Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дружище, а тебе особое приглашение нужно, что бы ты отметился?

Молодчинка, завтра тебя поздравлять будем! Какую открытку желаешь? Можешь не скромничать)))Друззя мои! Сегодня в 24.00 будет ровно 31 день, как я не курю))) МЕСЯЦ. Счетчик покуда пишет 30 дней, но я клянусь - 31 день сегодня. Я ДОПОЛЗЛААААААА))).

Какую открытку желаешь? Можешь не скромничать)))

Практически так же... В машине дом-работа-больница не считается нифига....Я уже четыре дня не был на улице...![]()
Я то большинство времени в лежачем положении провожу. Как спина пройдёт, нужно будет много кардио. Пешком снова буду километры наматывать. Пока в зал нельзя будет ходить.Практически так же... В машине дом-работа-больница не считается нифига....
Сделаем))Можна...ЗАЛАТУЮЮЮЮ?)))![]()
Владимир, как там дочка твоя?Практически так же... В машине дом-работа-больница не считается нифига....
Алексей, я тебе поражаюсь, ты в любом положении думаешь о здоровом образе жизни! Такая сила духа! Надо брать с тебя пример)))Я то большинство времени в лежачем положении провожу. Как спина пройдёт, нужно будет много кардио. Пешком снова буду километры наматывать. Пока в зал нельзя будет ходить.
). Завтра попробую начинать есть часто и мелкими порциями. Но это будет завтра
. Сегодня пока жру
.У нас самая крутая командаИ еще...никому не в обиду...ребятааа - у нас ЛУЧШАЯ команда.
. Я тоже за другими подглядывала
. Наверное, у нас просто общая цель и мы вместе к ней идем. Зачем кому-то что-то доказывать или пробовать повысить свою самооценку на форуме? А ругаться ваще не понятно зачем? Мы пришли помогать друг другу и себе, а всего остального и в реале хватает. 
Гречку точно можно и нужно! Ирчик, я тоже на завтра к тебе присоединяюсь! А сегодня ещё чего-то вредного все же съем)))гречку, перловку и рис можно есть? Или от них тоже жиреют?
Меня когда со спиной беда была отжимания выручили. Спину укрепляет ого-го... до 180 раз дошёл, потом только за штангу взялся снова.Я то большинство времени в лежачем положении провожу. Как спина пройдёт, нужно будет много кардио. Пешком снова буду километры наматывать. Пока в зал нельзя будет ходить.
Саня, добро пожаловать! Молодец, что не куришь, хорошо, что зашёл! Надеемся и впредь будешь радовать своими визитами! Всего доброго!Оу.. отметиться надо, а то выгонят.
Ни разу не писал еще здесь, но сейчас, видимо, момент настал.
У меня всё гут - завтра уже 2 недели как я не курю. Тему эту просматриваю в основном с телефона - очень мотивирует. А не пишу по той же причине - со смартфона очень неудобно набирать что-либо содержательное и со смыслом.. ну все в курсе.
Ладн, всем успехов и всего наилучшего!

Сегодня мое меню в основном состоит из вредностейА сегодня ещё чего-то вредного все же съем)))
. Мне это напоминает момент отказа от сигарет. Вечером накурилась до тошноты, а утром уже не курю. Крайности какие-то - или все или ничего
. С едой такая же фигня.Завтра попробую начинать есть часто и мелкими порциями.
я тоже на завтра к тебе присоединяюсь
Всем добрый субботний вечер!! barrakuda, и девочки.что присоединились к твоему процессу похудания...мне бы ваши проблемы))) Я тут стараюсь наоборот массу мышечную набрать,питаюсь как слоник,жена сказала скоро выгонитДевочки, я с вами)) Я - дитя социализма, воспитана на супчиках, кашках и морской рыбе (жили поштишта у моря) - рыба для меня ВСЁЁЁ. Я мясо не люблю. Вот тоже пошла накупила овощей и каш) а щас пойду забахаю вредный омлет с шампиньонами, и многа зелени))
К слову, противникам каш - если их ПРАВИЛЬНО есть, то нифига от них не толстеешь. У меня опыт похудения - могу диссертацию писать, а эндокринолог моей дочери сказала что запросто взяла бы меня больничным диетологом))
Самое удачное похудание в моей жизни - раздельно питание+дробное. По раздельному питанию море инфы в инете. Вес уходит на глазах. А главное - раз в 4 дня - углеводный день, когда можно и нужно есть пиццу, шоколад (горький), блинчики (без яиц) и даже тортики. И в жизни бы не поверила, что можно худеть, употребляя макаронные изделия (правда твердых сортов и никаких других) - их просто тоже нужно есть правильно. Безумно вкусно - поверх обычных отварных макарон бахнуть тушеной капусты. Вкус - вареники с капустой один в один)) Или потушить кабачки с морковочкой, сладким перцем и помидорами - и тоже сверху на макароны. А если к этому свежий салатик - мяса мне точно не надо)
А овсяные хлопья я просто обожаю) утром - только они в разных вариантах)) И вариантов тех - море)
Главное что? На конфетки не смотреть, етишь их(((
Короче, завтра женская часть команды худеет...ну или старается питаться правильно)) Хто с нами?!))
, железо тягаю через день..+спорт питание..а всё равно прибавка идёт медленно. Так я к чему ..дефффчёнки..Давайте меняться килограммами...вы мне свои сбрасывайте.как товарищу по команде!!
С привеликим удовольствием)))Давайте меняться килограммами...вы мне свои сбрасывайте.как товарищу по команде!!![]()