Сергей671
Гуру
Привет, Олечка)У нас 32
В жару хорошо бы к воде. Сегодня поеду после работы в пляжный волейбол поиграю. Стресс и отрицательные эмоции уходит быстро.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Олечка)У нас 32
Привет Сергей! Ты молодец просто?Привет, Олечка)
В жару хорошо бы к воде. Сегодня поеду после работы в пляжный волейбол поиграю. Стресс и отрицательные эмоции уходит быстро.
Олечка , привет, как я тебя понимаю я такой психСегодня злая как собака и никакие псих приемы не помогают, сколько читала и не помню всего?, откуда это все на ровном месте, и с сигаретами так было. Натура такая, сама от себя устаю.
попробуй в следующий раз сделать медленный глубокий вдох и такой же медленный долгий выдох , начни с малого три , четыре цикла , именно переведи все свои мысли на осознанное дыхание , думай только о дыхании как воздух проходит в тело, как только восстановишь ровное спокойное дыхание пойдет момент расслабления и успокоишься и не натворишь делов и не скажешь матом лишнего, это я про себя если что 
Так и мне ничего не помогает) в спокойном состоянии отражаешь всё, что читаешь, осознаёшь. А когда псих- там вообще сразу пусто в головеА мне ничего не помогает, если псих придет , причем на ровном месте, вообще ничего, пока само не пройдет. Тревога тоже вечно и паранойя?
Вот мне сурья намаскар вообще не заходит почему тоЭто комплекс из йоги, наверное самая популярная зарядка в мире) 5-10 минут максимум
возможно когда занимаюсь с кем то ,то мне не подходит быстрый темп , нужен свой если только так попробовать , может тогда понравится. А ты чандра намаскар делаешь ? А еще мне очень нравится инь йога , она такая мягкая и нежная 
Дыхание да хорошо. Просто на близких иногда ни за что, а потом стыдно)Олечка , привет, как я тебя понимаю я такой психпопробуй в следующий раз сделать медленный глубокий вдох и такой же медленный долгий выдох , начни с малого три , четыре цикла , именно переведи все свои мысли на осознанное дыхание , думай только о дыхании как воздух проходит в тело, как только восстановишь ровное спокойное дыхание пойдет момент расслабления и успокоишься и не натворишь делов и не скажешь матом лишнего, это я про себя если что
![]()
Привет Инночка! ) не поздоровалась)Дыхание да хорошо. Просто на близких иногда ни за что, а потом стыдно)
Вот в этом и проблема, что наш язык работает быстрее мозга , чувствуешь что закипаешь, сразу бегом все внимание на дыхание , или сосчитай до 10 , это конечно прописные истины, но если начать с малого, то можно избежать лишних ссор , главное начать , это правда помогает. Это как с сигаретой пришло желание , мысли перевела и желание прошло .Дыхание да хорошо. Просто на близких иногда ни за что, а потом стыдно)
А я в йоге не сильна совсем) я больше по силовым со своим весом, типо обычной физры. И просто рястяжка, вот ноги у меня растянуты? а плечевой пояс и спина так себе, аж до травмы, аккуратно надо.Вот мне сурья намаскар вообще не заходит почему товозможно когда занимаюсь с кем то ,то мне не подходит быстрый темп , нужен свой если только так попробовать , может тогда понравится. А ты чандра намаскар делаешь ? А еще мне очень нравится инь йога , она такая мягкая и нежная
![]()
Так это как раз для разогрева, с каждым кругом всё растянутее и растянутее))Нашла, растяжка. Только утром тело деревянное? его бы разогреть , а то же не согнется )
Аа, это так работает) я же тоже всего не знаю и обычно растяжку делаю после силовой тренировки, там вот тело уже резиневеет ?Так это как раз для разогрева, с каждым кругом всё растянутее и растянутее))
Чандра Намаскар не делаю, я пробовал, начинаю подвывать на Луну, сказали не продолжать, а то хвост вырастет, а куда еще то)))Вот мне сурья намаскар вообще не заходит почему товозможно когда занимаюсь с кем то ,то мне не подходит быстрый темп , нужен свой если только так попробовать , может тогда понравится. А ты чандра намаскар делаешь ? А еще мне очень нравится инь йога , она такая мягкая и нежная
![]()
Вот я про сигареты написала сюда и уже отпустило, до этого такой псих и о них думала, хотя знаю что не поможет, только пожалею. Кому хуже сделаю, кроме себя)Вот в этом и проблема, что наш язык работает быстрее мозга , чувствуешь что закипаешь, сразу бегом все внимание на дыхание , или сосчитай до 10 , это конечно прописные истины, но если начать с малого, то можно избежать лишних ссор , главное начать , это правда помогает. Это как с сигаретой пришло желание , мысли перевела и желание прошло .
Я так понимаю, что утром нужно запустить все обменные процессы в организме после сна, поэтому бегаю через день (чаще не могу, тогда вечерние тренировки не вывожу, там бега много) и делаю Сурья Намаскар), а все силовые вечером.Аа, это так работает) я же тоже всего не знаю и обычно растяжку делаю после силовой тренировки, там вот тело уже резиневеет ?
Что значит псих? к тебе приходят злые, психованные люди?Вот я про сигареты написала сюда и уже отпустило, до этого такой псих и о них думала, хотя знаю что не поможет, только пожалею. Кому хуже сделаю, кроме себя)
Слишком тоже не надо много, если не профспортсмен) зацикленность будет.Я так понимаю, что утром нужно запустить все обменные процессы в организме после сна, поэтому бегаю через день (чаще не могу, тогда вечерние тренировки не вывожу, там бега много) и делаю Сурья Намаскар), а все силовые вечером.
Психованные демоны во мне сидят? Я самый главный псих?Что значит псих? к тебе приходят злые, психованные люди?
От Демонов хорошо помогают мужички, три раза на ночь, можно утром пару раз)) попробуй, расскажешь, если силы останутся)))Психованные демоны во мне сидят? Я самый главный псих?
Я по молодости накачала себе и руки и икрыА я в йоге не сильна совсем) я больше по силовым со своим весом, типо обычной физры. И просто рястяжка, вот ноги у меня растянуты? а плечевой пояс и спина так себе, аж до травмы, аккуратно надо.
так и не смогла потом от этого избавиться и вообще со временем пришла к тому, что я не люблю силовые, бег и напряг, не люблю динамику, мне по душе статика стрейчинг , йога , пилатес. Есть выражение , мы молоды пока гибок наш позвоночник , это поистине верно в наше время, когда большую часть дня мы сидим, сидим склонив голову над телефонами ,тем самым нагружая шейный отдел , а любые неполадки со спиной это и снижение зрения и головные боли, когда я мучалась со спиной , даже врач посоветовала йогу, я пошла и на нее и на комплекс здоровая спина и после пары занятий мне даже дышать легче стало , идет именно растяжение мышц , ну и конечно их укрепление. Но в данный момент времени я ленивец
только хожу пешком после работы
Ребята, нам повесили новое голосование, пожалуйста проголосуйте