# 37-2 Тигры с гантелями

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

После взлётки я пойду:

  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, буду приведением форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смеется, а я волнуюсь
 
Screenshot_20220215-191143_TikTok.jpg
большой брат следит за нами!!! Только что реклама в тик токе!!! Ждём рекламу зубных щёток и нитей)))
 
Ты вчера мое начало читала, ну и вот концовка.
Вечером жена пришла со смены пол 12 ночи, я встретил и пошел к себе, а она переодеваться. Вдруг бежит, подарки нашла.
- Котик мой я опять забыла, ты у меня и бла бла.
Я ей показываю сообщение на форуме от 12 часов дня.
Смущается и говорит предсказываешь уже меня
Я к тому что у нас на оборот, моя и дату свадьбы забывает на прочь.
15 лет вместе. Так что не переживай больше. Я за 15 лет не переживаю. Подарки дарить приятнее чем получать :kiss::kiss::kiss::kiss:

@Теплота
Дай Бог на каждую склерозницу, найдётся такой понимающий )))
 
  • Восторг
Реакции: Aiss
Посмотреть вложение 1551331большой брат следит за нами!!! Только что реклама в тик токе!!! Ждём рекламу зубных щёток и нитей)))
Это называется контекстная реклама))
Поисковик запоминает твои запросы, потом предлагает рекламу по недавним запросам)
Попробуешь ввести в "Google" что-то другое, рекламные запросы изменятся)
 
Это называется контекстная реклама))
Поисковик запоминает твои запросы, потом предлагает рекламу по недавним запросам)
Попробуешь ввести в "Google" что-то другое, рекламные запросы изменятся)
это работает не только по запросам в браузере,но и по телефонным разговорам, да и просто разговорам вблизи смартфона))))
 
если кисотность низкая- 4-5 то и кариес в кислоте быстро развивается- идеальный показатель кислотности 7-8

2) Если кислотность низкая- то вводим в рацион пробиотики на постоянной основе- я заказываю на iherb - утром за 30ь мин до завтрака- если не заказываете там- есть хорошие БАК СЕТ в наших аптеках- пробиотики пьем на постоянной основе минимум полгода- желательно пить так же витамин д - 5000 ед
Не подумай, что я придираюсь. Просто не поняла.

Кислотность 4-5 - это высокая кислотность, а не низкая.

Поэтому я не поняла п.2 у тебя относится к высокой кислотности или к низкой?

И не поняла, почему ты считаешь целесообразным прием пробиотиков при определенной кислотности. И нецелесообразным(?) при иной. И как связана кислотность с витамином Д. И почему ты предлагаешь пить Д по 5000 (выше профилактической дозы). Ну и Д3 надо, наверное?

PS: Было интересно прочесть, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу