Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголяСухой закон 65: "Зов Кукухи"
У меня ещё надбавки как-то стали по-разному гулять, но не иду разбираться, потому что вижу, что они примерно равнозначные, только почему-то статьи всё разные, хз, что они там комбинируют. Но +/- своё я все равно получаю
Зато как !!
Надо вдвоём, один держит ковёр или палас , упёршись ногами в плинтус, другой для страховки привязанный к батарее держит трубку от LG. Чего не понятнАВА ТА
Тебе показалось, просто слишком много разной инфы в разных местах. И в голове половина просто не задерживается в КЭШ или ОЗУ, уходит на архивную память, а там пока туда запорожская, пока поиск и только тогда вспомнишь
Я на работу в магазине готовой набрал еды. Только разогреть И селёдку под шубой в том числе. Пасмурно , моросит, провалялся всё утро)) Ну зато не заморачивался с готовкой.
Я на работу в магазине готовой набрал еды. Только разогреть И селёдку под шубой в том числе. Пасмурно , моросит, провалялся всё утро)) Ну зато не заморачивался с готовкой.