#38_2 Тигры в кубе

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания этой взлётки?

  • В следующую взлетку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
thinking-emoji-18.gif
 
  • Ха-ха
Реакции: Aiss
Близнецы <small>(22.05 - 21.06)</small>

Близнецы (22.05 - 21.06)​

Сегодня звезды советуют Близнецам не лениться и вложить максимум энергии в насущные дела. Настроившись на интенсивную работу, можно многое сделать в доме, на рабочем месте, на дачном участке, на производственной площадке. Активного участия может потребовать процесс лечения. Этот день настраивает на мобильный график, но для получения лучшего результата из возможных желателен элемент стабильности: личное авто, кабинет или инструмент. Часть дня может пройти дома или в специализированном помещении.
@G.a.l.i.n.k.a!
 
Шур, во: ТУТ есть.
Но у меня усечённый вариант - без каперсов и анчоусов. А что такое перерончино - я вообще хз. Всё равно вкусно, но гораздо бюджетнее.
Я тушу помидоры черри с оливками и чесноком минут 5-7, потом фигачу туда банку тунца, ещё тушу минут 10 и добавляю отваренные спагетти. Усё.
Базилик вот сегодня забыла. Эх. Но всё равно хорошо.
Первый раз пробовала в классическом варианте - с каперсами и этим вот всем. Да, интереснее и богаче вкус, но на стоимость этого всего я лучше креветок накуплю. А так - не дороже пельменей. :giggle:
Мерси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу