#54_1 Стрижи и кошечки??

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума. (дата отказа не позднее 05.02.2024)

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Уйду с форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
День Луны ?


?15/16 л. с. Полнолуние. Луна в Деве

?Сегодня с 7:40 до 12:20 МСК состоится полутеневое лунное затмение, пик которого придется на 9:59 МСК.

Оно будет наблюдаться и, соответственно, окажет большее влияние на территории Северной Америки, Южной Америки, Западной Европы, Северо-Восточной Азии, части Австралии и Африки.

?Лунное затмение существенно сказывается на общей благоприятности дня.

Оно влияет, в первую очередь, на нашу психику – становится сложнее рефлексировать, осознавать собственные эмоциональные состояния и реакции, и, как следствие, можно непропорционально сильно реагировать даже на незначительные происшествия.

?Стоит отложить все важные дела, заняться чем-то простым и необременительным. Если есть возможность, в этот день лучше остаться дома, снизить любые нагрузки.

❗️Нежелательно готовить и принимать пищу в промежутке за полтора часа до и после затмения. По окончании этого времени стоит принять душ или хотя бы умыться.

⛔Не стоит смотреть на затмение, не стоит загадывать желания – эта энергия не носит созидательный характер.
Верочка, спасибо ❤️

Если у кого-то вдруг будут накаты, это все лунное затмение))) затмение пройдет, как и накаты. Не волнуйтесь и наберитесь терпения.

Всем (и мне) не курить ?
 
По своим меркам мы можем никогда не дорасти до крутости. Так давай будем такими хотя бы по общепринятым ☺️

изображение_viber_2024-03-25_11-47-22-622.jpg
 
Ребят, в Конкурсную такое можно? Эт честно я, без фотошопа просто надпись пропечатана в редакторе.
@MISNIK @Gala1983
20240316_150650.jpg
 
@Kate (Dreams Come True) , привет!
Запиши пожалуйста пробежку и хорошего тебе дня!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-25-10-30-13-742_com.huawei.health-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-25-10-30-13-742_com.huawei.health-edit.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 16
Я сегодня молодец!

1. Не курила
2. Сходила в далёкий магазин за хлебом)
3. Чередую и учу русский язык, но с основного английского :rofl:
4. Не смотря на простуду нагуляла 5500 шагов:D
5. Дышала с книжкой на животе и смотрела как йоги умеют мышцамт живота волны делать:eek:
6. Делала пару минут упражнение "жук". Это когда лежа на спине поднимаешь руки и ноги, ноги немного сгибаешь в коленях. И трясешь ими:confused:Пишут что очень полезное упражнение
7. Вязала шаль

@АлоэВера @Pa$hok
@Kate (Dreams Come True) @Ольхен
Наташа, привет.?
Я начала делать "жука" тоже, ещё его называют "тараканчик". Мега полезное упражнение, ты права. Наша лимфа, наша всё. Кому интересно, почитайте в нете на эту тему. Ещё комплекс бодрости и здоровья нашла, всего 4 минутки с утра. С сегодняшнего дня всё делаю.? Ставлю эксперимент на 2 месяца. До лета пока.
 
Нет, написано от руки на бумажке...Сейчас дополню в условия
В общем, надо подготовить бумажку и все фоткать с ней до конца взлетки. мало ли пригодятся кадры в следующих конкурсах)))
 
Спасибо всем, кто создал дневники ❤️
@Артём Игнатьев
@Gonzo4443 (ранее был создан, не похвалила)

Для того, чтобы команда получила медальки, нам нужно ещё 3 дневника.

Напишите, пожалуйста, когда вы сможете их сделать, нужна ли помощь в создании (пишите любые вопросы, если что-то не понятно):

@Вишенка123
@Омка
@Марс Амерханов

Подробная инструкция по созданию дневника на первой странице сразу после синего дневника

Screenshot_2024-03-25-13-30-47-854_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Наташа, привет.?
Я начала делать "жука" тоже, ещё его называют "тараканчик". Мега полезное упражнение, ты права. Наша лимфа, наша всё. Кому интересно, почитайте в нете на эту тему. Ещё комплекс бодрости и здоровья нашла, всего 4 минутки с утра. С сегодняшнего дня всё делаю.? Ставлю эксперимент на 2 месяца. До лета пока.
А это же ура, ура, еще один человек с медалькой ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу