МолотокВчера с генеральным ходил в ресторан, посидели так не плохо, даже голова болит немножко. Но не было даже тяги закурить. А это очень большой для меня прорыв. Еще дома нужно избавится от вейпа, а то он меня как-то смущает.

Правила

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
МолотокВчера с генеральным ходил в ресторан, посидели так не плохо, даже голова болит немножко. Но не было даже тяги закурить. А это очень большой для меня прорыв. Еще дома нужно избавится от вейпа, а то он меня как-то смущает.


Привет ТанечкаВсем привет![]()

Во, когда в таких ситуациях не тянет - считаю, что это уже прям успех, молодец, Димуля!Вчера с генеральным ходил в ресторан, посидели так не плохо, даже голова болит немножко. Но не было даже тяги закурить. А это очень большой для меня прорыв. Еще дома нужно избавится от вейпа, а то он меня как-то смущает.

Ой.Играть мне не даёте))
Сижу ,пыхчу стих сочиняю. Отправлю..а уже поезд ушёл![]()


Ждём подробный рассказ с картинками)Взял на пробу вот такую смесь для хлеба, так как самом лень заворачиваться с закваской.
Буду пробовать сегодня, вернее уже совсем скоро
Посмотреть вложение 1561879
Ой.
Зато я рисовать не умею!![]()

Я тоже, в пробке стою. Думала сегодня то может поменьше поедет народу на работу на машинах. Нет, все за рулём))Еду на работу День будет интенсивный,предпразднечный.![]()
Дима, это отличная новость, самое прекрасное в этом во всем, что не было тяги, значит наши мысли начинают двигаться в правильном направленииВчера с генеральным ходил в ресторан, посидели так не плохо, даже голова болит немножко. Но не было даже тяги закурить. А это очень большой для меня прорыв. Еще дома нужно избавится от вейпа, а то он меня как-то смущает.

Привет!?Всем привет![]()
Уже заправил в печь, крутит егоЖдём подробный рассказ с картинками)
Мальчики за подарками едутЯ тоже, в пробке стою. Думала сегодня то может поменьше поедет народу на работу на машинах. Нет, все за рулём))

Да это точно. Еще дало стимул то, что моя давняя подруга с которой уже лет 8-9 не виделись, оказывается она уже 6 лет не курит. Для меня это так сказать - как кнутом подстегнуло.Дима, это отличная новость, самое прекрасное в этом во всем, что не было тяги, значит наши мысли начинают двигаться в правильном направлении![]()
Паша приветВсем привет
Хорошего дня и настроения![]()

Паша привет![]()
Тогда тебе оооочеееень медленно надо есть)))Очень вкусные. Быстро приезжай! Пока я всю икру не съела)
о это точно, так что идем вперед и как я люблю говорить - хочешь кому - то насолить - заживи счастливоДа это точно. Еще дало стимул то, что моя давняя подруга с которой уже лет 8-9 не виделись, оказывается она уже 6 лет не курит. Для меня это так сказать - как кнутом подстегнуло.

Привет мой друг, привет наш КЭПВсем привет
Хорошего дня и настроения![]()
