kinolapka
V.I.P
и что это значит?Мы сдаем квартиру, Мы работаем. Мы забираем ее.Мы вызвали врача. Мы ухаживам, Мы лечимся. Я попросила их!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
и что это значит?Мы сдаем квартиру, Мы работаем. Мы забираем ее.Мы вызвали врача. Мы ухаживам, Мы лечимся. Я попросила их!
Что везде было в тексте мы, мы, мы, а потом я (попросила)и что это значит?
, просто сжато передал суть текста маски
Не плохая идея. Мужу понравиться. Хитрые бабы так и делают.а ноги поцеловать и господином назвать тоже надо?
Вполне вероятно, что у девочки нет своей комнаты. Она же там временно бывает. Представим, что она сдаёт свою студию, а живут в однушке (максимум в двушке 45м) мужа и кроме кухни уединиться ей негде.Да чет натянуто. Ребенок, который там живет частенько, сидит на кухне. Ну и зайди да начни общаться, в чем беспардонность?
В ее комнату запереться, возможно, беспардонность, но на собственную то кухню?
А где ей тогда предлагалось изолироваться на время болезни?Вполне вероятно, что у девочки нет своей комнаты. Она же там временно бывает. Представим, что она сдаёт свою студию, а живут в однушке (максимум в двушке 45м) мужа и кроме кухни уединиться ей негде.
Да) и вообще, жаль, что маски не пишут итоговый отчет, как у них всё сложилось)В общем, если Маска не фейк, то должна дать нам обратную связь. Мы тут уже столько версий накидали, нужны пояснения.
Недавно была история, что маска хотела расстаться с парнем, тк он обижал ее котика) Мне интересно, чем всё закончилось))Можно тоже под маской)))
Собаку ещё. Надеюсь разогнала его пинком под жопуНедавно была история, что маска хотела расстаться с парнем, тк он обижал ее котика) Мне интересно, чем всё закончилось))
Введем новый критерий, не прошел проверку котиками, все, извиниСобаку ещё. Надеюсь разогнала его пинком под жопу

У меня один не прошёл ?Введем новый критерий, не прошел проверку котиками, все, извини![]()
А где ей тогда предлагалось изолироваться на время болезни?
ну тут "плохое мы" не думаю, что все действия велись сообща. Наверняка многое из этого списка делал муж автора а не автор. А вот когда случился якобы косяк. то автора тут нет. Это "они".и что это значит?
ну не думаю, что маска просто так сдастся!)Что везде было в тексте мы, мы, мы, а потом я (попросила), просто сжато передал суть текста маски
А вообще-то, правильное уточнение, как только маска вычленила свое "я" из постоянного "мы", сразу же получила выходное пособие...
Ну видишь, народ и тут удивляется что это ребёнок так много времени у отца проводил. Как будто у чужого дяди.Ага. От женщины ждут, что она станет матерью, а от мужчины ничего не ждут. Он может говорить ребёнку только привет- пока. И йобщество его не осудит)
Там может быть и наоборот на самом деле. Может автор слишком себя задвигает.ну тут "плохое мы" не думаю, что все действия велись сообща. Наверняка многое из этого списка делал муж автора а не автор. А вот когда случился якобы косяк. то автора тут нет. Это "они".
Все может быть. Надо спросить. Маска, кто ребенку врача вызвал? Ведь не могли вы это делать вместе?Там может быть и наоборот на самом деле. Может автор слишком себя задвигает.