Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скинем ЛишнееПрактикум 15 « Режим тишины или пищевая пауза»
А это интересный вопрос, я взвешиваюсь раз в неделю, утром в воскресенье после пробежки, так результат хоть немного сопоставим, а каждый день не могу у меня вес гуляет +-2кг, зависит от тренировок. На хоккее теряю до 1,5 литра воды за раз.
мы каждый день взвешиваемся, что бы анализировать свое меню, что бы понимать какие +/- на те или иные продукты тобой съеденные?! Мы учимся, что нам можно, а что лучще исключить для нашего здоровья.
Желание очень сильное. Курить я бросила. С первой взлётки и так и иду уже на ЭВЕРЕСТЕ. Первый раз так получилось. Бывает что тянет но мысль о том что я перечеркну все усилия одним махом. Сразу ставит на место.
Сегодня ужинать пришлось в машине) хорошо что всё с собой взяла. Сыр-первенец немного овощей и сало. Хотя в основном мясо с него обьела и кедровым молоком сверху) приехали к бабушке, а у неё конфеты лежат, знаю, что вкусные блин они нажарили себе свинину, но её даже не хочу. А воооот канфеееткууууу. Жду баню, пью воду.