Угу .. особенно когда с морозца в комнату заносишь) после оттепели этот запах... Он волшебный ?Андрюшкин, не пожалей денег купи живую! Меня муж каждый год уговаривает искусственную купить, но я непреклонна! Это возвращает в детство, в волшебство.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Угу .. особенно когда с морозца в комнату заносишь) после оттепели этот запах... Он волшебный ?Андрюшкин, не пожалей денег купи живую! Меня муж каждый год уговаривает искусственную купить, но я непреклонна! Это возвращает в детство, в волшебство.
Я тоже каждый год ставлю настоящую. Была у меня и искусственная, и по сравнению конечно это небо и земля ???Андрюшкин, не пожалей денег купи живую! Меня муж каждый год уговаривает искусственную купить, но я непреклонна! Это возвращает в детство, в волшебство.
Ты кременьПривет, Дашенька!
Я со вчера ни ни! Вот как написала так и всё!
я в тебя верю!Никакой романтики поликлиникМы без очереди, за деньги.![]()

Антоша, я в тебя верю! На этот раз взлетим удачно!Я его купил, сегодня начинаю пить
Спасибо большое, тонизирующих я боюсь))) сон люблю большеМожет женьшень пропить,в аптеке глянь. Тонизирующее средство. Я не пробовала, ну вдруг. Во глянь, хороший комплекс.Посмотреть вложение 1713919Посмотреть вложение 1713920

Вот и грю: резиновая женщина - это полная дичь, а резиновая ёлка, так се типа?Я тоже каждый год ставлю настоящую. Была у меня и искусственная, и по сравнению конечно это небо и земля ???
Я купила магний В6 форте. Первую выпила, зашла потом в другую аптеку, там вообще копеечный был. Его тоже взяла.Я пью магний, Дашунь. Это мой спаситель? Но мне наверное пора снизить дозировку уже. 1000мг много. От такой дозы пьянеешь? Но за то ни ругаться, ни курить, ни жрать - ничего не охота? Аппетит на уровне времен курения. Один раз в день ем. На сладкое не тянет??
Для тех, кто собирается покупать табекс - скажу, что магний В6 большой дозировки вполне заменяет все эти табексы. И не нужно тратить 1000 руб? Магний я за 600 брал.
мать правда его забрала,будем проводить опыт кто больше успокоится. За 450 или за 140
Ещё что- нибудь хочется?Ещё как хочется???

На вкус и цвет товарища нет. Мож замучает меня хвоя по всей квартире, так и резиновую Ёлку куплю. Но шикарнейшуюВот и грю: резиновая женщина - это полная дичь, а резиновая ёлка, так се типа?

Поделись секретом: как проникнуть в команду после трёх взлеток, при этом не закурив? ?На вкус и цвет товарища нет. Мож замучает меня хвоя по всей квартире, так и резиновую Ёлку куплю. Но шикарнейшую![]()

А зачем тебе взлётка, когда скоро стартанёт сотка?Поделись секретом: как проникнуть в команду после трёх взлеток, при этом не закурив? ?
Факультатив тоже грят не прокатит!
![]()

Та ну её... Пока сотка закончится, уже на пенсию пора будет ???А зачем тебе взлётка, когда скоро стартанёт сотка?![]()
Привет, ИрочкаПривет, лис!Как дела в команде?
![]()



Других вариантов нет, Дима.Та ну её... Пока сотка закончится, уже на пенсию пора будет ???
ПриветПриветос, Пашик
Признавайся! Чем одурманил Татьяну нашу? Почему она к вам пошла????
![]()


куда определили, туда и пошла.Договорились ??Да, за 2600.
@Pa$hok но не покажу пока, мы распечатали,разложили, она такая огромная,позже соберём,а то месяц с ней жить будет не удобно..обязательно всем покажу.
И меня???Доброго денечка, мои дорогие!!!
Я буду набегами сеня. Ведите себя хорошо, не гулиганьте ни хде!!! Всех обняла и расцеловала!![]()