день болят ноги, не пугайтесь:), вы на правильном пути, продолжайте заниматься и результат не заставит вас ждать". Каждый день надо?
 
везет, у нас 21-30, пошла уроки у ребенка проверять, завтра вечером к тебе на стр. 49, потом отчитаюсь. "Если у вас на следующий день болят ноги, не пугайтесь:), вы на правильном пути, продолжайте заниматься и результат не заставит вас ждать". Каждый день надо?
думаю да, но это в идеале, чтобы опять не "деревенеть" :D Я буду стараться каждый день, ну а там как получится )) Ок. Жду тебя завтра.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу