Miluna
Властелин
- Сообщения
 - 42.002
 
- Реакции
 - 47.623
 
- Не курю с
 - 01.03.2017
 
- Метод
 - Вейп
 
А дети родителям не жаловались?У нас училка была меткая. Мелом четко в рот попадала
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А дети родителям не жаловались?У нас училка была меткая. Мелом четко в рот попадала
Школу не любил, но учителя ко мне хорошо относились, даже отговаривали меня уходить после 9 класса.Как к вам относились педагоги в детском саду и школе? Вспоминаете об этих годах с теплотой или ужасом?
![]()
Мы точно жаловались, но в совке установка была, что училка что то неприкосновенное и всегда правая. Да и большинство поди такими были. Так то она не плоха как педагог была, после неё у нас самый сильный 5 класс был, в средней школе ее лучшей считалиА дети родителям не жаловались?


Я тоже в совке училась и читая всякие истории, понимаю, что мне повезло. У меня были крутые учителя. И я как-то раз пожаловалась родителям, что в саду меня заставляли есть мясо, грубо ответили (на самом деле, женщина просто пошутила неудачно, а я испугалась и настучала на неё папе).Мы точно жаловались, но в совке установка была, что училка что то неприкосновенное и всегда правая. Да и большинство поди такими были. Так то она не плоха как педагог была, после неё у нас самый сильный 5 класс был, в средней школе ее лучшей считали![]()
Как к вам относились педагоги в детском саду и школе? Вспоминаете об этих годах с теплотой или ужасом?
![]()
говорили) еще нам говорили что у нас не контрольные, а порнография)Кстати, всем же говорили, что "вы самый поганый класс"? Я в разных классах учился, всем так говорили
А манную кашу я очень люблю, если конечно она без "комочков"))Нее)) Вот такое вот меня миновало)) Хотя если бы попала в такой сад, то точно, с кашей на голове была бы я))
Моя подруга с содроганием вспоминала, как каждое утро их выстраивали в "очередь" и нянечка, каждому "выдавала" столовую ложку "рыбьего жира". Подругу аж передергивало, потому, как терпеть не могла жирное, а уж "рыбий жир" тем паче, да еще няня одной ложкой всю группу "кормила" ... бррр. Я тоже такое помню)) Но я, как не странно, любила "рыбий жир", ну вот нравился мне вкус, точнее не сам вкус жира, а сочетание с корочкой черного хлебушка)) И у нас в группе, каждому выдавали столовую ложку и в неё уже наливали))
сквозных ранений не нанесла, я надеюсь?)Самые тёплые воспоминания конечно же о первой моей учительнице. Любовь к математике мне указкой прививала. Через голову. Оч ловко это у неё получалось.

Вроде нет. Но и склонностей к точным наукам это не добавилосквозных ранений не нанесла, я надеюсь?)![]()

Меня педагоги в школе не любили.Как к вам относились педагоги в детском саду и школе? Вспоминаете об этих годах с теплотой или ужасом?
![]()
Почему?Меня педагоги в школе не любили.
С первого класса как-то у нас не заладилось.
Из-за поведения моего не любили.Меня педагоги в школе не любили.
С первого класса как-то у нас не заладилось.
Не делала то, что они говорят.Почему?
а зачем ты так делала?)Не делала то, что они говорят.
Делала всё по-своему, как мне было удобно.
Само собой так получалось.а зачем ты так делала?)
Я вообще, удивляюсь, что народ помнит что-то, я вот 2 эпизода из садика еле вспоминаю, ни лиц, ни имен не помню. В школе чуть больше. Но прям стерв просто не было, наоборот, сплошной гуманизм и порядочность.ко мне нормально относились. некоторые даже любили.
всякие стервы тоже бывали, конечно, но я им была совершенно не интересна, т.к. характер обычный был и спокойный.
такая непосредственная))Я вообще, удивляюсь, что народ помнит что-то, я вот 2 эпизода из садика еле вспоминаю, ни лиц, ни имен не помню. В школе чуть больше. Но прям стерв просто не было, наоборот, сплошной гуманизм и порядочность.
Запомнился один смешной случай.
У меня сестра все время обсирала нашу биологички, потому что на её взгляд, биологичка не умела одеваться и вообще была нездорова психически.
Я этого не замечала и вот однажды во время контрольной...
Контрольная только началась, я решила всё за минут 7, наверное. Ерунда была какая-то, сдала работу быстро.
Биологичка проверила и вскрикнула на весь класс:
- Федорова, а я не знала, что ты такая умная!!!?
Ржали просто все.
Ну, не так уж и давно было. Каких-товообще, удивляюсь, что народ помнит что-то